Город Здоровье Профессия творить красоту

Профессия творить красоту

Как бороться с возрастными изменениями и выглядеть молодо и привлекательно в любом возрасте? Как подчеркнуть все достоинства своей внешности?

Как бороться с возрастными изменениями и выглядеть молодо и привлекательно в любом возрасте? Как подчеркнуть все достоинства своей внешности? Как быстро освоить искусство визажа? Ответы на эти и многие другие вопросы точно знают специалисты индустрии красоты, и вы можете стать одним из них с городским центром дополнительного образования «Статус».

Уникальные курсы и образовательные методики «Статуса» дарят новичкам возможность легко и быстро освоить новую специальность, а мастерам – открыть новые горизонты в профессии и творчестве.

Для тех, кто только начинает карьеру в индустрии красоты, центр предлагает курсы «Косметик-эстетист», «Массажист», «Перманентный макияж», «Наращивание ресниц», «Микроблейдинг»*. Слушателей с медицинским образованием ждут программы обучения «Медицинская сестра в косметологии» и «Лечебный массаж», выпускники которых получают сертификаты государственного образца. Для профессионалов, работников салонов красоты, SPA-центров и косметологических кабинетов в учебном центре предлагаются курсы повышения квалификации, семинары, тренинги и расширенные обучающие программы.

1 из 4

Любая программа построена так, чтобы максимально привязать теорию к практике. В учебной клинике студенты ежедневно отрабатывают изученные процедуры на моделях реальными препаратами и профессиональными средствами. К каждому ученику относятся трепетно, как к своему ребёнку. И точно так же помогают вырасти в своей профессии и поддерживают после обучения, помогая с трудоустройством и приглашая на курсы повышения квалификации. Выпускники готовы приступать к работе сразу после прохождения курсов, предлагая клиентам как востребованные, так и эксклюзивные услуги сферы красоты.

1 из 8

Центр «Статус» тесно сотрудничает с крупными производителями профессиональной косметики. Поэтому его специалисты консультируют косметологов и массажистов по применению наиболее прогрессивных методик и средств профессионального ухода. Все преподаватели знают индустрию красоты не понаслышке. Они работают в клиниках и салонах красоты и с готовностью делятся полученными опытом, знаниями и секретами.

1 из 2

Центр приглашает на обучение слушателей как с медицинским образованием, так и без него. Если вы цените качественную заботу о своей внешности и хотите даже дома применять салонные методики по уходу за кожей, телом и волосами, то индустрия красоты – для вас. Осваивайте новые специальности, находите своё призвание и меняйте жизнь к лучшему. Узнавайте подробности об учебных курсах на сайте status-chita.ru, в группе городского центра дополнительного образования «Статус» в соцсети «ВКонтакте» и по телефонам: 71-52-52, 8-924-371-44-04.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления