перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Участники эстафеты пробежали по улицам Читы 1 мая: фото

1 мая 2026, 17:57
Гость
Гость
3 мая, 08:00
Мероприятие хорошее. Я тоже вспомнила свои студенческие года. А вот фотографии неинтересные однотипные.
Гость
2 мая, 13:11
Ненавижу бегунов!
Гость
2 мая, 13:05
Издевательство над жителями. Неужели нельзя выбрать маршрут по улицам, где не ходят троллейбусы, а другой транспорт может объехать. Ради пары сотен бегунов напакостить остальным жителям города.
Гость
2 мая, 07:20
а где птичка и сопливый
Гость
2 мая, 07:17
валите за город и хошь забегайтесь спорсмены вашу мать.активисты.....
Гость
2 мая, 00:46
Чита - город будущего. Настоящее к сожалению украдено.
Гость
1 мая, 23:49
Молодцы участники и организаторы! Мне тоже вспомнилось участие в таких эстафетах, масса положительных эмоций!!! А то, что сегодня не удалось проехать... Ничего, немного пешком прошлась... Люди, добрее будет!
Гость
2 мая, 08:15
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку)
Гость
1 мая, 21:16
Со стороны знающего,а где пресловутый нархоз во главе лучшего менеджера спорта?там один из лучших тренеров л/а,работают не один год,где результат?Зав каф не хватает ещё ордена на грудь,постарайтесь-кафедра это всё!
Гость
1 мая, 22:08
Согласен,тоже в теме,пенсионер "рулит",умеет наговорить,напустить туману,проффесионально посмотреть,ничего не умеет и не может,в нархозе ничего не развивается
Гость
1 мая, 20:42
Ой одни понты... Напульсники надели компрессионное белье, очки темные... И что? Круто или что?
Гость
1 мая, 20:36
Девчонка красивая. 21-ое фото.
Гость
1 мая, 22:41
Которая с полипропиленовой трубой бежит) А кто знает упала она или нет, у неё шнурок развязан?
Гость
3 мая, 07:56
Гость
1 мая, 22:41
Которая с полипропиленовой трубой бежит) А кто знает упала она или нет, у неё шнурок развязан?
Не упала. Донесли!
Гость
1 мая, 20:26
Очередная, традиционная спортивная бутафория, приносящая жителям города массу неудобств. Почему надо бегать по центральным улицам города, а не по объездной дороге, к примеру?
Гость
1 мая, 20:23
У нас в Чите всегда так - то крестный ход, то какое-то мероприятие, то спортивный забег или эстафета, в городе наступает транспортный коллапс. Словно эстафета это настолько важное мероприятие, что оно должно перекрыть жизненный комфорт для всех горожан. Ведь для забегов есть стадионы - Локомотив, СибВО. Молодёжь - на стадионы! Был в старые советские времена такой призыв. если ты спортсмен, бегай на стадионе. Для особо резвых бегунов есть даже ипподром. А пробег по центральным улицам города - это спортивный фетишизм, дань моде и не более того. Горожанам это доставляет массу неудобств.
Гость
1 мая, 19:14
Красивое мероприятие, приятно посмотреть, это мне напомнило мои студенческие годы. В 70 годы я принимала участие в эстафетах, конечно, тогда, участников было намного больше, чем сейчас.
Гость
1 мая, 22:40
Их бы не было вообще) если б не заставили)
Гость
2 мая, 09:26
в чем красота?
Гость
1 мая, 19:05
Отмучались заставленные)
Гость
1 мая, 19:05
Я вчера ещё пробежался. Чтобы сегодня не торопясь солидаризироваться с трудящими всех стран. С помощь пролетарского напитка. Мысленно с вами, товарищи!
Гость
1 мая, 19:03
А где наш атаман Бойков? Он бежал? Где Леха кочегар шаман и депутат лиханов
Гость
1 мая, 20:43
Еслиф с санитаром точно бежали, видел. Санитар еслифа догонял.
Гость
1 мая, 18:54
Ура спортсменам!
Гость
1 мая, 18:50
Молодцы участники забега!
Гость
1 мая, 18:13
Зачем текст -то зачеркнул?
Гость
1 мая, 18:13
В Москве тоже город перекрывают?
Гость
1 мая, 18:11
с погодой повезло
Гость
1 мая, 18:30
каво?
Гость
1 мая, 18:04
Ну, и зачем киномеханик столько пленки истратил? Одно, да по тому.
Гость
1 мая, 19:23
Хотел фотоаппаратом похвастаться. Больше нечем.
Гость