Подрядчика в Забайкалье судят за кражу половины стадиона
9 июня 2025, 07:14
Гость
12 июня 2025, 19:29
Беспредел в стране!
Гость
12 июня 2025, 14:32
Как под копирку Шилкинская история, так же присутствует нудный писатель, который пишет везде и много. Поднятые старые контракты к которым заказчик претензий не имеет, а судят глав поселений и подрядчика. Это как одно кино, только серии разные.
Гость
12 июня 2025, 13:38
Да уж...
Чтоб за казенные денежки, да без воровства, ни одного объекта еще не было и не будет построено.
Гость
12 июня 2025, 12:27
Да не волнуйтесь коллеги, все эти дела возбуждают ради дела, к концу года всех амнистируют.ЕР своих не бросает.
Гость
10 июня 2025, 22:30
В Нерчугане появились матёрые "решалы" - " Сердитый", "Дуга", "Трифон", "Дошик", "Некрас" , законник "Сега - Сенагог" . Но время идёт, "Сувора" откатали, не место среди решал, "Кузака" с "Давыдом" объявили крадунами общака. Вроде бы легче задышалось, но они же откуда-то ещё лезут. Каво и делать?
Гость
12 июня 2025, 13:43
В натуре, надо немедленно сходняк замутить. Выбрать других, возможно даже очень достойных.
Гость
10 июня 2025, 22:13
Весь город знает что это всё для заметания следов организовано Галинкой Борисовной да серёжкой Петровичем. Интересно почему ФСБ не заинтересовал факт совместного отдыха дугарова с Петровичем в Питере, а ведь дело то разваливалось, а как позагорали в Питере всё как по маслу пошло - и медальки за раскрытие, и эксперты ослепли, и Галка, раннее судимая на повышение прошла.
Гость
10 июня 2025, 12:49
Тех писарей и жалобщиков знаю лично. Один в администрации работал из сумок деньги воровал, другой десятилетия не работал. Борцы за правду🤣
Гость
9 июня 2025, 17:53
Почему губернатор как всегда не при делах
Гость
9 июня 2025, 11:05
Пока не отменял пресловутый 44 ФЗ так все и будет. Неужели не понятно есть под где все расписано, а у нас кто меньше запросит тот и выиграл, соответственно и материалы будет использовать самые дешовые, а потом через полгода все разваливается.
Гость
9 июня 2025, 15:24
Нет контроля
Гость
9 июня 2025, 16:40
Гость
9 июня 2025, 15:24
Нет контроля
Освоение и отчёт на верх вот главное, а качество мимо проходили.
Гость
9 июня 2025, 10:34
Нормально так, Ушаков видимо со своим сараем в парке МЖК как кость в горле, решили по "нашумевшему делу парка угольщиков" его так же привлечь. Настроение и как говорится "на слуху" у людей горячее. Поэтому легче его прижать, но по сути придраться не к чему, объект стоит и не разваливается. Ушаков мне лично не нравится, но власти уже берега переходят, куча проверок и куча вопросов к самим карательным органам, у нас что? Опять сталинщина начинается? И опять не к Шойгу вопросы, а к мелочи пузатой-коммерсантам? Они вообще то деньги зарабатывают, а не благотворительностью занимаются. Парк стоит? Площадки работают? Отстаньте от человека!
Достижения
Свой среди своих