Город Здоровье Wellness-клуб «Body Slim» запустил уникальный проект «Новая — я»

Wellness-клуб «Body Slim» запустил уникальный проект «Новая — я»

Wellness-клуб «Body Slim» запустил уникальный проект «Новая — я».

Wellness-клуб «Body Slim» запустил уникальный проект «Новая — я», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 14 мая представитель клуба.

«В крупных городах России проходят разные проекты, посвящённые красоте, здоровью и снижению веса, благодаря им женщины преображаются и возвращаются к красивой и счастливой жизни. Вот и в Чите впервые стартовал уникальный суперпроект от «Body Slim» «Новая — я». Он даст возможность забайкальским девушкам и женщинам независимо от веса, возраста, физической подготовки, добиться сногсшибательных результатов и начать жить совершенно по-новому. «Новая — я» поможет изменить вашу карьеру, отношения с мужчинами, принесёт удачу и успех во всех делах. Цель проекта — нанести удар по серой и унылой жизни, сделать каждую из вас уверенной в себе, красивой, стройной и счастливой. Участниц проекта и членов wellness-клуба «Body Slim» ждёт подиум, фотосессии, vip-фуршеты, путешествия, множество других подарков, а также новые образы, волшебные преображения и полная перезагрузка жизни», — отметил собеседник агентства.

Также с участницами будут работать стилисты, визажисты, косметологи, диетологи, психологи, тренеры по фитнесу.

«Специально для вас, милые дамы, в нашем городе создан уютный женский wellness-клуб нового формата с фитнесом, спа и релакс-процедурами. Спешите получить подарочный сертификат для себя и своих близких на уникальный проект «Новая — я», и вы получите целых три месяца волшебного преображения в подарок. Не бойтесь изменить себя, приходите к нам — обещаем будет невероятно увлекательно и суперинтересно. Также «Body Slim» быстро и легко подготовит вас к пляжному сезону, воспользуйтесь нашим новым предложением и приобретите абонемент в рассрочку до четырёх месяцев», — добавил представитель клуба.

Wellness – это концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и ментального здоровья, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек..

1 из 22
Body Slim, тонус-клуб

ул. Генерала Белика, 5
8 (3022) 500-950

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления