перейти к публикации
24 комментария к публикации

Как выглядит сквер в Антипихе на окраине Читы

1 мая 2026, 10:38
Гость
Гость
2 мая, 13:29
Зелени не достаточно, по периметру можно было оставить кустарник. Посетите это место в другое время года. Со стороны завода в ветреную погоду порой столбы пыли
Гость
2 мая, 09:01
а чего молчите, что часть парка незаконно проложена над паропроводом теплоснабжения от котельной Силикатного завода, который снабжает население поселка?!
Гость
2 мая, 02:21
Вполне хорошо, чисто, много места, деревья неплохо бы ещё посадить , не тополь конечно, клумбы с многолетниками, у нас во дворе есть жильцы сами занимаются, молодцы
Гость
1 мая, 23:22
Целые и удобные качели? Вы приходили сюда с детьми? Все такое же разрушенное, как в Сосновом, страшно за жизнь детей. Хотя оба парка сданы недавно. Одно дело - греть попу на скамейке, другое - бегать за малышней среди грязи и разрушающихся конструкций
Гость
1 мая, 20:49
Пустыня.
Гость
1 мая, 17:52
Колхозненько.
Гость
1 мая, 17:38
Деревянные конструкции, ждут время и своих героев.
Гость
1 мая, 17:37
"Парк" построен незаконно на инженерных коммуникациях. За это должен ответить господин Зудилов. И жаль деревья, которые загубили ради этой по факту дворовой площадки, парком это не назовешь. Лучше бы так и оставался лесочек с тропинкой до остановки, надо было скамейки поставить и всё. Но всем понятно для какой цели строятся такие копеечные площадки с гордым названием "парк". В общем, ждем новых уголовных дел.
Гость
1 мая, 17:35
Мало озеленения , там но в любом случае видимо нужно ограждение и цел он благодаря тем самым камерам , наши люди не умеют ценить что есть . Все ломают и громят. Это касается не только парков , домов подьездов придомовых территорий.
Гость
1 мая, 17:13
Озеленения мало. Очень! Если бы не сосны, то просто жуть. Все высаженные деревья, не на два рубля!!! Засохли. Пыль с дороги, а она с двух сторон, летит облаком.
Гость
1 мая, 22:34
Зато вырубили кучу сосен ради этого "парка"
Гость
2 мая, 09:43
Гость
1 мая, 22:34
Зато вырубили кучу сосен ради этого "парка"
ну комуто древесина нужна была.
Гость
1 мая, 16:33
А когда местные жители делают совместные субботники в своем парке?Кто знает?
Гость
2 мая, 09:31
хош учавствовать.грали в руки и вперед.понторез
Гость
1 мая, 16:14
Совсем на парк не похоже
Гость
1 мая, 22:35
Детская дворовая площадка за сотню миллионов
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая, 14:30
Шины точно могли принести дети.Они часто их используют как прыгалки,чтобы крутить сальто.Коробка относительно молодая ,ее открыли (восстановили ) лет 5 назад всего.Там проводят даже соревнования по хоккею и футболу.Чтобы в парке не бродили коровы ,его можно огородить .Не было собачников ? Площадка подходит больше для дрессировке ,чем для выгула.Она не такая большая.Ладно,если ещё маленьких собачек там можно выгуливать, большим там просто будет тесно.
Гость
1 мая, 12:57
Спасибо мэрии Читы властям края за заботу о жителях города и такую красоту.
Гость
1 мая, 15:10
Нашли красоту и заботу на отшибе.
Гость
1 мая, 11:26
Обычный парк со своими плюсами и минусами. Для меня лучшим парком является старочитинское (на Петровско-Заводской 48, (кладбище)). Так как там рядом живу. И территория хорошая и озеленение и более менее чисто.
Гость
1 мая, 15:54
Ещё бы навесы над лавочками сделать
Гость
1 мая, 10:59
Деревянные конструкции в форме буквы Г на входе с двух сторон парка выглядят забавно — сверху имеется круглая подсветка. Видимо, их поставили в дополнение к обычным фонарям.
Гость
1 мая, 13:51
У меня эти деревянные конструкции в форме буквы Г почему-то превратились в виселицы…
Гость
1 мая, 10:58
За неделю имением лучшего,приходится довольствоваться тем,что есть. Можно было высадить кусты сирени, сделать клумбы для цветов,что- то придумать оригинальное.
Гость