Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Испытано на себе»: Кровавые стейки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
о.ш.
19 янв 2013 в 00:19

розавилловские стейки - это просто чудо-чудесное :) медиум просто потрясающь! серьёзно - стоит потратить денег, чтоб попробовать эту вкуснейшую вещь :) ну и сам ресторан весьма атмосферный - впечатляет :)

Недофотограф
18 янв 2013 в 21:39

Переборщили с макросъемкой, сфотографировали бы просто, чтобы блюдо было целиком видно

Cvetta-8888
19 янв 2013 в 15:30

Роза Вилла.. Хм.. Помню с мужем поехали туда летом поужинать... Ужасное обслуживание, за такие деньги!! (ужин на двоих без алкоголя 5000). В том числе заказали стейк за 3.000! Никаких овощей и лепешек к нему не было! А потом ещё в чайник воды нам долили на 200 рублей))) Смех))Русский Шанхай - вот это единственный ХОРОШИЙ ресторан в Чите.

гурман
19 янв 2013 в 16:57

есть в Чите стейки-это тоже самое,что в США Позы или бухулер.пижонство,не более..а мясо..я молчу про мясо..есть наше мясо полусырым-надо всегда готовится к ...худшему:-)

Павел0489
18 янв 2013 в 23:21

Уважаемые ЧИТА.РУ!!!!!!!!!!
Без указания ЦЕН ваши обзоры не имеют смысла!!!!!!
И было бы не плохо устраивать голосования читателей за каждый протестированный вами продукт в определённом ресторане, т.е. мнения людей могут же не совпадать с вашим!!!!
Примите к сведению, пожалуйста!!!

SSSavik
19 янв 2013 в 00:17

По моему эти псевдоценители стейков не пробовали ничего слаще кроме морковки . Не смешите ,ребята .
Был во всех этих ресторанах без исключения.
Вердикт :не умеют готовить настоящий стейк ни в одном.
Надеюсь меня поймут ,те кому посчастливилось отведать настоящий стейк в Аргентине или Австралии .
Надеюсь ,что модератор со мной согласен .

Танюшка-хохотушка
18 янв 2013 в 22:53

Озвучьте цены на это чудо,пжлста...

Павел0489
19 янв 2013 в 00:17

P.S. Кстати, стейк в «Rose Villa» наиболее удачный!!)

Сантехнег
20 янв 2013 в 19:00

Поехал позы как-то покушать в угдан, мест не было. Забрел в какую то розу...после продолжительного ожидания принесли отличный стейк. Чувства не однозначные, очень дорого и весьма вкусно. После, еще пару раз заезжал ))

21 янв 2013 в 00:10

имхо, СитиПабовский рибай весьма и весьма недурён...

музычка
21 янв 2013 в 10:17

Лучше наши позы, чем "чужие" стейки. Вот мне "Русский Шанхай" больше нравиться, а какая там музыка!

Пинг
21 янв 2013 в 12:08

Сделайте обзоры на быстрозаваримую лапшу. На стейки денег нет.

Важно
21 янв 2013 в 15:28

Глупость. Ужин-то этот ему готовила женщина, и пока, готовила, первая пробовала мясо с кровью, стейки - любимое блюдо жизнерадостных женщин. И первые мужчины заигрывали с женщинами вовсе не с пряниками, а со стейками... Кстати, были времена, когда женщины охотились, поэтому стейк лучше было "обзирать" именно женщинам...

Любительница стейков...
21 янв 2013 в 15:32

Первому комментатору "женщины со стейками не вязались", т.е. все, что реально вкусно, не для женщин - пусть траву едят. Мужской шовинизм. Между тем в мясе с кровью много железна и именно женщинам оно больше полезно, чтобы гемоглобин не снижался и женщина поддержала свое здоровье, а порой даже жизнь... Эх, вы липовые знатоки женщин...

Зло берет
21 янв 2013 в 15:35

Не поняла... женщины не для стейков, стейки не для женщин - что за бред, а вот рядом женщин расположить, чтобы они слюнки глотали в то время, как вы уплетаете мясо - это нормально? Какой-то федолизм да еще чингисхановский. Но тот хоть немного мяса на обглоданных костях своим женщинам оставлял... Стейки не для мужчин! Срочно купите каждой сотруднице Чита.ру по стейку - не обеднеете жадины какие-то, а не мужчины...

Жил был пёс
21 янв 2013 в 16:25

до обеда не смотреть!!!!!!!

Алексей Л.
11 мая 2013 в 23:39

Собираюсь в Роза Виллу, посмотрим все ли там так замечательно, как все пишут. Про стейки из Привоза можно сказать одно - повар освоил пока только 3 степени обжарки из 6, ну а про мясо вам вообще никто не раскажет (откуда, порода, откорм, сколько выдерживалось, как доставлено и т.д.)

Александршка