перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Большую Сухотинскую тропу в Чите начнут благоустраивать за 74 млн руб.

16 апреля 2025, 11:08
Гость
Гость
28 апреля 2025, 17:02
Ого! Срубить где то кубы леса, чтобы тот лес настилами по сопкам наложить) а через лет пять все развалится. А говорят, все лес в Китай отправляем
Гость
17 апреля 2025, 08:58
А наливаики будут .?
Гость
16 апреля 2025, 21:48
А где мирового уровня набережная?
Гость
16 апреля 2025, 15:42
Кто-то хочет шашлычку сделать за ваш счёт.
Гость
16 апреля 2025, 14:49
Не надо там нечего делать. Оставьте в покое. Вы только угробить можете.
Гость
16 апреля 2025, 14:47
ой, да опять сделают тяп-ляп, а потом из судов годами не вылезут
Гость
16 апреля 2025, 13:49
Срочно нужен стеклянный мост ,как в Китае
Гость
16 апреля 2025, 13:41
Бордюров побольше.
Гость
19 апреля 2025, 01:24
🤣🤣🤣точно
Гость
16 апреля 2025, 12:55
Неужели переплюнут по благоустройству Красноярскую лестницу на такмак ? Кто был, тот знает как там все для людей сделано.
Гость
16 апреля 2025, 12:39
Настил-то на СОПКЕ?! Не сдует как с моста в Нерчинском районе?!
Гость
16 апреля 2025, 13:00
В Красноярске не только настил. Там лестница на торгашинский хребет в 1683 ступени. Перепад высот более 200 м. Делалась практически в ручную. Профиль сварка фундамент. Сейчас Все благоустроенно. Камеры кругом. А в темноте вся подсвечивается.
Гость
16 апреля 2025, 15:26
Гость
16 апреля 2025, 13:00
В Красноярске не только настил. Там лестница на торгашинский хребет в 1683 ступени. Перепад высот более 200 м. Делалась практически в ручную. Профиль сварка фундамент. Сейчас Все благоустроенно. Камеры кругом. А в темноте вся подсвечивается.
о, не мечтайте, у нас такого не сделают, посмотрите на "горький бульвар", болотный парк, инкенштрассе, помяните газификацию
Гость
16 апреля 2025, 12:33
Каждый ворует как может.
Гость
16 апреля 2025, 12:14
Очередной парк, деньги в никуда!
Гость
16 апреля 2025, 11:57
Делать больше нечего. Последнее место зага дят.
Гость
16 апреля 2025, 13:08
Всё верно, потому что следить за этит будет некому и эта куча притащенного на гору будет просто кучей хлама. Что без деревянной тропы и освещения там было плохо или просто надо деньги на что то срочно освоить?
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 апреля 2025, 13:28
Гость
16 апреля 2025, 13:08
Всё верно, потому что следить за этит будет некому и эта куча притащенного на гору будет просто кучей хлама. Что без деревянной тропы и освещения там было плохо или просто надо деньги на что то срочно освоить?
Не волнуйтесь, нам ничего не перепадет. Делать это будут специально обученные за гранты (может даже зарубежные) люди, может даже из Москвы.
Гость
16 апреля 2025, 11:54
Там собаки всех туристов сьедят
Гость
16 апреля 2025, 11:49
Какие то суммы не реальные! Использование дерева не рентабельно. Дорого в обслуживании и эксплуатации. Есть другие материалы. Скамейки нужны вечные - стилизованные, а это камень. Это мы так счетаем. Не думаю что руководство того же мнения. Ремонтов то не будет. Пилить мало.
Гость
16 апреля 2025, 11:45
Предлагаю залить эту сопку бетоном, дешевле и древние надписи сохранятся. У вас что некуда деть 74 ляма? Могу помочь
Гость
16 апреля 2025, 11:25
Кто на сей раз бизнес запускает, тоже минприроды будет деньги драть за въезд на Сухотино, как на Арахлей и Арей?
Тундрюк

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 апреля 2025, 13:52
Что значит будет? Имеют право, на основание того же документа, что и берут плату за Арахлей. Там указано: плата за въезд на территорию региональных ООПТ. А у нас их больше 90 штук. Дворцы, Арача и прочие Красные горки. Не верите? Почитайте постановление которое показывают проверальщики платы.
Гость
16 апреля 2025, 11:25
Лучше на агинской сопке надпись восстановить)))
Гость
16 апреля 2025, 11:30
Буряты всех стран,соединяйтесь?😀
Гость
16 апреля 2025, 12:09
И бар построить.
Гость