перейти к публикации
64 комментария к публикации

Марина Попова: я не могла ничего сделать с Парком угольщиков

24 апреля 2025, 12:00
Гость
Гость
10 мая 2025, 01:03
А то что П и Т встречаются?Почему отвода не было?
Гость
10 мая 2025, 13:45
У него баба в стириптиз клубе танцует и на кривобульварной стояла.Видимо по делу проходила заинтересовался и отмазал.такое нынче правосудие
Гость
11 мая 2025, 16:32
Гость
10 мая 2025, 13:45
У него баба в стириптиз клубе танцует и на кривобульварной стояла.Видимо по делу проходила заинтересовался и отмазал.такое нынче правосудие
Аккуратнее была эта информация в начале удалили.Никому не выгодно знать правду 😀🤭🤭
Гость
29 апреля 2025, 09:32
Все фигуранты дела в чем то виноваты, должны понести наказание... А вот главный фигурант этого дела САПОЖНИКОВ будет защищён товарищами по партии ЕДИНОЙ РОССИИ.. 🇷🇺
Гость
25 апреля 2025, 21:00
Она всегда другим местом думает приятней .
Гость
25 апреля 2025, 20:58
Ты когда сапогу давала чем думала А .
Гость
25 апреля 2025, 20:50
Марин, приходи ко мне. Повторим наши бессонные ночи. Будем любить дру друга как прежде....
Гость
25 апреля 2025, 21:58
Ахахахахахаахахаахахахахахахахахахахахахах всегда было интересно кому эта старуха Изергиль понравиться может 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 апреля 2025, 19:32
Гость
25 апреля 2025, 21:58
Ахахахахахаахахаахахахахахахахахахахахахах всегда было интересно кому эта старуха Изергиль понравиться может 🤣🤣🤣🤣🤣
А старушке то всего 35.
Гость
27 апреля 2025, 15:27
Гость
26 апреля 2025, 19:32
А старушке то всего 35.
А выглядит на 55
Гость
25 апреля 2025, 13:31
Я не пойду работать туда, где не буду ничего знать и разбираться во всех тонкостях. Даже за огромные деньги. Моя свобода мне дороже. А тут кто что хотел больших и лёгких денег, сейчас получит большой срок. И это будет справедливо
Гость
25 апреля 2025, 12:59
Да Вы что!!! Как она могла вышестоящему что-либо высказать! А место потерять высокооплачиваемое, стартап такой! Ни, ни! Вот и переобулась на ходу! Какого рожна назначают на должности людей далеких от их обязанностей? Некомпетентных?
Гость
24 апреля 2025, 21:25
Что за зависть у людей. Человек сам свою жизнь рисует. Никто никому не мешает сесть в кресло одного из руководителей города. Ну ведь никого из комментаторов даже поприсутствовать не пригласили на заседание, но каждый , анонимно, грамотен, красив, успешен и , что самое смешное честен в своей жизни. Где вы - хоть одним глазком взглянуть на такую невидаль!
Гость
25 апреля 2025, 12:28
Зачем приглашать?)Каждый может приходить и сидеть там,заседание открытое.Марина Викторовна, уймитесь уже, Вы очень глупая женщина
Гость
25 апреля 2025, 12:30
Маришка, потому что люди работают и заняты работой, тебе этого не понять. На заседании сидеть это нужно весь день освободить
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 апреля 2025, 21:09
До каких же пор отвечать будут стрелочники? А может уборщицу с администрации привлечь к ответственности за парк?
Гость
24 апреля 2025, 22:31
она на минуточку не уборщица, а целый руководитель Комитета с соответствующей зарплатой красивым кабинетом и некоторыми обязанностями!!!!.
Гость
24 апреля 2025, 18:03
Вменение вины или установление вины? Надо судить, а достаточна ли вина для уголовного наказания?? Да вина есть, но достаточна ли??? Уволить по отрицаловки без права востанлвления, обьявить строгий выговор по партийной линии, снять с очереди на жилье, но судить ли уголовным судом??? А если судить то и наказание должно быть, преступление должностное то это 3 года условно и штраф должен быть, а штраф не меньше миллиона, а то не поймут, а как наказать на 3 года условно и штраф 1 миллион??? Дилема.
Гость
25 апреля 2025, 12:11
В чем дилема? 50 млн это не копейки. Деньги государственные, т.е. народные. Один уже получил реальный срок, значит и эта расхитительница народных средств срок получит реальный.
Гость
24 апреля 2025, 17:43
От таких реплик не мудрено и описаться. Но чушь строчат, имея 8 школьных каридоров за спиной. Грамотеи
Гость
24 апреля 2025, 19:20
Некоторые имеют высшее юридическое, а подписывают все что подсунут.
Гость
24 апреля 2025, 17:23
Юрист по образованию? Прежде чем ставить каракули свои надо было голову включить, если они есть... ну, правда. Что за бред.?
Гость
24 апреля 2025, 16:05
А пыталась?
Гость
24 апреля 2025, 15:47
Весь город знает кто должен быть на скамье вместо этой дамы, даже следователь, а теперь и судья!
Гость
24 апреля 2025, 16:21
Дама и должна сидеть, всё верно. А за Ваши косяки и Вашу работу, которая у Вас в должностной инструкции на работе начальник отвечает? Или Вы допустим пришли на работу, после другого сотрудника, как будете принимать место? Наверное, умный и образованный человек всё проверит после другого человека, а потом уже подписи свои поставит. Не несите бред! Читаешь комментарии и просто сколько у нас необразованных людей. Вы переделайте ситуацию под Вас и Вашу работу и потом пишите, что Сапожников винават. С каких у нас начальство вникает в нюансы работы сотрудников? Начальство смотрит в общем, а нюансы должен решать сотрудник у которого эта работа в обязанности! Сотрудник за это деньги получает вообще-то.
Гость
24 апреля 2025, 17:16
Гость
24 апреля 2025, 16:21
Дама и должна сидеть, всё верно. А за Ваши косяки и Вашу работу, которая у Вас в должностной инструкции на работе начальник отвечает? Или Вы допустим пришли на работу, после другого сотрудника, как будете принимать место? Наверное, умный и образованный человек всё проверит после другого человека, а потом уже подписи свои поставит. Не несите бред! Читаешь комментарии и просто сколько у нас необразованных людей. Вы переделайте ситуацию под Вас и Вашу работу и потом пишите, что Сапожников винават. С каких у нас начальство вникает в нюансы работы сотрудников? Начальство смотрит в общем, а нюансы должен решать сотрудник у которого эта работа в обязанности! Сотрудник за это деньги получает вообще-то.
В документах должна быть строка , подтверждающая передачу от одного работника к другому и эта строка обозначается- принято на курацию с такого то числа. Тогда лишние вопросы будут не к вам.
Гость
24 апреля 2025, 17:24
Гость
24 апреля 2025, 16:21
Дама и должна сидеть, всё верно. А за Ваши косяки и Вашу работу, которая у Вас в должностной инструкции на работе начальник отвечает? Или Вы допустим пришли на работу, после другого сотрудника, как будете принимать место? Наверное, умный и образованный человек всё проверит после другого человека, а потом уже подписи свои поставит. Не несите бред! Читаешь комментарии и просто сколько у нас необразованных людей. Вы переделайте ситуацию под Вас и Вашу работу и потом пишите, что Сапожников винават. С каких у нас начальство вникает в нюансы работы сотрудников? Начальство смотрит в общем, а нюансы должен решать сотрудник у которого эта работа в обязанности! Сотрудник за это деньги получает вообще-то.
Начальник всегда винАват. Он поэтому и начальник. В первую очередь спрашивают с начальника, а не с рядового. Рядового контролирует и пинает начальник.
Гость
24 апреля 2025, 15:14
Расследовать подобные дела всегда было трудно. Во первых возбуждать их можно лишь с согласия руководства компании, где работает получатель комерческого отката. А если факт передачи денег нарушит интересы третьих лиц, то компромат на посредников вовремя " исчезает". И садятся шестёрки. А ,если же деньги передают за действия, которые не входят в служебные полномочия получателя подкупа, или тот в силу своего служебного положения не может их совершить, то преступления не будет, в виду отсутствия состава. Ещё как вариант- переквалифицирование отката в особо крупном размере ( от 7 до 15) на мошенничестве в особо крупном размере ( от 0 до 10). Аналогичным исходом закончится и провокация отката со стороны силовиков. " Исчезнувший" документ может " воскреснуть" и стать поводом для шантажа. Вот на это и покупают этих Поповых, Щегловых, Кучиных. По итогу шестёрками становятся они.
Гость
24 апреля 2025, 17:41
Тут никто ничего не украл, за исключением Инставоина. Не мешайте мух с котлетами
Гость
25 апреля 2025, 12:05
Гость
24 апреля 2025, 17:41
Тут никто ничего не украл, за исключением Инставоина. Не мешайте мух с котлетами
Так по делу москвитина тоже не понятно за что взятка квартирой дана, но человек то сел за якобы крышевание с лишением всех наград и заслуг, а посредник отделался условным с сохранением наград и пенсиона!!!! Ничего не напоминает? Да такая же история! Настоящий высокопоставленный интересант, собравшийся крышевать взяткодателя руками опера, за что тот авансом получил квартиру, остался в тени, а опер - терпила сел. Это моё личное субъективное ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, повторяю предположение, сделанное на основании логических заключений из информации, опубликованной в СМИ по тому делу. Москвитин тоже отмалчивался в суде и нёс какую - то ерунду о аудиозаписях передачи денег, тем же самым сейчас занимается и Попова, не говоря напрямую, что ее поставил некто перед фактом о необходимости ставить подпись и закрыть глаза на робкие замечания стройконтроля. Ну пусть сидят тогда, раз не хватает духа и внутреннего стержня противостоять в одиночку системе.
Гость
25 апреля 2025, 13:11
Гость
25 апреля 2025, 12:05
Так по делу москвитина тоже не понятно за что взятка квартирой дана, но человек то сел за якобы крышевание с лишением всех наград и заслуг, а посредник отделался условным с сохранением наград и пенсиона!!!! Ничего не напоминает? Да такая же история! Настоящий высокопоставленный интересант, собравшийся крышевать взяткодателя руками опера, за что тот авансом получил квартиру, остался в тени, а опер - терпила сел. Это моё личное субъективное ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, повторяю предположение, сделанное на основании логических заключений из информации, опубликованной в СМИ по тому делу. Москвитин тоже отмалчивался в суде и нёс какую - то ерунду о аудиозаписях передачи денег, тем же самым сейчас занимается и Попова, не говоря напрямую, что ее поставил некто перед фактом о необходимости ставить подпись и закрыть глаза на робкие замечания стройконтроля. Ну пусть сидят тогда, раз не хватает духа и внутреннего стержня противостоять в одиночку системе.
И судья тот-же. Совпадение? Не думаю!
Гость
24 апреля 2025, 14:58
Казна и мафия едины!
Гость
24 апреля 2025, 14:49
Какую ДИЧЬ она несет??? "Строительного образования" у неё нет))))))?! Зато у неё есть юридическое! А там, с первого курса вдалбливают - думай, прежде чем автограф свой ставить!!! Ну, а если поставил, НЕ ЖАЛУЙСЯ...
Гость
24 апреля 2025, 15:26
Нафиг мне образование, для этого есть ты - учи,зубри, запоминай - пока я отдыхаю. Я только подумала, а ты уже исполнила. И подпись там твоя , (меня в руководящий состав не берут) и заедешь на зону придётся тебе.
Гость
24 апреля 2025, 14:28
А где невская вдвшница
Гость
24 апреля 2025, 16:10
💯 процентная пятисотка
Гость
24 апреля 2025, 14:23
Дак дай на них показания
Гость
24 апреля 2025, 13:50
Элита подзаборья начала комментировать. Ни в зуб ногой, но все писатели. Смех да и только
Гость
24 апреля 2025, 14:08
Не описайся.
Гость
24 апреля 2025, 19:24
Это точно смеюсь как грамотная элита подписывает и оплачивает брак и невыполненные работы, а на суде косят под того кто ни в зуб ногой.
Гость
11 мая 2025, 16:34
Оооо как Марина Викторовна о простых смертных говорит.Посадить бы Вас на лет 15
Гость
24 апреля 2025, 13:39
Удивляет другое. Начальник ЖКХ подозревается в халатности и при этом продолжает находится на своем месте принимать возможно такие же решения. Видимо кому то выгодно чтобы было так?!
Гость
24 апреля 2025, 13:18
Да посадите ее, лет на 15... а то, допросы, потом еще чтото....
Гость
24 апреля 2025, 13:09
И снова Попова, больше новостей нет.Когда ставила свои подписи,о чем думала? Все ей ясно и понятно было,а на суде сейчас ничего ей видно не было и непонятно было.Во дела
Гость
24 апреля 2025, 12:50
Бонни и Клайд местного производства 😅
Гость
24 апреля 2025, 12:46
Проектно-смертной документации.
Гость
24 апреля 2025, 12:32
Не могла ничего сделать? Так надо было написать соответствующую бумажку и погрузить её в недра бюрократического чудовища. С исходящим и входящим. Сейчас, всё что надо, было бы прикрыто... Как дети.
Гость
24 апреля 2025, 12:35
Точно. Исполнение преступного приказа и есть преступление.
Гость
24 апреля 2025, 13:07
Ну так сейчас и делают. Не подписывают документацию. В этом году ни один бюджетный объект не будет принят, закопают в бумагах. Власти к чему стремились, то и получили. Саботаж, а не прикопаешься, всё по правилам и всё законно.
Гость
24 апреля 2025, 13:28
Гость
24 апреля 2025, 12:35
Точно. Исполнение преступного приказа и есть преступление.
А такие показания это указание на существование ОПГ
Гость
24 апреля 2025, 12:30
Да уж!
Гость
24 апреля 2025, 12:24
Казнокрады будут наказаны.
Гость
24 апреля 2025, 12:22
Проектно-смертная документация...государственной карьеры
Гость
24 апреля 2025, 12:19
Казнокрады должны быть лишены своих должностей 🤑
Гость
25 апреля 2025, 13:02
И расстреляны!
Гость
24 апреля 2025, 12:13
Да ничего нового… показания должны давать другие ответчики.
Гость
24 апреля 2025, 12:34
В том числе и другие.
Гость
24 апреля 2025, 13:31
Гость
24 апреля 2025, 12:34
В том числе и другие.
С шахматиста надо спросить, а то заигрался.
Гость