перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Гинеколог о наступлении климакса и устранении его симптомов

17 августа 2016, 08:00
Гость
Гость
23 августа 2016, 10:17
В нашем центре вы можете попасть на приём в удобное для вас время без талонов и очередей. Записаться на приём можно по телефону 200-300.
Гость
22 августа 2016, 23:44
Психика не выдерживает беготни за талонами, грубости гинеколога, вот и не идем на прием своевременно. Создали бы живую очередь к дежурному гинекологу для первичного осмотра, для желающих попасть без талона. Сами же гинекологи понимают, что мы в такой период очень нервные и психически неустойчивые, вот и помогите нам не нервничать: сделайте доступно пройти обследование, без талонов!
Гость
20 августа 2016, 15:21
Пишут о том, что люди до последнего не обращаются к врачу, терпят, конечно, если бы цены на обследование соответстветствовали зарплате, то никто бы не затягивал с обращениями в мёд учреждение, а так каждый тянет до последнего.
Гость
22 августа 2016, 09:47
Наталья, как правило, стоимость лечения прямо пропорциональна сложности заболевания. Чем больше люди затягивают, тем дороже им это обходится. И дело не только в деньгах, но и в последствиях для всего организма. Поэтому очень важно регулярно проходить медицинское обследование и в случае возникновения первых симптомов обращаться к врачу.
Гость
18 августа 2016, 18:06
Климакс это важно . Климакс это нужно . Только зачем , почему , проблемы сексуального характера вдруг стали так всех волновать ? Наверное климакс виноват в проблемах страны , региона и города .
Гость
19 августа 2016, 09:47
Климакс вызывает проблемы не только сексуального характера. Снижение уровня гормонов влияет на общее состояние здоровья и может приводить к развитию сердечно-сосудистых заболеваний, проблемам с суставами и т.д. А здоровье человека – это самое важное и в масштабах страны, и региона, и города.
Гость
18 августа 2016, 05:38
Спасибо!
Гость
17 августа 2016, 09:31
Здравствуйте! Сколько будет стоить полное обследование для назначения лечения в период климакса?
Гость
17 августа 2016, 11:28
Минимальное обследование при климаксе включает: УЗИ органов малого таза, УЗИ молочных желез, биохимия крови (глюкоза крови, липидный спектр, коагулограмма), мазок на онкоцитологию. В сумме это составит 4970 рублей. В зависимости от течения климакса и его проявлений возможно потребуется дополнительное обследование, все зависит от показаний. Подробнее вас сможет сориентировать врач после осмотра и консультации.
Гость
17 августа 2016, 08:17
Очень интересная и полезная информация ,для нас женщин,спасибо Олег Александрович .Вы замечательный доктор !
Гость
17 августа 2016, 09:07
Спасибо за Ваш отзыв!
Гость
17 августа 2016, 08:13
А что, кольпоскопом в таком положении работают? ;)
Гость
17 августа 2016, 08:48
А когда про импотенцию расскажут!?
Гость
17 августа 2016, 09:07
Гость
17 августа 2016, 08:48
А когда про импотенцию расскажут!?
Мы планируем написать цикл статей о мужском здоровье. Тема импотенции там будет раскрыта. Если есть такой запрос, то постараемся сделать это как можно раньше.
Гость