перейти к публикации
53 комментария к публикации

Житель Читы украл тротуарную плитку с улицы

19 июля 2025, 10:40
Гость
Гость
20 июля 2025, 09:32
Напротив краевой прокуратуры!🤣 Показательно!😬😁
Гость
19 июля 2025, 23:02
да не воровал он плитку, а просто хотел лужу огромную на ул.Лазо ,сделать поезд перекрыть лужу плиткой..вот и делай после этого добро людям..правильно говорят: не делай добра, не получишь и зла!. .
Гость
19 июля 2025, 20:39
Ну теперь все знают где на халяву плитку взять 🤣
Гость
19 июля 2025, 19:14
Может подрядчик
Гость
19 июля 2025, 19:03
калымщик. он. мусор. по. ночам убирает.. знакомых. стесняется преподователь
Гость
19 июля 2025, 16:44
В этой ситуации нарушитель не только мужчина, подбирающий плитку, но и девушка, проявившая бдительность. Если она осталась жива, после " съёмки " преступления означает что преступность мельчает. Для чего она пытается разговорить горе вора? Даже умные следаки в разговоре с преступностью соблюдают дистанцию .Похоже на постановку.
Гость
19 июля 2025, 16:23
ложимся. под. время. а. может. и. зря нельзя. воровать. же. а может. пора
Гость
19 июля 2025, 16:02
Что за выражение -спер?! Теперь так языку учат на журфаке?!
Гость
19 июля 2025, 13:54
Детям или внукам ворует. Ему то она зачем, разве только на кладбище.
Гость
19 июля 2025, 13:35
Не в оправдание мужика , но по- моему портить там нечего , какой- то непонятный кусок земли , выложенный плиткой , ни два - ни полтора . Плитка совершенно не закреплена , ноги там только ломать.
Гость
19 июля 2025, 13:28
он. брал. своё. ему продали. то. что. с. экономили его. друзья
Гость
19 июля 2025, 13:25
Хапуга))
Гость
19 июля 2025, 13:12
Пошел на дело и нарядился, офисная рубашка, классические брюки
Гость
19 июля 2025, 12:52
Номер машины и всё, найдут, а вступать в разговоры опасно
Гость
19 июля 2025, 12:49
убыток. городу. какой. с. верху. начинай. вот. там. позор
Гость
19 июля 2025, 12:44
При плохо сделанной работе уносят и урны и плиты со зданий,на Чкалова из стен поликлиники восст.лечения,н-р. У нас культура у многих на нуле,поэтому и тащут все😭😢😭
Гость
19 июля 2025, 12:39
Бравенькое г....... и то унесут. Для чего ему понадобилась эта плитка,лучше украдет ,сядет ,чем покупать.
Гость
19 июля 2025, 12:25
Надо было ей полицию вызывать ,а не только видео снимать . Еще как сама не получила от дяди в лицо ? Смелая женщина !А дед - вор . Из-за таких жителей города ,все и разваливается .Менталитет воровской . Все что плохо лежит ,надо украсть !
Гость
19 июля 2025, 13:23
Всё вокруг народное, всё вокруг моё! Товарищ советского воспитания.
Гость
19 июля 2025, 22:29
Гость
19 июля 2025, 13:23
Всё вокруг народное, всё вокруг моё! Товарищ советского воспитания.
Про Советское воспитание забудьте, столько лет капитализм!
Гость
21 июля 2025, 00:51
Гость
19 июля 2025, 22:29
Про Советское воспитание забудьте, столько лет капитализм!
Где вы видели капитализм - то, что в РФ построил Гайдар с Борей-алкашом ещё название не придумали.
Гость
19 июля 2025, 12:24
есть. в городе. со здравым смыслом люди. есть
Гость
19 июля 2025, 12:12
Люди интересуются откуда берутся дети вандалы вот вам и ответ: какие родители такие и дети
Гость
19 июля 2025, 12:01
"Спёр" вы совсем? Новостной портал!!!
Лана Никольская

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 12:00
Задолбали своей фразой "Потому что он из тех, кто собак любит больше чем людей." Во всех комментах ее втыкаете.
Гость
19 июля 2025, 11:58
Судя по его поведению и реакции на эту женщину,ему разрешили забрать эту плитку.Она,скорее всего,отвалилась после дождей.
Гость
19 июля 2025, 11:48
Правильно сделал.задолбали с этой плиткой! Она через месяц проваливается, и получается полоса препятствий. Одна выше , другая ниже. И ходи, запинайся. На площади на КСК, даже старый асфальт был лучше. А сейчас , с новой плиткой даже коляску трясёт от этих плиточных швов, в которых даже каблуки застревают. Может где то ложат ее правильно, то там нормально, а у нас все через ж.........
Гость
19 июля 2025, 12:19
Ложат в штаны, а плитку кладут
Гость
19 июля 2025, 12:40
Гость
19 июля 2025, 12:19
Ложат в штаны, а плитку кладут
Точнее укладывают, как женщину.
Гость
19 июля 2025, 12:58
Гость
19 июля 2025, 12:19
Ложат в штаны, а плитку кладут
Кладут, потом крадут...
Гость
19 июля 2025, 11:33
Потому что он из тех, кто собак любит больше чем людей. Таких все больше и больше. А девушке респект, а она любит людей и уважает чужой труд и свой город
Гость
19 июля 2025, 19:08
Ты конкретный зоошизик, иди лечись.
Гость
19 июля 2025, 11:29
Почему закрыли лицо? Пусть горожане знают героя в лицо.
Гость
19 июля 2025, 11:18
Сменила квалификацию на более тяжкую)
Гость
19 июля 2025, 10:59
На фоне прокуратуры, да ему звезду героя надо дать. Моё личное мнение.
Гость
19 июля 2025, 10:57
Такое чувство, что ему кто-то разрешил.
Гость
19 июля 2025, 10:54
Народ уже от нужды на такое идёт, потому что зарплаты низкие у большинства населения (20-30 т.р), народ в нищете выживает а цены растут на все.
Гость
19 июля 2025, 11:07
А это означает что можно в открытую воровать с улицы плитку? Ну, ладно что бывший ситиманагер утащил литьё ограждения, это простительно.
Гость
19 июля 2025, 11:12
Да он таксуя на этой машине может неплохо заработать, какая нищета о чем вы
Гость
19 июля 2025, 11:51
Но машину за полмиллиона как то купил
Гость
19 июля 2025, 10:49
Типичный калец, потомок каторжан...
Гость
19 июля 2025, 10:45
Кадуцей обзавелся наконец-то автомашиной. Дальше будет хлеще,еслиф санитар срочно не отберёт машину.
Гость