Здоровье Минздрав Забайкалья сократил замминистра, курировавшего охрану материнства и детства

Минздрав Забайкалья сократил замминистра, курировавшего охрану материнства и детства

Заместитель министра здравоохранения Забайкальского края, возглавлявшая отдел материнства и детства, Наталья Игнатьева была сокращена в соответствии с новой структурой ведомства.

Заместитель министра здравоохранения Забайкальского края, возглавлявшая отдел материнства и детства, Наталья Игнатьева была сокращена в соответствии с новой структурой ведомства, сообщается 11 сентября в разделе «руководство» на сайте минздрава, где раньше в должности замминистра значились три человека, а теперь только два.

Министерство здравоохранения края для экономии средств на 11% сократило предельную численность госслужащих шесть штатных единиц, в том числе упразднив должность замминистра. В результате оптимизации количество отделов министерства уменьшилось на один.

По информации источника в краевом минздраве, Наталья Игнатьева была сокращена с 1 сентября, при этом отдел материнства и детства сохранился. Его теперь курирует заместитель министра, начальник управления организации медицинской помощи Ольга Дурова, ранее руководившая отделом организации медицинской помощи взрослому населению.

«Наталья Геннадьевна была сокращена при проведении всех протокольных мероприятий, уведомлений и тому подобное. При этом ей была предложена должность в управлении организации медицинской помощи, но она от этого предложения отказалась», - сообщил источник.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления