перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Чите ищут нового подрядчика для ремонта общежития ЗабГУ

6 мая 2026, 11:28
Гость
Гость
6 мая, 15:13
Уже пора сносить, а его ремонтируют
Гость
6 мая, 13:33
Видимо откат слишком большой установлен.
Гость
6 мая, 13:22
Студентов ЧГМА выселяют из общежития, в связи с грядущим ремонтом...
Гость
6 мая, 12:47
А чего не искать подрядчика? Можно искать. Хоть сто лет. Ведь зарплата чинуш от конечного результата нисколько не зависит. Сиди себе ровно и ищи. Красота!
Гость
6 мая, 21:37
У них функционал.
Гость
6 мая, 12:36
Все это жалкое трепыхание напоминает песню, которую исполнял домком в фильме «Собачье сердце»: "Суровые годы уходят, Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны."😂
Гость
6 мая, 12:38
Вы очень правы, мы теперь все в этом фильме и сатирической повести Булгакова М.А. оказались с известным домкомом.
Гость
6 мая, 12:53
И смешно и невероятно грустно от этой импотенции управленческой, которые не в состоянии вообще что то создать дельное.
Гость
6 мая, 12:10
А есть ли смысл его ремонтировать, если стена обвалилась. А рушиться там стало после многочисленных перепланировок капитальных стен с торца, где была студенческая поликлиника. Начали делать отдельные входы на 2, 3 этаж. Вот стена и не выдержала нагрузок.
Гость
6 мая, 12:10
Забалдение, потребительство, наслаждение, лёгкие всякие впечатления
Гость
6 мая, 12:09
Да поможет им Аллах
Гость
6 мая, 12:49
Я Аллах!
Гость
6 мая, 13:30
Гость
6 мая, 12:49
Я Аллах!
Я тебя накажу.
Гость
6 мая, 21:37
Гость
6 мая, 12:49
Я Аллах!
У якутов фильм есть «Нет Бога, кроме меня».
Гость
6 мая, 12:03
Советы его построили быстрее чем нынешние ремонтируют.
Гость