перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Водоканал» устранил аварию на трубопроводе в Чите

8 октября 2025, 13:07
Гость
283697135

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2025, 11:29
09.10.2025 - вода есть, но желтая, с вечера вчерашнего дня. "Спасибо" всем причастным от души
Гость
9 октября 2025, 08:05
Устранил ли? Сегодня с утра воды нет, Новобульварная 7😡
Гость
8 октября 2025, 19:06
19.05, район СибВО. Воды нет. Водоканал звонки сбрасывает
Гость
8 октября 2025, 18:56
Воды так и нет. Новобульварная , 8 Дома ребенок 1,8 года, грязная посуда, кошачий туалет и бла-бла ( все как у всех )..
Гость
8 октября 2025, 19:42
Район машзавода есть вода.
Гость
8 октября 2025, 21:35
Сходи на колонку, не унывай!
Гость
8 октября 2025, 18:23
Почему до сих пор нет воды на Токмакова?
Гость
8 октября 2025, 18:44
У нас тоже нет. Планирую купить загородный домик со скважиной и ручным насосом
Гость
8 октября 2025, 18:04
Время 18 часов. Когда же система наполнится водой? Или про нас забыли? Новобульварная, 7
Гость
8 октября 2025, 17:26
Время 17:26, воды так и нет НИКАКОЙ
Гость
8 октября 2025, 17:08
17.08 Кочеткова 2, воды нет
Гость
8 октября 2025, 16:50
главное, что в телеграмм канале водоканал нет ни единого упоминания о аварии. Публикуют только их жизнь, сейчас никого толка от него нет . Даже год назад публиковали вели, а сейчас ну кто нибудь дурой напишет
Гость
8 октября 2025, 16:18
Воду дадут попозже. Пока можете набрать по углам дома и возле подъезда жёлтый снег. Он очень полезный. Там много полезных бифидобактерий
Гость
8 октября 2025, 16:12
А как раньше,в старину? Бабы, на речке полощут бельё, в деревянных кадушках, потом на верёвки, белье пахнет морозом и свежестью..Зажгут в избе лучину, накроют стол со свежей свинкой, да под щучьи головы...ммммм ляпота
Гость
8 октября 2025, 16:43
Бабы по 5-7 тысяч в месяц не отдавали за коммуналку.
Гость
8 октября 2025, 16:11
В 14 часам воду обещали дать, где? Зачем врать? Там вообще кто-то что-то делает?
Гость
8 октября 2025, 16:22
Естественна...Мы тут держим толпой уплотнительное кольцо, в водоканале его называют Кольцо Всевластия ..
Гость
8 октября 2025, 16:04
Водоканал сейчас по телефону заявил, что подвоза воды в многоквартирные дома не будет. И воду сегодня навряд ли дадут.
Гость
8 октября 2025, 15:40
15:40 воды нет, ни горячей ни холодной! Зачем писать не проверенную информацию??
Гость
8 октября 2025, 15:42
это читаврушки!
Гость
8 октября 2025, 15:03
Время 15:00 воды нет ни холодной ни горячей. Её в какое русло запустили? Почему у УК регион отключен диспетчерский телефон.? Информация вся искажения. Когда будет вода дана и когда возможное её использование в еду? Почему нет подвоза воды к жилым домам?
Гость
8 октября 2025, 15:04
Вода ушла в Ингоду. Надо же природе иногда возвращать взятое)
Гость
8 октября 2025, 16:08
Вы забыли,где живёте? Не в Москве,а в Чите!
Гость
8 октября 2025, 15:00
Котэ офигел с такого расклада! :)))
Гость
8 октября 2025, 14:36
А куда жители ходят в туалет? Выберите пожалуйста четыре варианта 1. С балкона 2. Ведро 3.Контейнер за домом 4. Терпят
Гость
8 октября 2025, 15:05
C болкона неплохо, правда чуть-чуть прохладно
Гость
8 октября 2025, 16:10
Я вот тоже на работе терпел терпел и в обед съездил в лес в туалет. Сейчас правда опять хочу
Гость
8 октября 2025, 16:20
Гость
8 октября 2025, 16:10
Я вот тоже на работе терпел терпел и в обед съездил в лес в туалет. Сейчас правда опять хочу
Зря вы,в лесу разрешено только собирать валежник🤭. Вы, валежник собрали?
Гость
8 октября 2025, 14:19
Зачем обманывать людей, что к 14 часам будет вода?
Гость
8 октября 2025, 16:10
Уже давно надо привыкнуть к вранью властей
Гость
8 октября 2025, 14:13
14-13 воды нет. Когда будет вода???
Гость
8 октября 2025, 14:26
Возможно ориентировочно завтра--послезавтра
Гость
8 октября 2025, 14:09
Добрый день, на новобульварная 20 в детской больнице, нету воды вообще не какой лежим здесь с ребёнком отключили с 9.00 утра .
Гость
8 октября 2025, 14:06
Обещали дать воду в 14-00. Время пошло 14-05, воды нет.
Гость
8 октября 2025, 14:08
Есть вода, но она даже не рыжая, она страшно коричневая
Гость
8 октября 2025, 14:31
Гость
8 октября 2025, 14:08
Есть вода, но она даже не рыжая, она страшно коричневая
Коричневая вода- это не вода, это кофе. Якобс. Это подарок от водоканала. Заглаживание вины. Сейчас кофе. А вечером пустим по трубам Джек Дэниэлс., 🌟🌟🌟🌟🌟 пять звёзд.
Гость
8 октября 2025, 14:40
Гость
8 октября 2025, 14:31
Коричневая вода- это не вода, это кофе. Якобс. Это подарок от водоканала. Заглаживание вины. Сейчас кофе. А вечером пустим по трубам Джек Дэниэлс., 🌟🌟🌟🌟🌟 пять звёзд.
Лучше "Хеннесси", зачем нам эта американская самогонка.
284203559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2025, 14:00
По всей видимости, оплата аварийных ситуаций, она больше работягам, чем обычный ремонт, вот и доводим до бедствий
Гость
8 октября 2025, 14:17
Вы правы. Такие работы оплачиваются в двойном размере.
Гость
8 октября 2025, 15:56
Капитальный ремонт требуется всей городской сети,всё гнилое!
284203559

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2025, 13:57
Когда же всё-таки будет вода, это уже полное издевательство, и спросу ни с кого нет, как будто всё так и должно, а так не должно быть ни в одном городе, сколько можно делать из обычных жителей, которые всё оплачивают, терпил каких-то... Почему в других городах есть контроль, работают ресурс Ники в штатном режиме, а у нас всё превращается в кошмар и в стихийное бедствие?! До каких пор...
Гость
8 октября 2025, 14:17
Кулаки трудящихся масс сжимаются!!!
Гость
8 октября 2025, 14:17
А впереди зима!Как подумаю - страшно становится! Не дай бог вот такое в 40-градусный мороз!
Гость
8 октября 2025, 14:26
В других городах вообще воды нет , например ДНР ЛНР и пр.
Гость
8 октября 2025, 13:54
Если бы вы знали содержание фекальных масс в этой воде, о боги что бы тогда стало с водоканалом ! 🤡
Гость
8 октября 2025, 14:08
да я видела и заключение в свое время в Центре гигиены, которое просили вообще убрать и не отсвечивать )
Гость
8 октября 2025, 14:28
Через марлечку процедили и все, подумаешь жидкий стул с неделю, ничо кишки привыкнут к евонным микробам.
Гость
8 октября 2025, 13:45
Как говорил Путин вода должна бежать в соответствии с гостом и мы фильтры не должны покупать это обязаны делать водоканал .
Гость
8 октября 2025, 13:58
Кому говорит?
Гость
8 октября 2025, 13:40
Воды не будет, опять прокладку выдавило в бухгалтерии водоканала
Гость
8 октября 2025, 13:39
А где козявочник и щеглова молчание ну уже хорошо что про аварию уже Москва сообщила . Так что пилюля будет.
Гость
8 октября 2025, 13:49
козявочник в бегах на 1200м
Гость
8 октября 2025, 13:36
вот и пусть перерасчёты делают не по заявлению, чтоб людей не гоняли из за своей вины, а автоматически , так как люди и так пострадали из за отсутствия воды в квартирах, садиках детей не принимали, в мед учреждениях г.Читы... ВСЁ ЭТО ПО ВИНЕ "ВОДОКАНАЛА",нужно вовремя производить ремонт и профилактику, а не тогда, "когда петух клюнет в одно место" ..
Гость
8 октября 2025, 13:49
Какие перерасчеты, у всех счетчики
Гость
8 октября 2025, 13:56
Перерасчёт уже сделали. Вам должна прийти СМС, о зачислении денег. Что то около 280 тысяч. Посмотрите в банковском приложении
Гость
8 октября 2025, 13:58
Водоканал не виноват. Все для фронта, все для Победы.
Гость
8 октября 2025, 13:26
Это полный террор они просто травят народ подавать иски надо в суды на них водоканал Чайковского 8 ткг 14.
Гость
8 октября 2025, 16:05
Покажите пример,а то лёжа на диване все смелые!
Гость
8 октября 2025, 13:23
Вот что значит в городе нет хозяина
Гость
8 октября 2025, 13:32
В городе нет не хозяина, а нормальных ресурсных служб. Руководство Водоканала в СИЗО вроде сидят за взятки
Гость
8 октября 2025, 13:46
А у вас никогда не ломается арматура в сливном бочке или смеситель? Как быстро ваш хозяин в квартире это устраняет?
Гость
8 октября 2025, 13:54
Гость
8 октября 2025, 13:46
А у вас никогда не ломается арматура в сливном бочке или смеситель? Как быстро ваш хозяин в квартире это устраняет?
К меня нет хозяина 🤭Я беспородный
Гость
8 октября 2025, 13:18
Теперь весь вопрос- КАКОЙ водой? Ночью она пошла черно-рыжая. Сразу забились аэраторы на кранах и впускной клапан сливного бачка. Т.Е. в лучшем случае еще несколько дней её нельзя будет использовать. При наличии таких ресурсников в крае врагов уже можно и не заводить, эти справятся....
Гость
8 октября 2025, 13:33
А это технический момент который невозможно устранить
Гость
8 октября 2025, 13:53
Гость
8 октября 2025, 13:33
А это технический момент который невозможно устранить
Мы платим за чистую воду а не заржавую значит водоканал должен очищать её и мне как потребителю она должна поступить по ГОСТу.
Гость
8 октября 2025, 13:54
Черно- рыжая вода, это организована подача из озера Иссык Куль..Пейте, ничего страшного не будет . Держите только Лоперамид под рукой
Гость
8 октября 2025, 13:17
Губернатор должен извиниться и подать в отставку вместе с правительством
Гость
8 октября 2025, 13:20
Так он правительство месяца три назад в отставку отправил. А председатель правительства так то губернатор. В каком сейчас они статусе все не понятно.
Гость
8 октября 2025, 13:30
А он то здесь причем? У тебя дома на кране выдавит прокладку, ты уйдешь из дома???
Гость
8 октября 2025, 13:48
Щеглова тоже?
Гость
8 октября 2025, 13:13
Вода в кране это очищения вода с унитазов всей Читы.
Гость
8 октября 2025, 13:10
Красивый котик
Гость