перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Губернатор Забайкалья Александр Осипов посетил двор в 5-м микрорайоне Читы

18 августа 2026, 13:20
Гость
Гость
17 часов
Мда уж, интересно вода стоит. Т.е там внизу вечная мерзлота, до нее воды налило и ей некуда уйти
Гость
17 часов
А что не пишут про Гайдара дом 7 - такая же история, озеро вокруг, жалуемся , а толку ? Поговорят и до следующего ЧП. Дому на Гайдара 9 компенсацию выплатили за то, что затопило, а мы не подошли по критериям, всего- то 3 дня по колено в вводе из подъезда выходили, без света сидели, теперь сырость, затхлость и горло заложенное. Низкий Вам поклон, дорогие наши правители края , пляшите дальше, у Вас же все в порядке.......
Гость
20 часов
Прокуратура охраняет природу. Деревья, они очень вредят общему впечатлению от гостиницы Давыдова, да и города в целом. Потом, от них много хвои там, листьев, пуха. Собачки всякие какают и писают. В общем , полная антисанитария
Гость
20 часов
Какие 50 лет, эти дома построены в конце 80х годов, и луж там никаких не было, тем более там речка рядом и не так давно дамбу построили, вот оттуда и лужа образовалась, а где управляющая компания не могла водосток сделать что ли.
Гость
20 часов
Ошибаетесь, уважаемый . 5 микрор-н КСК строили в 70-х годах, так что бабуля права
Гость
20 часов
Вообще главе города надо поручить своим сотрудникам обследовать каждый двор и выявить недостатки, какие дворы требуют благоустройство, в какие дворы очистить от железных гаражей, где заасфальтировать придомовую территорию, порядок надо наводить.
Гость
18 часов
Гость
20 часов
Ошибаетесь, уважаемый . 5 микрор-н КСК строили в 70-х годах, так что бабуля права
Но тогда не было там никаких луж,шла стройка,может вода уходила под землю,сейчас повсюду асфальт,вот и скапливается,где ниже.
Гость
22 часа
нет коментов...))) а как хотели то ? )))
Гость
23 часа
Эт чо, губер делает работу за Турсабаева....или наш губер тянет только на этот уровень?
Гость
18 августа, 15:03
Ой, какая неожиданность - ни одного комментария) Правдивые мнения не пускают, а ничего хорошего про этих... никто сказать не может
Гость
18 августа, 14:54
Весь покрытый планами, Абсолютно весь, Край, с суровым климатом За Байкалом есть. Там живут варяги Губерской руки — На отчёт прекрасные, По делам – нули.
L.R

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа, 14:52
Спасут только хорошие водостоки, их и сделать не так долго.Нужна небольшая сеть водостоков.Я там ходил этим летом .В том районе практически в каждом дворе есть лужи, где-то больше , где-то меньше.
Гость
18 августа, 14:35
Съездите посмотрите на новую гостиницу напротив академии здоровья. Там идиоты деревья асфальтом закатали так, что теперь они высохнут. Где природоохранная прокуратура? Взяток набрала или что?
Гость