перейти к публикации
25 комментариев к публикации

День России в Чите отметят на площади Ленина и площади Декабристов

5 июня 2026, 08:47
Гость
Гость
12 июня, 18:28
Намаз будет?
Гость
12 июня, 14:28
Это день развала СССР ,какой может быть праздник
Гость
7 июня, 02:35
Праздник должен быть в душе А это просто выходной день. Или кто то радостный этому мероприятию.
Гость
5 июня, 14:05
День России на площади Ленина , Декабристов … Декабристы - царская Россия , Ленин - советская. А у демократической России своя какая - нибудь площадь есть ?
Гость
5 июня, 14:10
Парк Угольщиков!
Гость
5 июня, 13:42
День России говоришь... Ха! Белое солнце пустыни.
284727050

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июня, 12:32
На этот раз без эстафеты? 😳
Гость
5 июня, 12:30
Нет идей как провести день? Ну бухните что ли,что дню пропадать.
Гость
5 июня, 11:20
Раньше пешком ходили по городу, если утром выйти с Селенгинской в район Каштака, это где то 10 километров, то часа за три доходили. Там картофельные поля были, и люди там делали свои посадки.
Гость
5 июня, 11:41
А если еще раньше взять, например во времена Адама и Евы то вообще было.....
Гость
5 июня, 11:43
Ага. И обратно несли на горбу мешки с картошкой 10 километров.
Гость
5 июня, 12:01
Гость
5 июня, 11:43
Ага. И обратно несли на горбу мешки с картошкой 10 километров.
Неа))) они их на месте на спиртягу меняли)))
Гость
5 июня, 11:00
Ну, как провести... Наверное также, как день Франции.
Гость
5 июня, 12:02
День взятия Бастилии))) у СИЗО-1)))
Гость
5 июня, 09:21
Как провести праздник в Чите? Как обычно, улицы перекроют и пешкодралом по 5 км в любую сторону. Новая мода появилась - пл Ленина забором огораживать стали, тогда ещё км добавится обходить.
Гость
5 июня, 10:17
Это ещё что вот на День города по картам перекрытия дорог опубликованным в СМИ ул Ангарская -Баргузинская до ул Красноярская не была отмечена красной линией а значит судя по картам не перекрывалась, когда по факту приехали то эта улица была перекрыта, там находится Общественная городская баня №8, молодые лица , или лица среднего возраста могли сами дойти пешком до неё, но вот лица которым уже 80 лет и их привезли в баню вынуждены были пешком добираться до неё, и потом обратно, хотя по карте перекрытие не обозначалось. СПАСИБО ЩЕГЛОВОЙ и городской администрации, если они доживут до 80 лет посмотрим как они будут передвигаться в таких случаях. А улица оставалась свободной и никакие трудовые коллективы там не собирались , а ДПС перекрыло и сказали что открыть не могут у них приказ. Спасибо городским властям за это!!!
Гость
5 июня, 11:17
Гость
5 июня, 10:17
Это ещё что вот на День города по картам перекрытия дорог опубликованным в СМИ ул Ангарская -Баргузинская до ул Красноярская не была отмечена красной линией а значит судя по картам не перекрывалась, когда по факту приехали то эта улица была перекрыта, там находится Общественная городская баня №8, молодые лица , или лица среднего возраста могли сами дойти пешком до неё, но вот лица которым уже 80 лет и их привезли в баню вынуждены были пешком добираться до неё, и потом обратно, хотя по карте перекрытие не обозначалось. СПАСИБО ЩЕГЛОВОЙ и городской администрации, если они доживут до 80 лет посмотрим как они будут передвигаться в таких случаях. А улица оставалась свободной и никакие трудовые коллективы там не собирались , а ДПС перекрыло и сказали что открыть не могут у них приказ. Спасибо городским властям за это!!!
хнык хнык плак плак плачутся коментаторы ножками так не удобно ходить вы в туалет тоже на машине ездите? одно нытье от вас таким как вы видимо и солнце рано встает и поздно на закат идет0)
Гость
5 июня, 11:25
Гость
5 июня, 11:17
хнык хнык плак плак плачутся коментаторы ножками так не удобно ходить вы в туалет тоже на машине ездите? одно нытье от вас таким как вы видимо и солнце рано встает и поздно на закат идет0)
Ты комментарий то читал? Слепой что ли? Ясно написано про людей 80 лет, у которых больные ноги в силу их возраста, ближайшая свободная автомобильная площадка под парковку оказалась только на Чкалова, а теперь подумай как женщина в 80 лет спустилась а потом обратно в горку поднялась туда, посмотрим на тебя в 80 лет если конечно еще доживешь до них
Гость
5 июня, 09:04
А не перекрыть ли нам улицы по этому поводу?
Гость
5 июня, 09:11
Так это само собой, как же без перекрытия? Традиция уже
Гость
5 июня, 11:50
И запретить продажу алкоголя в магазинах, но ни в коем случае не в наливайках
Гость
5 июня, 12:02
Крестный ход надо забабахать!)))
Гость
5 июня, 09:00
без телевизора и новостей, в компании друзей или родных на природе или даче
Гость