Ледовый городок открыли на площади Ленина в Чите 26 декабря
27 декабря 2025, 09:47
Гость
27 декабря 2025, 23:25
Праздник в столице катаржанского края.
Гость
27 декабря 2025, 23:50
Здесь на каторге был, болезный, всё знаешь, везде побывал
Гость
28 декабря 2025, 09:07
так на каторгу то все без исключения типа тебя и твоих потомков прибыли из-за Урала!
Гость
27 декабря 2025, 16:33
Сараи для иногородних, то есть приезжих детей из соседних сел и пригорода , чтобы они и наши, читинские, дети не обморозились, зашли погреться и чаю попить. А кому не нравится - проходите молча мимо!
Гость
28 декабря 2025, 00:14
Извините, ваше благородие, не знали, что здесь только вы можете свое мнение высказывать.
Гость
27 декабря 2025, 13:31
почему всадник без сабли и усищ? или это не Будённый? :<{
Гость
27 декабря 2025, 13:23
Любой каприз за ваши деньги. Лишь бы Москва похвалила.
Гость
27 декабря 2025, 13:32
Любую чушь напишете, лишь бы хозяин европейский похвалил.
Гость
27 декабря 2025, 12:18
Со льдом умеют работать, красиво очень. Но сараев многовато, будто рынок, а не площадь, не обойти.
Гость
27 декабря 2025, 12:09
Поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он войдет в каждый дом с теплом, любовью и удачей. Желаю душевной гармонии, финансового благополучия, интересных открытий и счастливых мгновений. Пусть весь год будет наполнен яркими впечатлениями и хорошими новостями.
Гость
27 декабря 2025, 13:25
Не чувствуется приближения праздника. Люди в депрессии, нет уверенности в завтрашнем дне.
Гость
27 декабря 2025, 13:37
Гость
27 декабря 2025, 13:25
Не чувствуется приближения праздника. Люди в депрессии, нет уверенности в завтрашнем дне.
Вы сами хозяин своего настроения, клоунов вас развлекать -нет.
Гость
27 декабря 2025, 15:20
Гость
27 декабря 2025, 13:37
Вы сами хозяин своего настроения, клоунов вас развлекать -нет.
Клоунов достаточно, все их знают.
Гость
27 декабря 2025, 11:41
Красота какая!😊👍🙂
Гость
27 декабря 2025, 11:24
Спасибо за красоту за сказку и ее кусочки, хотелось бы, чтобы внутри у каждого человека было хоть немного веры в чудо
Гость
27 декабря 2025, 16:02
Так уже начали кусочки растаскивать!
Гость
27 декабря 2025, 11:23
Не получается скинуть ссылку. Здесь только Ватсап или Телеграм. Не работают
Дурвцкие шары и огромные цифры кажлый год,зеленые горки-зеленая тоска?Можно было разных лампочек,как раньше и веселей горки горели,скульптуры тоже все осветить можно было.
Да и по городу или одни белые,или только желтые огоньки.
Гость
27 декабря 2025, 13:36
А что не стали строить горки? развернулись бы в своей маниловской манере сидя дома)
Гость
27 декабря 2025, 23:31
Езжай в Манчжурию. Там куча аляпистых разноцветных лампочек. Бесвкусица!
Езжай в Манчжурию. Там куча аляпистых разноцветных лампочек. Бесвкусица!
Ярко и празднично там,а здесь деньги каждый год огромные вбухивают,но все одно и тоже блекло и однотонно☹️
Гость
27 декабря 2025, 10:43
Колхозненько. Хватит пилить бюджет!
Гость
27 декабря 2025, 13:41
По хуторянски не умеем, делаем на свои деньги
Гость
27 декабря 2025, 10:34
Почему веб камера не работает, у наших властей всё как обычно через одно место.
Гость
27 декабря 2025, 11:35
У властей никогда и не было веб-камер. Они принадлежали и устанавливались когда-то Мегалинком, потом по наследству вместе с одним из директоров перешли в ттк. А сейчас и директор бросил эту it индустрию и в волейбол ушёл. А на халяву вебкамеры работать не хотят ))
Гость
27 декабря 2025, 14:10
Да уж. По веб камере интересно было рассматривать площадь. Уже несколько раз Читару говорю, что хотя бы 15ти минутные видео организовывали значимых мероприятий, а не парой фоток. Допустим, с сел точно не поедут глядеть на елку да даже с окраин города не каждому дано выехать с вечно ждущим транспортом. Так для кого елка? Для полутора человек с администрацией?
Гость
27 декабря 2025, 14:25
Несколько дней назад ещё работала, сегодня не работает, может перегружена(
Гость
27 декабря 2025, 10:06
Мда.
Гость
27 декабря 2025, 10:05
Как же красиво!!!
Какие же наши читинцы молодцы, кто это сделал!!!
С наступающим Новым годом!!!!
Гость
27 декабря 2025, 11:29
Надо школы, больницы, детсады строить изо льда
Гость
27 декабря 2025, 11:49
Гость
27 декабря 2025, 11:29
Надо школы, больницы, детсады строить изо льда
Тем кто головой только смотрит таких глубоких мыслей не понять
Гость
27 декабря 2025, 13:33
Гость
27 декабря 2025, 11:49
Тем кто головой только смотрит таких глубоких мыслей не понять
Тем кто в голову только ест такие "глубокие" мысли остаётся только озвучивать здесь
Гость
27 декабря 2025, 10:02
Все очень красиво ,с учетом сильных морозов должно хорошо сохраниться,если ломать никто не будет. А людям здоровья всем и хорошо основательно одеваться.
Гость
27 декабря 2025, 09:59
Вспоминается поговорка про "маленько да красненько"
Гость
27 декабря 2025, 13:40
Ну, это вы любитель стеклянных бус, вы за них маму забудете)
Гость
27 декабря 2025, 09:58
Региональный Колхоз
Гость