А где дом то? Тот, который должен "рухнуть". Показали, на фото то, что у каждого во дворе, и чё?
Гость
4 августа, 18:52
Батарейный 2 . Тоже подмывает после подключения нового микрорайона. Кто то вообще что то собирается делать. Или так и будет этот бардак и вечно все промывать будет. Создавайте комиисию. Обследуйте участки.
Гость
4 августа, 20:03
Мы в комиссии не знаем как создавая обследоваться
Гость
4 августа, 17:49
Двумя крайними домами и укрепить овраг. Людей расселить в бараки на Черновские, временно, до 2029 года
Гость
4 августа, 17:47
Предлагаю этот дом 🏡 снести, как в Северном. Как в Северном закончат, сразу сюда пусть едут.
Гость
4 августа, 17:45
А где студенты волонтёры? Они освободились от наводнения в СНТ? Срочно перебросить их в Батареиный..Отдыхать потом будут, не время сейчас. Чита, как Атлантида, в преисподнюю уходит
Гость
4 августа, 17:25
Предыдущая цивилизация плотины ГЭС строила. Эти с дождём справиться не могут.
Гость
4 августа, 16:45
Ну дай бог в ближайшее время что-то придумают. В любом случае более чем уверен всё нормально будет
Гость
4 августа, 16:27
срочно продавайте квартиры и бегите, куда глаза глядят!
Гость
4 августа, 16:25
Спокойно. Всё идёт по заранее разработанному плану. Все цели и задачи будут достигнуты. Россия, Путин, победа! Заметьте, не я это сказал.
Гость
4 августа, 16:36
Как всегда, всё у них на контроле, а закончится тем что дом расселять будут. Никто ничего не сделает. Да попросту некому уже.
Гость
4 августа, 16:25
Археологов позвать с Декабристов. Они умеют делать раскапывать аккуратно... Может и закопать получится
Гость
4 августа, 16:15
Власти же в курсе проблемы. Значит, отработают этот вопрос
Гость
4 августа, 17:33
Вот и предвыборные комментаторы пожаловали. Здрасти, вас только и ждали 😁
Гость
4 августа, 16:06
Думаю, что вовремя этот овраг остановят. Есть масса способов это сделать
Гость
4 августа, 15:49
Вопрос под контролем властей. Что-нибудь да придумают
Гость
4 августа, 15:46
Развязку в каштаке подмывает. Уже пешеходную асфальтированную дорожку размыло! Вопрос к администрации: лучше сейчас сделать не дорого или не много подождать и сделать дорого?
Гость
4 августа, 17:56
Встречный вопрос как больше отмыть бабла?
Гость
4 августа, 15:30
Ну раз знают от проблеме, то и решить значит должны
Гость
4 августа, 15:39
Тем более Щеглова "обследовала"!!!
Гость
4 августа, 15:29
Никакого обрушения не будет все сделают для минимизации риска
Гость
4 августа, 15:32
Так понятно, главное, чтобы быстрее
Гость
4 августа, 15:25
Нужно волонтеров привлечь с лопатами.
Гость
4 августа, 15:44
Было бы неплохо
Гость
4 августа, 15:24
Ну тут должны принять оперативные меры. Ситуация действительно критичная
Гость
4 августа, 15:23
Да,большой ров
Гость
4 августа, 15:20
Спокойствие, только спокойствие! Мэр уже выезжала!
Гость
4 августа, 14:59
Ров очень опасный укрепить его будет равносильно что три дома построить
Гость
4 августа, 14:52
По фото видно,что обрыв неоднократно укрепляли))) сейчас видимо решили позвать специалистов
Гость
4 августа, 18:26
А огромная яма, которую размыло сразу за Батарейным, если идти в сторону гаражей, интересно - ее засыпали? Год - два назад там размыло огромный овраг, глубоченный , просто страшно было подходить к краю. А там совсем рядом пятиэтажка.
Гость
4 августа, 14:38
Не беспокойтесь, обрушение произойдет под контролем!
Гость
4 августа, 20:05
Партиии ЕР, СР и прочая ДПР обещают и клянуться толькотпроголусуйте, а потом ....до следующих выборов
Гость
4 августа, 14:28
В этом не дожди а безразличие и халатность властей виноваты.Если бы все делали вовремя и качественно соблюдая все снипы и госты то такого бы никогда не было.
Вон в Китае ливни и паводки в 100 раз хлеще но при этом ни одного провала потекших крыш и потопов из за отсутствия ливневок даже близко не было
Гость
4 августа, 14:35
чушь то не постите - достаточно видео в сети обрушений зданий в Китае после паводков!
Гость
4 августа, 15:43
Все дома в Китае проверили?
Гость
4 августа, 18:38
Гость
4 августа, 14:35
чушь то не постите - достаточно видео в сети обрушений зданий в Китае после паводков!
Балабольством от тебя несет.Ни одного разрушенного здания там и в природе нет лишь в твоих воображениях
Гость
4 августа, 14:22
У нас всё происходит по одному сценарию - пока гром не грянет
Гость
4 августа, 14:21
По ухам - мы пляшем в хороводах танцы крутим, забеги - бегим, ходы маем .
Гость
4 августа, 18:36
Нет, мы вбухиваем деньги в дамбу на ингоде!
Вот скажите мне зачем горожан лишили отдыха на тёплой и чистой реке? На кой там эта дамба? ТАМ НИКОГДА НЕ ТОПИЛО.
Укрепляйте там где это действительно нужно. Зачем 1,5 млрд тратить на дамбу, которая больше походит на бетонный забор и запрет пользоваться рекой. Теперь ни купаться ни загорать ни рыбу ловить нельзя. Зимой дети на коньках там катались или на санках. Теперь ничего не будет. Спасибо ересько.
Гость
4 августа, 19:22
Гость
4 августа, 18:36
Нет, мы вбухиваем деньги в дамбу на ингоде!
Вот скажите мне зачем горожан лишили отдыха на тёплой и чистой реке? На кой там эта дамба? ТАМ НИКОГДА НЕ ТОПИЛО.
Укрепляйте там где это действительно нужно. Зачем 1,5 млрд тратить на дамбу, которая больше походит на бетонный забор и запрет пользоваться рекой. Теперь ни купаться ни загорать ни рыбу ловить нельзя. Зимой дети на коньках там катались или на санках. Теперь ничего не будет. Спасибо ересько.
На Читинке, такая же ситуация, насыпали без ума, деньги просто закопали, кто нибудь вообще проверяет этих бездарей.
Гость
4 августа, 23:59
Гость
4 августа, 19:22
На Читинке, такая же ситуация, насыпали без ума, деньги просто закопали, кто нибудь вообще проверяет этих бездарей.
На читинке хуже, отсыпали выше города гравием, который уже снесло в реку. И деньги впустую и берег размывает.
Гость
4 августа, 14:20
Вам же сказали что "...ситуация находится на контроле, специалисты обсудят, как сейчас можно ее решить.", вы что хатити чтобы я весь день каталася па гораду ?
Гость
4 августа, 15:31
То есть вы считаете, что надо на авгсь взять и как-то тяп-ляп сделать? Или все же с умом надо?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев