перейти к публикации
53 комментария к публикации

Судья осадил Марину Попову на процессе по Парку угольщиков в Чите

24 апреля 2025, 16:33
Гость
Гость
27 апреля 2025, 18:30
Татем поможет? Или перед законом все одинаковы?
Гость
27 апреля 2025, 16:53
Чита ру прекращайте удалять комментарии!
Гость
27 апреля 2025, 13:50
Осадил... А чего не дописали "в натуре"?
Гость
26 апреля 2025, 23:55
Сапожников всех кинул и убежал
Гость
25 апреля 2025, 11:06
Молю бумеранга тому, кто Поповой сделал подставу, аминь☝️...
Гость
28 апреля 2025, 00:16
Ты Попова?
Гость
24 апреля 2025, 22:58
Ужиха на сковородке. То ничего не знает про обязанности, то знает.Маришка, плохо выучила текст от адвоката.Не получилось юлить))снимай маникюр и леопардовые сапожки.Поедешь шить робу
Гость
24 апреля 2025, 21:48
Подставили, так это видно наглядно, в особенности, джентельмены местные, один из них, даже честь офицера опозорил, получив все благи неприкосновенности....
Гость
24 апреля 2025, 21:21
не трогайте Сапожникова, он на сво все прегрешения отработал, явно не передке
Гость
24 апреля 2025, 20:49
Фото, конечно, умиляет, наставили судье папок, как подарки смотрятся
Гость
24 апреля 2025, 19:10
Я Вам проще скажу- Санта Барбара 🤣!!!! Столько же героев и сезонов!!!
Гость
24 апреля 2025, 18:25
КАЖДОМУ ИЗ ЭТОЙ ГРУППЫ (ПОПОВА, ГУЦУЛ,САПООЖНИКОВ И Т.Д) ВЫПЛАТИТЬ ПО 50 ЛЯМОВ + %
Гость
24 апреля 2025, 18:10
Вдвшник, мужик! Сам ответил, за бабу не прятался! Жена интересно не боится с таким
Гость
24 апреля 2025, 19:36
Он жену запугал, она от него прячется
Гость
24 апреля 2025, 18:05
а верхушку трогать нельзя. сами понимаете почему. хотя, тоже рыльце в пушку.
Гость
24 апреля 2025, 17:39
Им грозит условный срок, но им к 3 годам условно необходимо наложить штраф 1 млн рублей и вот как его вменить, вопрос. Чтобы наложить штраф нужно повысить вину, чтобы было видно
Гость
24 апреля 2025, 19:15
Состав читай умник
Гость
24 апреля 2025, 21:14
Гость
24 апреля 2025, 19:15
Состав читай умник
Состава то пока нет. Еще суд. Вот и пытаются не дать оплашку
Гость
24 апреля 2025, 17:30
Ах, вот "бедная овечка", попала на заклание, как и бедный руководитель "ОООшки". Но позвольте, ведь есть Градостроительный кодекс, там всё предельно и ясно расписано, почему с неё спрашивают, с бедной овцы хоть шерсти клок, так получается.
Гость
25 апреля 2025, 09:19
не с бедной, а с паршивой.
Гость
24 апреля 2025, 17:17
В Китае считают что коррупционер опаснее убийцы. Убийца убивает человека , а коррупционер убивает Государство.
Гость
24 апреля 2025, 17:28
Ну так ходи и бойся , пугало огородное, причём здесь остальные. В начале спланируй , потом пугай. Ну и паркинсона подлечи, то ручонка дрогнет в ответственный момент или прицел собьётся.
Гость
24 апреля 2025, 21:39
Самое четкое определение, его боятся даже в кримле
Гость
24 апреля 2025, 17:06
Сядет попоВа!!!
Гость
24 апреля 2025, 21:15
Не дадут сесть, условка и штраф
Гость
24 апреля 2025, 22:21
Ударение на первую о
Гость
24 апреля 2025, 17:02
Вот о чем можно рассказывать полгода.
Гость
24 апреля 2025, 17:23
Расскажешь потом всем после сфаборикованного увольнения.
Гость
24 апреля 2025, 20:22
А новобульварная такая какая должна была быть после ремонта?
Гость
24 апреля 2025, 21:23
Гость
24 апреля 2025, 20:22
А новобульварная такая какая должна была быть после ремонта?
Они название улицы хотят поменять на Кривобульварную.
Гость
24 апреля 2025, 16:50
За льготную пенсию переживает? Которой можно враз лишится.
Гость
24 апреля 2025, 16:46
Зачем она гуцула выгораживает. Он принял решение по замене грунта, утвердил Сапожников. Следствие из этого действия - болото и разрушение парка. Он единственный имеет проф образование - инженер кафедры водного хозяйства.
Гость
24 апреля 2025, 19:05
Объясните пожалуйста, а что там делал стройконтроль? Ладно попова я не я, а строительный контроль они же должны быть специалистами и если они подписали акт сних и спрос.
Гость
24 апреля 2025, 21:37
Сапогище, он реальный нежетельмен, из группы тех, кто безобразичал в 90-е...
Гость
25 апреля 2025, 02:46
Гость
24 апреля 2025, 19:05
Объясните пожалуйста, а что там делал стройконтроль? Ладно попова я не я, а строительный контроль они же должны быть специалистами и если они подписали акт сних и спрос.
Вы что не видете кто там от стройконтроля? Эти сладкоречивые разве что против руководства могут сказать? Двоих таких же в суде допросили, ни бэ ни мэ, даже не знал один как документ на доп.работы, согласованные проектировщиком, к госконтракту приобщить, так и болтался документ у него в личной почте, а должности оба занимали не рядовые, начальниками себя заделали. Самомнения много.
Гость
24 апреля 2025, 16:45
Марина,парк надо было посещать,за стройкой смотреть,а не смотреть фотографии парка которые Вам показывали.На фото всё хорошо.
Гость
24 апреля 2025, 16:49
На фотках лучше видно и комары не мешают
Гость
24 апреля 2025, 17:28
Новенькие в комментах. Парк строил Сапог. Попова тогда работала на железной дороге . Зачем она должна посещать этот чудо-парк? Ее судят за парк , кот к ее работе не имеет отношение. Вот так бывает, прямо как в песне! Очень не хочет Сапог сесть. Решили , что Попова ответит
Гость
24 апреля 2025, 17:36
Гость
24 апреля 2025, 17:28
Новенькие в комментах. Парк строил Сапог. Попова тогда работала на железной дороге . Зачем она должна посещать этот чудо-парк? Ее судят за парк , кот к ее работе не имеет отношение. Вот так бывает, прямо как в песне! Очень не хочет Сапог сесть. Решили , что Попова ответит
Сапог парк не строил. Его вообще там видели два раза пьяного в соплину
Гость
24 апреля 2025, 16:45
Понятно что судье необходимо обсудить Попову и остальных, только не экс-сити манагера. Потому что сработало обычное телефонное право и то, что в нынешнем государстве есть указание не трогать "героев элитных". Их пьяными за рулём даже не оформляют, а отпускают с извинениями. Запрет на применение к ним законов. А это, между прочим, называется беззаконие.
Гость
24 апреля 2025, 19:01
Просто у Поповой нет мужа.
Гость
24 апреля 2025, 21:13
Гость
24 апреля 2025, 19:01
Просто у Поповой нет мужа.
На зоне будет
Гость
24 апреля 2025, 16:38
Как можно подпоясать документы…?
Гость
24 апреля 2025, 16:57
Саша торопился) там еще есть ошибочки
Гость