Марина Попова: я не могла ничего сделать с Парком угольщиков
24 апреля 2025, 12:00
Гость
10 мая 2025, 01:03
А то что П и Т встречаются?Почему отвода не было?
Гость
10 мая 2025, 13:45
У него баба в стириптиз клубе танцует и на кривобульварной стояла.Видимо по делу проходила заинтересовался и отмазал.такое нынче правосудие
Гость
11 мая 2025, 16:32
Гость
10 мая 2025, 13:45
У него баба в стириптиз клубе танцует и на кривобульварной стояла.Видимо по делу проходила заинтересовался и отмазал.такое нынче правосудие
Аккуратнее была эта информация в начале удалили.Никому не выгодно знать правду 😀🤭🤭
Гость
29 апреля 2025, 09:32
Все фигуранты дела в чем то виноваты, должны понести наказание... А вот главный фигурант этого дела САПОЖНИКОВ будет защищён товарищами по партии ЕДИНОЙ РОССИИ.. 🇷🇺
Гость
25 апреля 2025, 21:00
Она всегда другим местом думает приятней .
Гость
25 апреля 2025, 20:58
Ты когда сапогу давала чем думала А .
Гость
25 апреля 2025, 20:50
Марин, приходи ко мне. Повторим наши бессонные ночи. Будем любить дру друга как прежде....
Гость
25 апреля 2025, 21:58
Ахахахахахаахахаахахахахахахахахахахахахах всегда было интересно кому эта старуха Изергиль понравиться может 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 апреля 2025, 19:32
Гость
25 апреля 2025, 21:58
Ахахахахахаахахаахахахахахахахахахахахахах всегда было интересно кому эта старуха Изергиль понравиться может 🤣🤣🤣🤣🤣
А старушке то всего 35.
Гость
27 апреля 2025, 15:27
Гость
26 апреля 2025, 19:32
А старушке то всего 35.
А выглядит на 55
Гость
25 апреля 2025, 13:31
Я не пойду работать туда, где не буду ничего знать и разбираться во всех тонкостях. Даже за огромные деньги. Моя свобода мне дороже. А тут кто что хотел больших и лёгких денег, сейчас получит большой срок. И это будет справедливо
Гость
25 апреля 2025, 12:59
Да Вы что!!! Как она могла вышестоящему что-либо высказать! А место потерять высокооплачиваемое, стартап такой! Ни, ни! Вот и переобулась на ходу! Какого рожна назначают на должности людей далеких от их обязанностей? Некомпетентных?
Гость
24 апреля 2025, 21:25
Что за зависть у людей. Человек сам свою жизнь рисует. Никто никому не мешает сесть в кресло одного из руководителей города. Ну ведь никого из комментаторов даже поприсутствовать не пригласили на заседание, но каждый , анонимно, грамотен, красив, успешен и , что самое смешное честен в своей жизни. Где вы - хоть одним глазком взглянуть на такую невидаль!
Гость
25 апреля 2025, 12:28
Зачем приглашать?)Каждый может приходить и сидеть там,заседание открытое.Марина Викторовна, уймитесь уже, Вы очень глупая женщина
Гость
25 апреля 2025, 12:30
Маришка, потому что люди работают и заняты работой, тебе этого не понять. На заседании сидеть это нужно весь день освободить
До каких же пор отвечать будут стрелочники? А может уборщицу с администрации привлечь к ответственности за парк?
Гость
24 апреля 2025, 22:31
она на минуточку не уборщица, а целый руководитель Комитета с соответствующей зарплатой красивым кабинетом и некоторыми обязанностями!!!!.
Гость
24 апреля 2025, 18:03
Вменение вины или установление вины? Надо судить, а достаточна ли вина для уголовного наказания?? Да вина есть, но достаточна ли??? Уволить по отрицаловки без права востанлвления, обьявить строгий выговор по партийной линии, снять с очереди на жилье, но судить ли уголовным судом??? А если судить то и наказание должно быть, преступление должностное то это 3 года условно и штраф должен быть, а штраф не меньше миллиона, а то не поймут, а как наказать на 3 года условно и штраф 1 миллион??? Дилема.
Гость
25 апреля 2025, 12:11
В чем дилема?
50 млн это не копейки. Деньги государственные, т.е. народные. Один уже получил реальный срок, значит и эта расхитительница народных средств срок получит реальный.
Гость
24 апреля 2025, 17:43
От таких реплик не мудрено и описаться. Но чушь строчат, имея 8 школьных каридоров за спиной. Грамотеи
Гость
24 апреля 2025, 19:20
Некоторые имеют высшее юридическое, а подписывают все что подсунут.
Гость
24 апреля 2025, 17:23
Юрист по образованию? Прежде чем ставить каракули свои надо было голову включить, если они есть... ну, правда. Что за бред.?
Гость
24 апреля 2025, 16:05
А пыталась?
Гость
24 апреля 2025, 15:47
Весь город знает кто должен быть на скамье вместо этой дамы, даже следователь, а теперь и судья!
Гость
24 апреля 2025, 16:21
Дама и должна сидеть, всё верно. А за Ваши косяки и Вашу работу, которая у Вас в должностной инструкции на работе начальник отвечает?
Или Вы допустим пришли на работу, после другого сотрудника, как будете принимать место?
Наверное, умный и образованный человек всё проверит после другого человека, а потом уже подписи свои поставит. Не несите бред!
Читаешь комментарии и просто сколько у нас необразованных людей.
Вы переделайте ситуацию под Вас и Вашу работу и потом пишите, что Сапожников винават.
С каких у нас начальство вникает в нюансы работы сотрудников? Начальство смотрит в общем, а нюансы должен решать сотрудник у которого эта работа в обязанности! Сотрудник за это деньги получает вообще-то.
Гость
24 апреля 2025, 17:16
Гость
24 апреля 2025, 16:21
В документах должна быть строка , подтверждающая передачу от одного работника к другому и эта строка обозначается- принято на курацию с такого то числа. Тогда лишние вопросы будут не к вам.
Гость
24 апреля 2025, 17:24
Гость
24 апреля 2025, 16:21
Начальник всегда винАват. Он поэтому и начальник. В первую очередь спрашивают с начальника, а не с рядового. Рядового контролирует и пинает начальник.
Гость
24 апреля 2025, 15:14
Расследовать подобные дела всегда было трудно. Во первых возбуждать их можно лишь с согласия руководства компании, где работает получатель комерческого отката. А если факт передачи денег нарушит интересы третьих лиц, то компромат на посредников вовремя " исчезает". И садятся шестёрки.
А ,если же деньги передают за действия, которые не входят в служебные полномочия получателя подкупа, или тот в силу своего служебного положения не может их совершить, то преступления не будет, в виду отсутствия состава.
Ещё как вариант- переквалифицирование отката в особо крупном размере ( от 7 до 15) на мошенничестве в особо крупном размере ( от 0 до 10).
Аналогичным исходом закончится и провокация отката со стороны силовиков. " Исчезнувший" документ может " воскреснуть" и стать поводом для шантажа. Вот на это и покупают этих Поповых, Щегловых, Кучиных. По итогу шестёрками становятся они.
Гость
24 апреля 2025, 17:41
Тут никто ничего не украл, за исключением Инставоина. Не мешайте мух с котлетами
Гость
25 апреля 2025, 12:05
Гость
24 апреля 2025, 17:41
Тут никто ничего не украл, за исключением Инставоина. Не мешайте мух с котлетами
Так по делу москвитина тоже не понятно за что взятка квартирой дана, но человек то сел за якобы крышевание с лишением всех наград и заслуг, а посредник отделался условным с сохранением наград и пенсиона!!!!
Ничего не напоминает?
Да такая же история! Настоящий высокопоставленный интересант, собравшийся крышевать взяткодателя руками опера, за что тот авансом получил квартиру, остался в тени, а опер - терпила сел.
Это моё личное субъективное ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, повторяю предположение, сделанное на основании логических заключений из информации, опубликованной в СМИ по тому делу. Москвитин тоже отмалчивался в суде и нёс какую - то ерунду о аудиозаписях передачи денег, тем же самым сейчас занимается и Попова, не говоря напрямую, что ее поставил некто перед фактом о необходимости ставить подпись и закрыть глаза на робкие замечания стройконтроля.
Ну пусть сидят тогда, раз не хватает духа и внутреннего стержня противостоять в одиночку системе.
Гость
25 апреля 2025, 13:11
Гость
25 апреля 2025, 12:05
И судья тот-же. Совпадение? Не думаю!
Гость
24 апреля 2025, 14:58
Казна и мафия едины!
Гость
24 апреля 2025, 14:49
Какую ДИЧЬ она несет??? "Строительного образования" у неё нет))))))?! Зато у неё есть юридическое! А там, с первого курса вдалбливают - думай, прежде чем автограф свой ставить!!! Ну, а если поставил, НЕ ЖАЛУЙСЯ...
Гость
24 апреля 2025, 15:26
Нафиг мне образование, для этого есть ты - учи,зубри, запоминай - пока я отдыхаю. Я только подумала, а ты уже исполнила. И подпись там твоя , (меня в руководящий состав не берут) и заедешь на зону придётся тебе.
Гость
24 апреля 2025, 14:28
А где невская вдвшница
Гость
24 апреля 2025, 16:10
💯 процентная пятисотка
Гость
24 апреля 2025, 14:23
Дак дай на них показания
Гость
24 апреля 2025, 13:50
Элита подзаборья начала комментировать. Ни в зуб ногой, но все писатели. Смех да и только
Гость
24 апреля 2025, 14:08
Не описайся.
Гость
24 апреля 2025, 19:24
Это точно смеюсь как грамотная элита подписывает и оплачивает брак и невыполненные работы, а на суде косят под того кто ни в зуб ногой.
Гость
11 мая 2025, 16:34
Оооо как Марина Викторовна о простых смертных говорит.Посадить бы Вас на лет 15
Гость
24 апреля 2025, 13:39
Удивляет другое. Начальник ЖКХ подозревается в халатности и при этом продолжает находится на своем месте принимать возможно такие же решения. Видимо кому то выгодно чтобы было так?!
Гость
24 апреля 2025, 13:18
Да посадите ее, лет на 15... а то, допросы, потом еще чтото....
Гость
24 апреля 2025, 13:09
И снова Попова, больше новостей нет.Когда ставила свои подписи,о чем думала? Все ей ясно и понятно было,а на суде сейчас ничего ей видно не было и непонятно было.Во дела
Гость
24 апреля 2025, 12:50
Бонни и Клайд местного производства 😅
Гость
24 апреля 2025, 12:46
Проектно-смертной документации.
Гость
24 апреля 2025, 12:32
Не могла ничего сделать? Так надо было написать соответствующую бумажку и погрузить её в недра бюрократического чудовища. С исходящим и входящим. Сейчас, всё что надо, было бы прикрыто... Как дети.
Гость
24 апреля 2025, 12:35
Точно.
Исполнение преступного приказа и есть преступление.
Гость
24 апреля 2025, 13:07
Ну так сейчас и делают. Не подписывают документацию. В этом году ни один бюджетный объект не будет принят, закопают в бумагах. Власти к чему стремились, то и получили. Саботаж, а не прикопаешься, всё по правилам и всё законно.
Гость
24 апреля 2025, 13:28
Гость
24 апреля 2025, 12:35
Точно.
Исполнение преступного приказа и есть преступление.
А такие показания это указание на существование ОПГ
Гость
24 апреля 2025, 12:30
Да уж!
Гость
24 апреля 2025, 12:24
Казнокрады будут наказаны.
Гость
24 апреля 2025, 12:22
Проектно-смертная документация...государственной карьеры
Гость
24 апреля 2025, 12:19
Казнокрады должны быть лишены своих должностей 🤑
Гость
25 апреля 2025, 13:02
И расстреляны!
Гость
24 апреля 2025, 12:13
Да ничего нового… показания должны давать другие ответчики.
Достижения
Свой среди своих