перейти к публикации
44 комментария к публикации

Водители в Забайкалье устраивают вечеринки в очередях на заправках

2 июля 2026, 07:13
Гость
Гость
4 июля, 14:37
Видимо на них уже вообще никто не смотрит, сюда залезли ...
Гость
4 июля, 13:48
Эх, вспоминаю те времена, когда Владимир Владимирович каждый год боролся с повышением цен на бензин
Гость
4 июля, 13:04
Проживаю в Горном. Как там обстановка в Чите по заправкам, вообще по топливу? Подскажите, плиз
Гость
4 июля, 12:56
Да сто вы верите этой фигне? Там пока стоишь даже улыбаться неохота! А все ролики в инете постановочные!!!
Гость
4 июля, 12:53
Пьют в очереди, а потом пьяные за руль садятся, вот она реальность.
Гость
4 июля, 12:46
Живём в дурдоме, а по новостям оказывается что все хорошо, так по мелочи отдельные недостатки, какие сюрпризы нас ещё ждут, чего запасть сахар крупы и спички со свечами?
Гость
4 июля, 12:37
Где провести ночь? Ответ очевиден.
Гость
3 июля, 14:41
Допускаете, что кого-нибудь могут зачать в очереди или на заправке?
Гость
3 июля, 14:38
Скоро женится начнут в очередях
Гость
3 июля, 14:27
Достабилизировались!
Гость
3 июля, 14:27
Дожились...
Гость
2 июля, 17:39
Все будет хорошо!!! Радуйтесь люди мы живём как у Христа за пазухой!
Гость
4 июля, 13:25
Ага, и все остальные нам завидуют
Гость
2 июля, 12:46
Лишь бы не работать, поразвлекаться, покрасоваться
Аннушка_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля, 10:48
Люди видно не работают, заняться нечем......
Гость
2 июля, 11:30
А Вы в другой реальности видимо живёте? Если Вам заняться нечем, это не значит, что другие просиживаю диван как вы!
Аннушка_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля, 10:40
И что это стоит таких жертв, стоять сутками в очереди? Ведь есть общественный транспорт, даже за город.....
Гость
2 июля, 11:28
Вы видимо в другом городе живете? Общественный транспорт у нас ходит плохо, и не во все районы города и пригорода, большинство рейсовых автобусов отменили, очнитесь уже!!!
Аннушка_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля, 10:48
Стоят многие из тех, что и в магазин в соседнем доме на авто ездят, среди знакомых есть такие))))).
Гость
4 июля, 12:54
Так попробуйте с КСК уехать.
Гость
2 июля, 10:14
Вот и выявились те самые работяги, которые ранее всем рассказывали, что у них работы - ооооооооооо и вся она связана с постоянными поездками по городу
Гость
2 июля, 11:33
Они и стоят в очередях по трое суток, они же безработные, теперь вот очередью торгуют
Гость
2 июля, 09:39
Отечественный рынок обеспечен топливом, заявил вице-премьер Александр Новак на пленарной сессии Финансового конгресса ЦБ. "Действительно, сейчас на внутреннем рынке случаются дефициты на отдельных заправках и перебои. В основном связанные с логистическими изменениями поставок с нефтеперерабатывающих заводов на конкретные нефтебазы, на конкретные автозаправочные станции", — уточнил он. При этом, по словам вице-премьера, власти оперативно решают эти проблемы совместно с нефтяными предприятиями. Он отметил, что хотя некоторые заводы закрыты на ремонт, удается делать все для загрузки дополнительных мощностей, внутренний рынок обеспечен как бензином, так и дизелем.
Гость
4 июля, 12:52
Плохо его Гурулев мотивировал сьездить-таки в Читу.
Гость
4 июля, 14:23
Гость
4 июля, 12:52
Плохо его Гурулев мотивировал сьездить-таки в Читу.
Он знает кто такой гурулев?
Гость
4 июля, 19:55
Гость
4 июля, 14:23
Он знает кто такой гурулев?
Он и Читу не знает. Но надо как-то расти над собой. Пока космические корабли бороздят...
Гость
2 июля, 09:22
Неужели всем этим людям срочно нужен бенз....я поставил машину и хожу пешком.через несколько недель всё будет в норме приеду и заправлюсь
Гость
2 июля, 10:59
Ой,вряд ли будет всё будет нормально!Нужно привыкать к новой реальности!Я гречку не могла вчера купить-всю раскупили!
Гость
2 июля, 11:28
Гость
2 июля, 10:59
Ой,вряд ли будет всё будет нормально!Нужно привыкать к новой реальности!Я гречку не могла вчера купить-всю раскупили!
Ну и ешьте её, я вчера роллы с удовольствием на ужин покушал
Гость
2 июля, 12:36
Гость
2 июля, 11:28
Ну и ешьте её, я вчера роллы с удовольствием на ужин покушал
Если у вас нет хлеба, покупайте пирожинки!
Гость
2 июля, 09:17
Для чего из брата делать бомжа?
Гость
2 июля, 14:29
да вообще из пальца высосано
Гость
2 июля, 08:41
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Гость
2 июля, 13:32
особенно весело, наверное, людям простоявшим в очереди 2 суток на жаре , а тут еще эти развеселые со своей музыкой и танцами
Гость
4 июля, 12:49
Гость
2 июля, 13:32
особенно весело, наверное, людям простоявшим в очереди 2 суток на жаре , а тут еще эти развеселые со своей музыкой и танцами
Как пишут иркутяне, особенно «весело» жителям улиц, по которым ночью с гремящей музыкой движется очередь к АЗС.
Гость
2 июля, 08:36
Нас, Читинцев не сломить....
Гость
2 июля, 08:30
Всё продолжаете развлекаться. А ситуация то серьёзная.
Гость
2 июля, 11:27
Тут от безысходности люди хоть как-то себя развлекают, чтобы с ума не сойти от этого безумия.
Гость
2 июля, 11:38
Гость
2 июля, 11:27
Тут от безысходности люди хоть как-то себя развлекают, чтобы с ума не сойти от этого безумия.
Этим людям надо на местный фестиваль в Степи. Ванечку Дмитриенко послушать, а не за бензом стоять и дурью мается.
Гость
2 июля, 08:15
Да какую красоту наведешь.. Бедная девушка за мной 29 часов в очереди двигалась, ночью приходилось выбегать из машины и будить.. Потому что многие водители просто объезжают таких!
Гость