перейти к публикации
15 комментариев к публикации

По следам поездки Путина: бюджет потянул травмоцентры

4 июня 2013, 09:07
Гость
Гость
20 июня 2013, 08:29
Не по той дороге ехал Путин! Разве можно об этом думать! Зато вот по той проехал - и новая двухходовая схема готова..
Гость
8 июня 2013, 10:01
Про Карымскую, но прямо в точку. Травматолога нет и долго ещё не будет. А хирурги.)), в лучшем случае услышишь мат, что потревожили ,мадам. Лёша, приедь, посмотри этот "уровень", не смеши народ.
Гость
6 июня 2013, 10:11
Оборжаться! Нервные хирурги Забайкалья с ложкой дегдя! Неужели еще непонятно кому-то, что уже вся медицина в бочке с говном. Алексей Викторович! неужели вы и себе врете? Вы не знаете, что в травмацентрах 3 уровня вообще нет травматологов? А в травмацентре 1 уровня не всегда бывает травматолог? С 20-го приняли решение? Ха-Ха-ха, только что позвонил в ККБ - НИ КТО еще не был принят! Че врать-то.. Где деньги? Вопрос уже не риторический.
Гость
5 июня 2013, 14:52
"Остаётся надеяться, что в 2013 и последующих годах Забайкалье по этой программе получит ещё несколько сотен миллионов рублей так необходимых для спасения людей." скорее получит несколько миллионов рублей для обогащения коррупционеров.
Гость
5 июня 2013, 08:25
А когда в Чите то будет нормальный травмпункт? А не то убогое здание с травматологами на втором этаже без лифта.
Гость
4 июня 2013, 17:23
Алексей Викторович большой молодец! Вот реально кто должен руководить медициной, человек знающий и понимающий. Понятно, что возможно не про все знает, но главное что не сидит на месте, а ездит по краю!
ООО .МЕГА.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2013, 15:46
Вот.Вот он только и ездить умеет! Ну по тусоваться еще))с нужными людьми.
Не говорите ерунды : "реально кто должен руководить медициной". Реально работу хирургов (бюджетную) отладить в клинической не могут)), а Вы за край. Ну зато улыбнуло , "реально" ваше сообщение. Чувство реальности не нужно терять.
Гость
4 июня 2013, 11:05
Чо то на фото одни китайцы оперируют? Видимо они хорошие хирурги?
Гость
4 июня 2013, 11:46
Вы за расовую чистоту?
Гость
4 июня 2013, 16:05
Гость
4 июня 2013, 11:46
Вы за расовую чистоту?
Нет. Мы за здоровье будущего России, китайских граждан.
Гость
4 июня 2013, 17:39
Да нет, на фото тот самый Саклаков. Он бы лучше рассказал, что творится в клиничке и как там оказывают услуги.
Гость
4 июня 2013, 10:53
Это где же в Карымской находится травматологический центр? Что за бред! Не дай случай никому попасть в такой центр "третьего уровня", который получил миллионы рублей, который есть только на бумаге, и в который верит главный хирург Алексей Саклаков. Анестезиолог один и на Дарасун, и на Карымскую, либо он там, либо здесь, как повезет(((( Все что вам сделают, это привезут и бросят в приемнике на носилках((( Рентген сделают если повезет, и то надо туда еще добраться. Затем ждать хирургов! Ждать реаниматолога! Может придут, может нет((((
Правило "золотого часа", переходят в сутки, обычные сутки! Если есть родственники и машина, то вам повезло, и вы попадете в Читу, если нет, то вас ждет палата интенсивной терапии (громко сказано!), в ней из оборудования только стены, и кровать 1942 года выпуска!
Это и есть "третий уровень"?
Опомнитесь! Сколько можно врать и себе и людям?
Гость
4 июня 2013, 12:07
А они только врать и умеют. Больше ничего.
Гость
4 июня 2013, 19:47
Гость
4 июня 2013, 12:07
А они только врать и умеют. Больше ничего.
андрюха?
Гость
4 июня 2013, 10:20
сдувать этих насосавшихся шариковых
Гость