На себя посмотрим, что ты сделал( а) для людей? Только пишешь всякую чушь
Не знаю, как комментатор выше, а я за свою жизнь точно сделалдля людей больше, чем прожиратели бюджета из администрации. Как, собственно, любой строитель, врач, учитель. А на видео действительно позорище
Гость
33 минуты
Город как сахарный домик развалился. Вместе с федеральными миллиардами. И вдобавок зарос кустами и травой. Еще надо КРС выпустить гулять.
Люди, вот вы сами писали, а где мэр, а теперь недовольны, что она к людям поехала! Человек свою работу делает
Гость
44 минуты
Нытики диванные, все знают, все умеют. По факту кроме как ныть здесь, ни на что не способны.
Гость
31 минута
Мы просто пиар отличаем от работы
Гость
30 минут
Гость
44 минуты
Нытики диванные, все знают, все умеют. По факту кроме как ныть здесь, ни на что не способны.
Только ты способна на что-то
Гость
56 минут
А что каску не надела?
Гость
43 минуты
В каске красоту будет не видно, а без каски видно, то блондинка то брюнетка то шатенка, никакого постоянства никакой стабильности
Гость
31 минута
Себе на день каску, когда пишешь комментарий
Гость
16 минут
Гость
31 минута
Себе на день каску, когда пишешь комментарий
на голову?
Гость
1 час
А что она предпримет по устранению наносов песка с камнями по всему городу?
Гость
47 минут
Провести субботник
Гость
32 минуты
Субботник иди волонтеры
Гость
1 час
Зачем эта показуха, как они любят пиарится. Реальными делами не занимаются.
Гость
1 час
Что может увидеть социальный работник.
Гость
1 час
Огромная просьба, очистить перекресток Бабушкина-Богомягково, после дождя огромные булыжники на перекрестке.
Гость
10 минут
Жаль, что Щеглова не доехала в мкр. Гвардейский д. 2. У первого подъезда после каждого ливня огромного размера лужа, что в ЖЭУ Каштак, находящийся в этом месте люди ходят по доскам, которые они положили. У дома 2, полностью водой разрушена отмостка, где расположено ЖЭУ Каштак, вода идет в подвал дома. Сырость стоит в квартирах первого подъезда. В подъезде на первом этаже отходит штукатурка. Воду из лужи нужно откачивать, делать отмостку, сушить подваль, пока лето, иначе ЖЭУ доведет своим бездействием дом до аварийного состояния.
Гость
1 час
А кто установил (монтировал) деревья, что их пришлось демонтировать?!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев