Город Здоровье «Карповка» по полису ОМС? Запросто!

«Карповка» по полису ОМС? Запросто!

Можно ли прикрепиться к санаторию «Карповка»? Можно ли наблюдаться, а в случае надобности и лечиться здесь по полису обязательного медицинского страхования? Да, если вы сами этого захотите.

Можно ли наблюдаться, а в случае надобности и лечиться в комфортабельном санатории «Карповка» по полису обязательного медицинского страхования? Да, если вы сами этого захотите.

Чистый, горный воздух, девственный лес, современный, оборудованный всем необходимым Центр восстановительной медицины и реабилитации (ЦВМР) открыт для всех горожан, но в первую очередь на возможности центра следует обратить внимание жителям окрестных посёлков и кооперативов - Титан, Добротный, Смоленка, Карповка. Близость к Центру «Карповка» и новый, не имеющий в крае аналогов проект «Дорога к доктору» пока оценили далеко не все местные жители, а стоило бы.

Новый проект «Дорога к доктору» - это открытие сети офисов врачебной практики для населения Забайкальского края. Здесь обслуживаются жители близлежащих поселений, дачных кооперативов и коттеджных посёлков по программе обязательного медицинского страхования. Приём ведёт врач-терапевт. Проект даёт возможность сдавать анализы и получить их результаты, брать направление к узким специалистам и многое другое.

На самом деле всё очень просто и очень удобно. Забайкальцы, прикреплённые к Дорожной клинической больнице, подразделением которой и является Центр восстановительной медицины «Краповка», могут получать всю необходимую поликлиническую медицинскую помощь, а также лечиться в комфортных стационарах больницы и проходить курс восстановительных процедур в «Карповке». Что для этого нужно? Просто обратиться в офис врачебной практики «Дорога к доктору» центра «Карповка» с паспортом, СНИЛС и полисом ОМС.

Где ещё так умело справляются с заболеваниями опорно-двигательного аппарата, нервной системы, желудочно-кишечного тракта и гинекологии, как в ЦВМР «Карповка»? Основным методом лечения в Центре было и остаётся использование лечебной грязи озера Угдан. Именно её уникальные свойства позволяют лечить многие серьёзные заболевания. В «Карповке» широко применяется водолечение - гидромассаж, ванны, занятия в современном бассейне. Центр использует только современные технологии, причём использует эффективно: индивидуально для каждого пациента высококвалифицированные доктора составляют реабилитационную программу. И всё это может быть доступным по полису обязательного медицинского страхования.

1 из 7

Минувшей осенью в Центре восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» была проведена масштабная реконструкция. Теперь там рады принять своих гостей на ещё более высоком уровне комфорта, со всеми полагающимися атрибутами современного гостеприимства. Теперь всех, кто приедет полечиться, поправить здоровье или просто отдохнуть, ждут элегантные, современные, комфортабельные номера различного класса и ценовой категории, радушный приём и располагающий заботливый сервис. Продуманный до мелочей роскошный интерьер обновлённого корпуса с учётом современных технических новинок создаёт условия для отличного отдыха. В каждом из номеров есть система климат-контроля, беспроводной доступ в сеть Интернет, холодильник, душевая кабина и другие элементы современного комфорта. Номерной фонд Центра представлен номерами от стандартных до роскошных с великолепным видом на прекрасный природный ландшафт. Прибавьте к этому живописную местность и богатые сосновые леса, формирующие естественные условия для умиротворённого состояния души, восстановления сил и возрождения неиспользованных резервов организма человека.

1 из 5

Лицензия ЛО-75-01-000992 от 17 июня 2015 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления