Здоровье Край в 2015 году не нашёл денег на развитие лечения онкологии, сосудов и туберкулёза

Край в 2015 году не нашёл денег на развитие лечения онкологии, сосудов и туберкулёза

Региональные власти в 2015 году не запланировали средств для реализации программы «Развитие здравоохранения Забайкальского края» в части совершенствования лечения онкологических и сосудистых заболеваний, а также туберкулёза.

Региональные власти в 2015 году не запланировали средств для реализации программы «Развитие здравоохранения Забайкальского края» в части совершенствования лечения онкологических и сосудистых заболеваний, а также туберкулёза, сообщается в отчёте за I квартал 2015 года о работе регионального правительства Забайкальского края по достижению показателей социально-экономического развития, установленных указами президента РФ. Отчёт опубликован 5 мая на сайте минэкономразвития региона.

Кроме того, по данным отчёта, в 2015 году не планируется финансирование строительства лечебного корпуса краевому противотуберкулёзному диспансеру №1 и оплата проезда больных туберкулёзом на обследование и амбулаторное контролируемое лечение, а также приобретение продуктов для эффективности их лечения.

Также в отчёте указано, что кардиоожоговый диспансер будет сдан в 2015 году, а оборудование для него за 175 миллионов рублей уже закуплено, и сейчас работает в горбольнице №1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления