
Даже несколько дней отдыха помогут почувствовать себя лучше
В экокурорте «Кука» с 1 ноября начнет действовать шикарное предложение для всех любителей полезного отдыха: по 30 декабря купить путевку по типу «всё включено» можно будет от 5500 рублей. В нее входит лечение, питание и проживание на одного человека.
Популярная здравница предлагает традиционное лечение целебной минеральной водой кука, а также более 10 программ, в том числе:
антистарение,
антистресс,
детокс (очищение от токсинов),
лечение опорно-двигательной, сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной систем,
лечение желудочно-кишечного тракта, почек.
Здравница имеет славную историю, потому как традиционное санаторно-курортное лечение давало хороший, стойкий эффект в восстановлении здоровья. Сегодня экокурорт — это синергия сил природы и медицины нового поколения.
Узнать об экокурорте «Кука» можно на сайте, а также во «ВКонтакте». Телефон и адрес представительства в Чите: +7 (3022) 21-09-11, ул. Коханского, 13.





