перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Энергетики анонсировали масштабное отключение света в Чите 26 апреля

22 апреля 2026, 18:31
Гость
Гость
26 апреля, 21:27
На Девичьей сопке видимо конец света...все мкр подключили,а мы до сих пор нет....видимо плановое перешло вне плановое....теперь будут устранять свой косяк...
Гость
26 апреля, 19:16
Да будет свет) Надеюсь, в столь тёмный час, никто не дошёл до каннибализма))))))) Такое испытание пережить все-таки))))))
Гость
26 апреля, 19:02
Панику развели))))) аха-ха-ха. Костры разводить!?!?!)))) Чем детей кормить!?!?!?))))) Конец света наступил что ли? Люди сходите к доктору, у Вас похоже проблемы))))) Ха-ха-ха
Гость
26 апреля, 15:01
Отдохнули от интернета , купили газовую плиту . Сварили покушать . Убрались Дома 😂 Как говорится ( выключили свет ) я наконец то познакомился со своей женой ( приятная оказывается женщина ) 😂
Гость
26 апреля, 16:47
Ахах
Гость
26 апреля, 10:25
Это дурдом полный, значит и магазины и банки работать не будут. Даже телефон не зарядить.
Гость
26 апреля, 08:13
Афишели совсем в выходной день чем людям питаться на столько времени вы че больные или че?
Гость
24 апреля, 20:15
А вы приготовьте накануне на два дня..
Гость
25 апреля, 12:11
А разогревать то где?так что не поможет)
Гость
23 апреля, 13:44
В новостройках от света зависит вода и отопление, устроят людям выходной
Гость
23 апреля, 10:39
так то дома будут дети и есть детки груднички! решили они!
Гость
23 апреля, 10:38
11 часов!!! Это законно?? Как в конце 80 -х костры разводить и готовить пищу???
Гость
22 апреля, 22:51
Совсем сума сошли два посе́лка полностью отключать!!!! Колапс будет! Чем кормить детей!? Колапс полный! Прокуратура, пожалуйста проверьте законность такого масштабного отключения!!!!
Гость
26 апреля, 15:02
Газовая плита в помощь цена 1000 р
Гость
22 апреля, 20:52
А не намного ли часов задумали отключение света???? А как же питаться, на чем готовить ? Постоянно плановое отключение
Гость
22 апреля, 22:11
Гость, Нет, не надолго. Это относительно.
Гость
22 апреля, 20:21
Это чтобы люди в интернете не сидели, и не узнавали правды!
Гость
22 апреля, 22:10
Гость, Ты это серьёзно?
Гость
22 апреля, 20:18
Жесть.
Гость
22 апреля, 19:52
во время плановых ремонтных работ??? смешно! а у них работники КЗОТ нарушают?
Гость