перейти к публикации
34 комментария к публикации

Что важно знать об УЗИ для беременных

6 сентября 2016, 17:00
Гость
Гость
13 сентября 2016, 12:43
Хотелось бы очень много хороших слов сказать именно про этого доктора Андрея! Как то познакомились с ним, придя к нему на прием, стали общаться, очень много давал полезных советов, поднимал настрой, так как я -как возрастная мамочка задавал очень много вопросов по части своего малыша. Очень простой, веселый, грамотный парнишка! До сих пор, когда встречаемся где то-как прям родственные души! Процветания тебя, Андрюшка! Галина, Сергей , Ренат.
Мед.центр Медлюкс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 17:54
Галина, большое спасибо за столь теплые слова. Мы всегда рады помочь и поддержать наших пациентов в столь ответственный период. Желаем счастья вам и вашему малышу и будем рады помочь еще раз.
Гость
12 сентября 2016, 00:29
Я наблюдалась у этого врача, когда он ещё не работал в МедЛюксе, а был ещё гинекологом в Диагностическом, а потом там же и врачом функциональной диагностики, от начала планирования беременности и почти до самых родов. Несмотря на молодость, врач очень грамотный и профессиональный, давал рекомендации и консультировал меня всю беременность. Благодаря ему у нас теперь есть доченька. Желаю успехов и процветания Андрей Сергеевич, побольше хороших людей на жизненном пути. Обязательно придём к Вам ещё)))
Мед.центр Медлюкс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 сентября 2016, 18:01
Юлия, мы очень рады, что Андрей Сергеевич так высоко ценится нашими пациентами и всегда готовы поддержать их в столь важный период. Здоровье и удачи вам и вашей маленькой дочери, мы всегда будем рады помочь вам еще раз.
Гость
9 сентября 2016, 21:11
Дорогие друзья! Мы очень вам благодарны за ваши отзывы. Мы рады, что вы выбрали наш медицинский центр и наших специалистов и остались довольны качеством оказанных услуг. Коллектив медицинского центра "Медлюкс" желает вам и вашим семьям крепкого здоровья. Мы будем рады расти и развиваться, чтобы оказывать квалифицированную помощь нашим пациентам.
Гость
9 сентября 2016, 18:21
Я проходила узи в этом центре и с первым и со вторым малышами, всё очень понравилось. Особенно отношение врачей к пациентам, все доступно и понятно обьясняют и самое главное показывают. С полом детей ни один врач этого центра не ошибся. Фото малышей в животике сейчас дома в альбомчике на память. Очень рекомендую мамочкам беременным этот медцентр. Там помимо Узи ещё и гинеколог очень замечательный Олег Александрович. Дай Бог ему здоровья на долгие годы. А медцентру желаю процветания и побольше пациентов! Для меня из многих частных клиник города Медлюкс самый лучший!
Гость
8 сентября 2016, 17:33
Медлюкс браво,набираете молодых квалифицированных таких как Андрей Сергеевич, берегите своих докторов и мы ВАШИ! Андрей Сергеевич очаровательное и профессиональное лицо Медлюкса
Гость
8 сентября 2016, 17:11
Братуха благодарен тебе за все, сын растёт назвал Андреем. Были проблемы,но ты красава все увидел во время.Спасибо центру что у вас такой врач. Слышал на днях у тебя свадьба,поздравляет счастья тебе брат
Гость
8 сентября 2016, 17:06
Брат! Я горжусь тобой.Иди вперёд по своей стязе.профессиональных тебе высот! Люди огромное спасибо за тёплые слова в адрес Андрея Сергеевича!
Гость
8 сентября 2016, 15:54
Андрей Сергеевич! Вы чудный доктор побольше бы таких,обращались к вам и не раз.Всегда вежлив,внимателен,доброжелателен.А злопыхателей у таких докторов всегда много,игнорируйте их комменты.Дай вам Бог здоровья,удачи.
Гость
8 сентября 2016, 15:52
Если кому то не нравится ходить туда, не ходите! Вы сами приходите в частные клиники за помощью, Вас туда силком ни кто не затягивает! Думаете заплатили и Вас должны облизать? Ходите в ГОС учреждения, пусть Вас там выгоняют и ни какого внимания! Мне лично нравится, я наблюдаюсь в этой клинике не первый год, отношение врачей замечательное! И девушка ТОЛЬКОНЕТУДА, а почему вы думаете что ВАМ не показано? может другие врачи ошиблись, а не врач этой клиники?
Мед.центр Медлюкс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2016, 16:36
Алиса, большое спасибо за ваши слова. Нам приятно создавать благоприятную атмосферу для наших пациентов и оказывать им квалифицированную помощь. И нам очень приятно слышать хорошие отзывы в наш адрес. Еще раз спасибо.
