Ааа, стесяюсь спросить, а объекты водоснабжения, уже не являются стратегичски важыми объектами, и ими могут управлять любые прохожие личности, открывать, закрывать запорную арматуру, заходить а объекты ВНС, а где защитно-охранные(антивадальные) приспособления например, аа, господин губернатор снова не причем, и Фемида молчит?
Гость
6 сентября 2025, 15:14
В «Водоканале» рассказали, что понижения давления воды связано с действиями хулиганов, закрывших задвижку на сетях, а грязная вода в дома побежала, так как после открытия усилился напор и в воде появилась взвесь....а возможно это те хулиганы, которым было нужно подсоединить водоснабжение к двум вновь построенным новым домам ?Эта версия тоже имеет право на рассмотрение данной проблемы!Сколько ещё людям терпеть эти мягко сказать неудобства ?
Гость
6 сентября 2025, 15:06
У нас в Забайкалье такие слова появляются ВЗВЕСЬ ! А ещё много новых слов при тушении пожаров в наших лесах. Ну прям диву даёшься !
Гость
6 сентября 2025, 15:04
В «Водоканале» рассказали, что понижения давления воды связано с действиями хулиганов, закрывших задвижку на сетях, а грязная вода в дома побежала, так как после открытия усилился напор и в воде появилась взвесь.
Гость
6 сентября 2025, 14:30
Это не из той ли компани"хулиганы", которые поджинали лес в Атамановке.
Гость
6 сентября 2025, 08:20
В колонке по Шевченко тоже пробу воды надо взять,вода ржавая
Гость
6 сентября 2025, 08:37
Хорошо возьмём
Гость
5 сентября 2025, 22:46
в Чите никто и никогда ничего не сможет сделать ни с Читаэнерго ,ни с другими ресурсниками.
Гость
5 сентября 2025, 21:36
Водоканал никогда после ремонта сети не сбрасывает грязную ржавую воду и ничего с ним сделать нельзя. Обратились в госинспекцию но там сидят глухие бездельники!
Гость
5 сентября 2025, 22:43
Где бездельники? У нас в Госинспекции? Вы будете наказаны
Гость
5 сентября 2025, 20:52
В данной статье смех, да и только! Никто ничего не делает!!! Позор руководству края!!! Осипов, очнись!!!
Гость
5 сентября 2025, 22:44
от чего ему очнуться? от сахара?
Гость
5 сентября 2025, 19:41
Почему , вообще, кто попало имеет доступ к оборудованию, подающему питьевую воду людям? Какая цель была у тех хулиганов? Их нашли?
Гость
5 сентября 2025, 22:41
Открыли чан и покакали. Ничего страшного
Гость
5 сентября 2025, 19:29
Когда уже вода почти чистая теперь они рекомендации дают о фото и видео фикцации... Всё кругом связаны одной цепью
Гость
5 сентября 2025, 19:21
Терпения гражданам, поскольку у ресурсной организации по закону есть 7 лет на устранение подобных проблем, торопиться им смысла нет
Гость
5 сентября 2025, 19:14
Надо рекомендации сохранять и морщить водоканал по чёрному!
Чтоб учредители и акционеры жили в водоканале. А то их за рубеж да в Москву тянет.
Гость
5 сентября 2025, 19:22
Почему скажите жители должны вызывать соседей ?! Представителей ?! Перерасчет нужно сделать автоматически , без актов ! Заявки замучаются отрабатывать , если по всем ходить , смешно . Вся система устарела , поэтому менять надо , а не акты составлять .
Гость
5 сентября 2025, 21:34
Учредитель и держатель 100% акций - администрация города
Достижения
Свой среди своих