перейти к публикации
24 комментария к публикации

Инвестор Дмитрий Сон преобразит Бермудский треугольник в Чите

11 октября 2026, 09:33
Гость
Гость
1 минута
Интересно инвестор заботится, чтобы к нам ехали гости, друзья - китайцы. А зачем они здесь вообще нужны? Да и не похоже чтобы этот Сон, родился здесь. Пускай сам едёт к своим друзьям.
Гость
3 минуты
У большинства людей нет денег для ресторанов в центре города В основном посещают столовую АЯН на Угданском кольце
Гость
13 минут
"За", но если будут соблюдены "Правила землепользования и застройки города" Это парковки в границах зеельного участка, а не на окружающих улицах и количество парковок в соответствии с регламентом Озеленение территории в соответствии с правилами.
Гость
14 минут
Какие могут быть сейчас рестораны, 5 звездочные гостиницы, бани!?? Народ в нищете выживает, зарплаты у большинства населения не более 30 -40 т.р в месяц, люди семьями на 30 тыс выживают, на жратве многие экономят чтобы месяц выжить. Лучше бы дет.сад построили или школу эти барыги.
Гость
16 минут
60 миллионов никто не требовал, просто вы хотите выкупить квартиры по 70 тысяч за квадратный метр , а новое жильё людям предлагаете за 150-170 тысяч за квадратный метр. Плюс у кого то земля приватизирована, но вы хотите ее бесплатно получить, выкупив лишь объект недвижимости на ней.
Гость
19 минут
И что,решили с модным кварталом Иркутска потягаться?! Да НИКОГДА не получится!!!!
Гость
12 минут
Это какой? Урицкого что ли ?
Гость
20 минут
Парк был бы там шикарный просто !!! И если как правило говорят о любви к Чите , ничего из этого хорошего не получается .
Гость
24 минуты
Потом скажут это был Сон🤔
Гость
24 минуты
А инвестор не желает преобразить мусоросортировочный завод??
Гость
27 минут
А платёжеспособное население есть в Чите?
Кактус 128

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

37 минут
Смотрится неплохо,посмотрим,что с зеленью будет или один бетон опять и сроки непонятны
Гость
42 минуты
Там кльцо решило бы проблемму читинцев. А так просто очередному миллионеру в копилку богатств.
Гость
44 минуты
Мне вот интересно кто живет в десятках гостиниц расположенных в центре? На чем они зарабатывают и платят ли налог на имущество как все остальные?
Гость
13 минут
Там девочек много стало, с тех пор как стали чаще облавы на частные гостиницы усилились.
Гость
1 час
Ещё Аркадий Райкин говорил:"Ох, и дурят нашего брата"! Жильё выкупают по 80 тысяч рублей за квадратный метр, а предлогают 150-200 тысяч рублей.
Гость
1 час
Инвесторам деньги вкладывать не во что, построят еще один притон в центре города.
Гость
1 час
Смог + отчистные+ вечный поток машин. Само то место для жЫзни.
Гость
1 час
ВАабще шикарно! ХАачу тама жить.
Гость
40 минут
А ты рядом попробуй, вырубили всю зелень, вечная пробка а +еще парковка.
Гость
17 минут
Ха-ха
Гость
1 час
потом все равно снесут это барахло и сделают парк
Гость
44 минуты
Был впервые недавно в Иркутске. Как там много красивых мест, парков, скверов, набережная, много зелени деревьев, местный Арбат, просто такая красота и наслаждение. Театр Охлопкова какой красивый со скверами, архектура просто чудо, без всяких Грилевичей и подобных забегаловок. Приехал в Читу, уныние и убогость..
Гость
15 минут
Гость
44 минуты
Был впервые недавно в Иркутске. Как там много красивых мест, парков, скверов, набережная, много зелени деревьев, местный Арбат, просто такая красота и наслаждение. Театр Охлопкова какой красивый со скверами, архектура просто чудо, без всяких Грилевичей и подобных забегаловок. Приехал в Читу, уныние и убогость..
Грилевич это франшиза, просто в Иркутске с ней не работают по видимости
Гость