розавилловские стейки - это просто чудо-чудесное :) медиум просто потрясающь! серьёзно - стоит потратить денег, чтоб попробовать эту вкуснейшую вещь :) ну и сам ресторан весьма атмосферный - впечатляет :)
Гость
19 января 2013, 00:35
какой ценник на стейки в "Роза Вилла"? очень интересно)
Гость
19 января 2013, 12:07
Гость
19 января 2013, 00:35
какой ценник на стейки в "Роза Вилла"? очень интересно)
Дороже остальных, но это того стоит.
Гость
19 января 2013, 12:52
"Rose Villa" атмосферный!? Не смешите меня! "Русский Shanghai" посещать гораздо приятнее, там все на достойном уровне: и кухня, и обслуживание, и интерьер.
Гость
18 января 2013, 21:39
Переборщили с макросъемкой, сфотографировали бы просто, чтобы блюдо было целиком видно
Гость
19 января 2013, 15:44
Да, размытый задний фон был бы по делу в фотографии красивой девушки, а снимать в таком ключе пусть даже и жутко вкусный стейк - это, мне кажется, пижонство...
Гость
19 января 2013, 15:51
Помню откушивал стейк у друзей в Италии, собственноручно испеченый на лужайке перед домом. Запивалось все неплохим итальянским красным вином. А в Германии жаровню поставили на балконе - что пили не помню...
Гость
19 января 2013, 19:10
Гость
19 января 2013, 15:51
Помню откушивал стейк у друзей в Италии, собственноручно испеченый на лужайке перед домом. Запивалось все неплохим итальянским красным вином. А в Германии жаровню поставили на балконе - что пили не помню...
А вспомнил. Пили вотку "Smirnoff" французского розлива...
Гость
19 января 2013, 15:30
Роза Вилла.. Хм.. Помню с мужем поехали туда летом поужинать... Ужасное обслуживание, за такие деньги!! (ужин на двоих без алкоголя 5000). В том числе заказали стейк за 3.000! Никаких овощей и лепешек к нему не было! А потом ещё в чайник воды нам долили на 200 рублей))) Смех))Русский Шанхай - вот это единственный ХОРОШИЙ ресторан в Чите.
Гость
19 января 2013, 15:55
Ужинать за 5000 и без алкоголя ??!! Вот это точно пижонство !
Гость
19 января 2013, 19:59
Вот сразу видно по камментам Гурмана и Светы8888, что они яростно пропихивают свой Шанхай. Работаете там?)))) Регулярно хожу с приятельницами в Шанхай, китайская кухня там отменная, но стейки как подошва, уж извините. А в Розе Вилле мы обедаем как минимум раз в месяц с семьей, и ваши слова, Света8888, откровенное ВРАНЬЕ! Никогда там не подавали стейка без гарнира. Он присутствует всегда, вместе с лепешкой. Стейк за 3000 это Вагю, лучший стейк в Розе, самый вкусный, это да. А про ужасное обслуживание так это вообще смешно. Подавать стейки за 3000 рублей и при этом ужасно обслуживать было-бы как минимум нелогично, не думаете?))))
Гость
21 января 2013, 16:47
Гость
19 января 2013, 19:59
Вот сразу видно по камментам Гурмана и Светы8888, что они яростно пропихивают свой Шанхай. Работаете там?)))) Регулярно хожу с приятельницами в Шанхай, китайская кухня там отменная, но стейки как подошва, уж извините. А в Розе Вилле мы обедаем как минимум раз в месяц с семьей, и ваши слова, Света8888, откровенное ВРАНЬЕ! Никогда там не подавали стейка без гарнира. Он присутствует всегда, вместе с лепешкой. Стейк за 3000 это Вагю, лучший стейк в Розе, самый вкусный, это да. А про ужасное обслуживание так это вообще смешно. Подавать стейки за 3000 рублей и при этом ужасно обслуживать было-бы как минимум нелогично, не думаете?))))
Уважаемая Мама Жанна спасибо Вам за высокую оценку нашей китайской кухни, а вот с Вашей оценкой нашего стейка я абсолютно не согласен. Я хотел бы пообщаться с Вами лично на эту тему. Мой телефон вы можете узнать в Чита.ру.
Гость
19 января 2013, 16:57
есть в Чите стейки-это тоже самое,что в США Позы или бухулер.пижонство,не более..а мясо..я молчу про мясо..есть наше мясо полусырым-надо всегда готовится к ...худшему:-)
Гость
19 января 2013, 20:40
Плюсую люто))))
Гость
20 января 2013, 11:22
Я ела разные виды стейков в Китае, мне очень понравилось! Но там цены приемлемые, не то что здесь, а так хочется, раздразнили. P.S. В США, а именно в Нью-Йорке есть кафе, в котором подают бузы, готовит их бурятка. Но вряд ли в нашу глушь приедет спец из Аргентины или Австралии. )) Кто украл мой ник с прошлого пиццевого раза, Гурман?
Гость
26 января 2013, 02:41
+100500
Гость
18 января 2013, 23:21
Уважаемые ЧИТА.РУ!!!!!!!!!! Без указания ЦЕН ваши обзоры не имеют смысла!!!!!! И было бы не плохо устраивать голосования читателей за каждый протестированный вами продукт в определённом ресторане, т.е. мнения людей могут же не совпадать с вашим!!!! Примите к сведению, пожалуйста!!!
по мне, не имеют смысла истерики в виде десятка восклицательных знаков!!!!!!!!!!!!!!! примите к сведению!!!!!!!!!!!! зачем орать-то??????????
Гость
19 января 2013, 00:17
По моему эти псевдоценители стейков не пробовали ничего слаще кроме морковки . Не смешите ,ребята . Был во всех этих ресторанах без исключения. Вердикт :не умеют готовить настоящий стейк ни в одном. Надеюсь меня поймут ,те кому посчастливилось отведать настоящий стейк в Аргентине или Австралии . Надеюсь ,что модератор со мной согласен .
Гость
19 января 2013, 19:27
Фантазёр !Дальше Арахлея и не бывал нигде !!!
Гость
18 января 2013, 22:53
Озвучьте цены на это чудо,пжлста...
Гость
19 января 2013, 00:17
P.S. Кстати, стейк в «Rose Villa» наиболее удачный!!)
Гость
20 января 2013, 19:00
Поехал позы как-то покушать в угдан, мест не было. Забрел в какую то розу...после продолжительного ожидания принесли отличный стейк. Чувства не однозначные, очень дорого и весьма вкусно. После, еще пару раз заезжал ))
имхо, СитиПабовский рибай весьма и весьма недурён...
Гость
21 января 2013, 10:17
Лучше наши позы, чем "чужие" стейки. Вот мне "Русский Шанхай" больше нравиться, а какая там музыка!
Гость
21 января 2013, 12:08
Сделайте обзоры на быстрозаваримую лапшу. На стейки денег нет.
Гость
21 января 2013, 15:28
Глупость. Ужин-то этот ему готовила женщина, и пока, готовила, первая пробовала мясо с кровью, стейки - любимое блюдо жизнерадостных женщин. И первые мужчины заигрывали с женщинами вовсе не с пряниками, а со стейками... Кстати, были времена, когда женщины охотились, поэтому стейк лучше было "обзирать" именно женщинам...
Гость
21 января 2013, 15:32
Первому комментатору "женщины со стейками не вязались", т.е. все, что реально вкусно, не для женщин - пусть траву едят. Мужской шовинизм. Между тем в мясе с кровью много железна и именно женщинам оно больше полезно, чтобы гемоглобин не снижался и женщина поддержала свое здоровье, а порой даже жизнь... Эх, вы липовые знатоки женщин...
Гость
21 января 2013, 15:35
Не поняла... женщины не для стейков, стейки не для женщин - что за бред, а вот рядом женщин расположить, чтобы они слюнки глотали в то время, как вы уплетаете мясо - это нормально? Какой-то федолизм да еще чингисхановский. Но тот хоть немного мяса на обглоданных костях своим женщинам оставлял... Стейки не для мужчин! Срочно купите каждой сотруднице Чита.ру по стейку - не обеднеете жадины какие-то, а не мужчины...
Гость
21 января 2013, 16:25
до обеда не смотреть!!!!!!!
Гость
11 мая 2013, 23:39
Собираюсь в Роза Виллу, посмотрим все ли там так замечательно, как все пишут. Про стейки из Привоза можно сказать одно - повар освоил пока только 3 степени обжарки из 6, ну а про мясо вам вообще никто не раскажет (откуда, порода, откорм, сколько выдерживалось, как доставлено и т.д.)
Сейчас0°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
сев.
692мм 74%«Испытано на себе»: Кровавые стейки
Регулярно хожу с приятельницами в Шанхай, китайская кухня там отменная, но стейки как подошва, уж извините. А в Розе Вилле мы обедаем как минимум раз в месяц с семьей, и ваши слова, Света8888, откровенное ВРАНЬЕ! Никогда там не подавали стейка без гарнира. Он присутствует всегда, вместе с лепешкой. Стейк за 3000 это Вагю, лучший стейк в Розе, самый вкусный, это да. А про ужасное обслуживание так это вообще смешно. Подавать стейки за 3000 рублей и при этом ужасно обслуживать было-бы как минимум нелогично, не думаете?))))
Регулярно хожу с приятельницами в Шанхай, китайская кухня там отменная, но стейки как подошва, уж извините. А в Розе Вилле мы обедаем как минимум раз в месяц с семьей, и ваши слова, Света8888, откровенное ВРАНЬЕ! Никогда там не подавали стейка без гарнира. Он присутствует всегда, вместе с лепешкой. Стейк за 3000 это Вагю, лучший стейк в Розе, самый вкусный, это да. А про ужасное обслуживание так это вообще смешно. Подавать стейки за 3000 рублей и при этом ужасно обслуживать было-бы как минимум нелогично, не думаете?))))
P.S. В США, а именно в Нью-Йорке есть кафе, в котором подают бузы, готовит их бурятка. Но вряд ли в нашу глушь приедет спец из Аргентины или Австралии. ))
Кто украл мой ник с прошлого пиццевого раза, Гурман?
Без указания ЦЕН ваши обзоры не имеют смысла!!!!!!
И было бы не плохо устраивать голосования читателей за каждый протестированный вами продукт в определённом ресторане, т.е. мнения людей могут же не совпадать с вашим!!!!
Примите к сведению, пожалуйста!!!
Был во всех этих ресторанах без исключения.
Вердикт :не умеют готовить настоящий стейк ни в одном.
Надеюсь меня поймут ,те кому посчастливилось отведать настоящий стейк в Аргентине или Австралии .
Надеюсь ,что модератор со мной согласен .