Здание пансиона 2-й женской гимназии пустует в Чите
6 декабря 2024, 08:04
Гость
6 декабря 2024, 12:31
В основном помнят как вечернюю школу.
Гость
25 сентября 2025, 18:12
А я училась в этой школе с 1-го по 3-ий класс (после сменили место жительства) Это было в 1958-1961 годах. Школа была начальная, а номер 28. Учительницу звали Ольга Георгиевна, у брата Юры (на год старше меня) - Сусанна Яковлевна. Можете что-нибудь добавить?
Вроде там был Дом пионеров. Эх! Первые мои дискотеки 70-х.
Гость
6 декабря 2024, 11:27
Раньше в центре Читы были Школы для детей, а сейчас одни чиновники и управленцы. Их число очень увеличилось! Все они делают видимость нужной работы, поэтому бардак. А содержать их, никаких налогов не хватит.
Гость
7 декабря 2024, 07:48
По тем временам стоили хорошие школы в центре города. И это было более 100 лет назад. Для образования детей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте