перейти к публикации
34 комментария к публикации

Мобильный интернет начал сбоить в Чите

27 января 2026, 22:36
Гость
Гость
5 февраля, 15:02
На постоянной основе живу в другом регионе. В его столице есть ряд предприятий военного направления. Однако, власти региона там не осложняют жизнь людям и не выдумывают рассказов о безопасности. Интернет работает круглосуточно без ограничений. Заезжаешь сюда - и все, попадаешь в средневековье. Навигауию глушат, доступа в сеть нет. Основания - веселые рассказы о безопасности. Видимо, о таких достижениях прогресса, как спутниковые целеуказания от американцев никто не слышал.
Гость
3 февраля, 19:56
Сегодня 2 февраля, а интернет от Мегафона почти лежит !!!
Гость
31 января, 20:13
а когда интернет подключат?
Гость
30 января, 22:21
Я плачу 1000 рублей каждый месяц за интернет, а в исток ничего не работает. Какой смысл? Это ужас.
Гость
28 января, 14:19
это еще что, поменяла на своем стареньком айфоне год на 2036, ничего не работало ни в мобильной сети, ни в вайфае, ни по белым спискам, прекрасно заживем в будущем
Гость
28 января, 14:00
22 января мобильный интернет не работал на КСК, а в городе был
Гость
28 января, 14:06
видимо на кск где то есть стратегически важные заводы
Гость
28 января, 13:40
мегафон тупит неимоверно
Гость
28 января, 17:00
Гость, просто там работают тупые "специалисты".
Гость
28 января, 08:19
И вновь патриотам навоза накидали в кальсоны ! 🤡
Гость
28 января, 06:59
В думе закон состовляют чтобы отключать связь мобильную по требованию ФСБ, Коммерсант пишет
Гость
28 января, 06:56
Какие-то неопределённые проблемы, если почитать статью. А мне вполне чётко видно: сайты из белого списка грузятся отлично, а остальные отечественные - отвратно. МТС мой комментарий на их странице удалил - желают в личке пообщаться. Пусть с со своим родным РКН общаются. Я не за это тысячу рублей в месяц плачу.
Гость
28 января, 13:29
Вообще, статью будто пятиклассник написал.
Гость
28 января, 17:03
Гость
28 января, 13:29
Вообще, статью будто пятиклассник написал.
Это потому, что в России, человек, закончивший ВУЗ, знает на уровне пятиклассника Советского Союза.
Гость
29 января, 09:53
Гость
28 января, 17:03
Это потому, что в России, человек, закончивший ВУЗ, знает на уровне пятиклассника Советского Союза.
О это бриллиантовая фраза,поколение коекакеров.это средство массовой информации как органы ЗАГС,факт зарегистрировали и все,а еще слышно только одобрямс. Где накал страсть,острота постановки проблемы.Вот в предыдущей новости про трубу текущую,но чего бы не расписать мол УК такая,ничего не делают,глядишь бы ГЖИ пнули на место,административочку бы выписали,а так агенство ОДНА БАБКА СКАЗАЛА.
Гость
28 января, 06:50
У МТС мобильная связь отвратная. Жуткие булькающие звуки, разговаривать нереально. В этом же телефоне Мегафон работает прекрасно.
Гость
28 января, 01:33
А почему на улице один дым,который в квартиры проникает,особенно ночью.
Гость
28 января, 08:49
Это вместо мобильного интернета
Гость
28 января, 13:31
Вот этот дым и глушит интернет.
Гость
28 января, 00:56
Подойдите к вокзалу и попробуйте открыть на мобильном интернете безобидное приложение ICSee для удаленного видеонаблюдения через китайские ip камеры. Ага, щас. Так же не возможно в него зайти вдоль всей жд до Петровского завода Даже дальше, где будет lte. Отходим от вокзала в город, где будет уже другая БС, все будет работать. Умные устройства на eWeLink уже почти год как превратили в глупые, только потому, что они хостятся на серверах Амазон. Все от цивилизации валенками и лаптями закидали. Даже последний сбой на днях бронирования самолетов - спецы РКН «удачно» поработали в плане попытки заблокировать сервис (не протокол) одного из «КВН», в итоге последний жив и живее всех, а вот убытки авиации просто песня.
Гость
28 января, 00:55
По одной ноге с законами. Крысы грызлись до дыр!!!!!
Гость
28 января, 00:17
Во жизнь началась, одни проблемы)))) ну ни чего)) самое главное пэтриотом быть и поддерживать и смотреть тв))))
Гость
28 января, 01:19
Виу виу уиу виу.. Слышите? ето за вами с мигалками едут
Гость
28 января, 07:26
Гость
28 января, 01:19
Виу виу уиу виу.. Слышите? ето за вами с мигалками едут
Концлагеря-то будут?
Гость
28 января, 08:51
Гость
28 января, 07:26
Концлагеря-то будут?
Старые сгнили, новых пока не построили.
Гость
27 января, 23:34
Весь район Пожаркка с очень медленным мобильным интернетом 170кбит.с! От прямого переулка в сторону Острова уже 12мбит.с! Примерно до 20го января было всё нормально! Дети учат всё по интернету как им готовиться к экзаменам? Если глушить интернет то давайте весь город а то как то не справедливо! Платишь за тариф с интернетом а по факту его нет?
Гость
28 января, 08:27
да похожу весь жд район на белых списках сидит, на шк 17 вторую неделю так!
Гость
5 февраля, 15:06
Тех, кто без каких-либо оснований глушит интернет не интересует, как учатся наши дети, или, что мы работаем через интернет. Им надо хорошо отчитаться. А потом попросят "отнестись с пониманием". В очередной раз вытерли нони о всех и попросили понимания.
Гость
27 января, 23:14
Продолжайте терпеть! И возмущаться в комментариях!
Гость
28 января, 00:58
Что предлагаешь?
Гость
27 января, 23:06
Открытие сделали, давно уже глушат. Уже спокойно карту можно составить, где как и что не работает.
Гость
28 января, 07:17
Не глушат, а новые настройки ТСПУ. От сим карты МТС в роутере думаю в субботу отказаться. И домашний интернет Ростелеком теперь под вопросом - тоже думаю об оптимизации. Пока дома 2 интернет-провайдера.
Гость
27 января, 22:57
Да и хорошо все это ! А то жена звони все по видео !
Гость