перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жители села Нижний Цасучей протестуют против новых условий подвоза воды

25 ноября 2025, 15:45
Гость
Гость
6 декабря 2025, 23:23
У ооо Энергона , своих денег нет , они без денежные еще РСО , губернатор куда ты смотришь , гнать таких следует , а точнее это брат и сестра без денег !!! Сестра очень хитрая бывшего директора до уголовного дела довела . Бедные сотрудники РСО и главы районов .
Гость
3 декабря 2025, 14:05
И ничего не изменилось - пока все так и осталось, талон на 1 куб дай и все тут.
Гость
25 ноября 2025, 23:05
Министр ЖКХ господин Юсупов, надо обеспечьте водой людей, почему не мониторите РСО, что за подход к делу
Гость
25 ноября 2025, 23:03
А где это турист? Юсупов Министр ЖКХ.
Гость
25 ноября 2025, 23:02
Стат зазвездился совсем! Будь скромнее
Гость
25 ноября 2025, 22:59
Полуэктов Стас нытик же, слабый руководитель, ноет
Гость
25 ноября 2025, 22:57
Там Бянкин жулик работал
Гость
25 ноября 2025, 22:57
на объектах спецодежды нету у людей, компания слабая, персонала нет, ранее конечно ещё хуже было, вообще Бянкин заработную плату не платил
Гость
25 ноября 2025, 22:55
Стас в чем дело? почему плохо работаешь? Воду обеспечь быстро
Гость
25 ноября 2025, 22:55
Это компания плохо работает, Энергон, в Нерчинске чуть котельную не сожгла на Приисковой, кабеля сгорели, все замолчали, в штате нету людей, ручка и карандаш, директор Полуэктов Станислав.
Гость
25 ноября 2025, 16:54
Потравить людей хотят, 1 куб это зимой в частном доме без удобств суток на 10 расход, можно конечно ёмкостями затарится 40 канистр по 25 литров, но вода будет стоять при комнатной температуре и не факт что за это время в ней не размножится какая-нибудь живность, типа легионел.
Гость
25 ноября 2025, 16:30
1 кубаметр вады, на кокое время? На день, ниделю, на два, на три нидели, или месиц? Почиму ни нописано?
Гость
25 ноября 2025, 17:09
о маи глоза!
Гость
25 ноября 2025, 19:00
Гость
25 ноября 2025, 17:09
о маи глоза!
А чо, ни так нописоно?
Гость
26 ноября 2025, 08:20
Гость
25 ноября 2025, 17:09
о маи глоза!
И, что твои глаза увидели в статье? Действительно, может раз в месяц возить станут?
Гость
25 ноября 2025, 16:26
В православии человек раб божий! Вся власть, говорит церковь от бога, поэтому у власти такое отношение к людям, как к рабам.
Гость
25 ноября 2025, 19:08
Наоборот ваш народ и народы всегда *********
Гость
25 ноября 2025, 15:57
Ей-богу,какая-то Сахара получается или Бангладеш где люди вечно страдают от недостатка питьевой воды. Неужели на земле Чингисхана где в паре сотен метров протекает величественный и полноводный Онон не могут обеспечить водой?!
Гость
25 ноября 2025, 16:42
Наш нынешний русский мир во всей красе во второй четверти 21 века.
Гость