Гость
8 сентября 2016, 08:13
Почему мой комментарий удален? Могу полностью рассказать, как этот самый УЗИст, который на фотографии, меня отправил в этот МЕДЛЮКС на выскабливание, которое мне совершенно не показано, видимо денег хотели на мне заработать.Не получилось)))))
Гость
8 сентября 2016, 09:41
Врач УЗ-диагностики не проводит выскабливание, он диагностирует те или иные состояния, по результатам которых ваш лечащий врач с учётом других исследований и имеющихся противопоказаний определяет подходящий вам метод лечения и принимает решение об оперативном вмешательстве. Как правило, проводится несколько УЗИ в разные фазы цикла для исключения неточности диагноза. Для улучшения качества нашей работы просим отправить информацию о вас и о дате посещения на почту info@medlux75.ru.
Гость
8 сентября 2016, 09:46
Там нет таких услуг)))
Гость
8 сентября 2016, 10:52
мой комментарий про этого "чудо-доктора" тоже почему-то не опубликовали.видимо, реклама проплачена
Гость
7 сентября 2016, 23:48
Изучите в качестве информации альтернативную точку зрения (исследования) http://veganosyroed.ru/forum/index.php?topic=475.0
Она отличается от той что проплачена медицинской мафией и о ней вы не узнаете по зомбоящику или из других карманных СМИ
Гость
8 сентября 2016, 09:54
Инфа от секты, предоставленная отмороженным последователем определенно является достоверной
Гость
8 сентября 2016, 10:08
Ты раскрыл страшную тайну. Люди дона Медицино уже выехали за тобой.
Гость
8 сентября 2016, 17:14
Из других тем на этом форуме: "менструация это патология и болезнь", "человечеству нужно перестать мыться". Я сделал выводы об интеллектуальной немощности этого человека
Гость
7 сентября 2016, 21:42
была на приеме один раз и очень понравилось отношение, несмотря на молодость, действительно хороший специалист. Предположил диагноз и в дальнейшем он подтвердился. Спасибо Вам, успехов!
Мед.центр Медлюкс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2016, 11:03
Большое спасибо за приятный комментарий. Мы очень рады, что работа нашего специалиста была оценена вами положительно и всегда готовы еще раз помочь вам в нашем медицинском центре!
Гость
7 сентября 2016, 16:14
Была я во время беременности у этого доктора на бесплатном плановом УЗИ в диагностическом центре!Ничего похожего с тем, что пишут выше, отношение вообще никакое, если не сказать хамское!
Гость
8 сентября 2016, 11:57
Тоже была в диагностическом. Мои впечатления такие: огромная очередь, опоздавшие тетки, которые орут и выясняют отношения, кто за кем. Пока сидела в кабинете у врача зашла дамочка заявила что торопится и при мне начала раздеваться! На замечания врача подождать в коридоре не отреагировала и продолжила раздеваться! В это же время кто-то пытался прорваться со справкой кто-то только спросить и никого не волновало наличие людей в кабинете. Может не во врачах дело-то?
Гость
7 сентября 2016, 16:02
Андрей, рад за тебя, отличные условия труда и ты молодец.
Желаю дальнейших успехов в работе!
Гость
7 сентября 2016, 15:31
Мне очень понравилось отношение доктора во время приема. На плановых первом и втором скрининге в диагностике (сейчас всех беременных из гос. ЖК отправляют на узи в диагностический центр) пол ребенка врач не увидела, а пол очень узнать хотелось. На доп обследование почек и щитовидной железы я пошла в центр Медлюкс, тк не люблю очереди и есть возможность, и во время обследования почек врач немножко подглядел сказал что будет мальчик, я так была рада, и было очень неожиданно. И слезы на глаза, такой момент был волнительный. Малышу уже пол года.
Мед.центр Медлюкс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2016, 10:59
Елена, мы очень рады за вас и вашего малыша. Нам очень приятно, что мы можем дарить подобные волнительные моменты нашим пациентам.
Гость
7 сентября 2016, 14:39
Все ложь - от начала и до конца! УЗИ нельзя делать не только беременным, но и вообще никому, особенно сильный вред оно оказывает на эмбрион, поражая мозг.
Гость
7 сентября 2016, 20:57
Изучи литературу, хотя бы! Сейчас все современное, а в этом центре особенно! Узи необходимо делать! Чтобы все патологии исключить.
А по показанием больше трех раз делают даже!
Мне с ребенком делали раз 10, были проблемы. Ребенку 4 года , умница,красавица.
Гость
8 сентября 2016, 09:47
Это ты по городу в шапочке из фольги ходишь, чтоб рептилоидные лучи твой мозг не поразили?
Гость
7 сентября 2016, 10:28
Андрей Сергеевич - профессионал и замечательный человек! Спасибо Вам за Ваше человеческое, неравнодушное отношение к пациентам, это неоценимо.
Мед.центр Медлюкс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2016, 10:55
Елена, большое спасибо за ваш отзыв, мы обязательно передадим его Андрею Сергеевичу!
Гость
6 сентября 2016, 19:58
Уважаемый Андрей, спасибо Вам большое за вашу работу. Делала у вас УЗИ много раз))), все очень понравилось! Ваше отношение, рекомендации (по результатам гинекологического узи).
3Д узи моей малышки осталось на память, доченька здоровенькая уже родилась.
Спасибо Вам и вашему центру!
Гость
7 сентября 2016, 09:37
Александра, спасибо за тёплые слова. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашей дочке.
Гость