Город Здоровье Фитнес в женской студии Profi – для похудения, рельефа, растяжки

Фитнес в женской студии Profi – для похудения, рельефа, растяжки

Хотите вы сбросить вес, войти в рабочий ритм после отпуска, обрести красивые рельефные мышцы или сесть на шпагат – тренеры студии Profi сделают желание былью.

В начале сентября на улице Красной Звезды отметили не только День знаний. Ярким солнечным днём здесь открылась студия современного фитнеса Profi – заведение особого класса, созданное только для женщин. Прийти сюда может девушка с любыми целями. Хотите вы сбросить вес, войти в рабочий ритм после отпуска, обрести красивые рельефные мышцы или наконец-то сесть на шпагат – тренеры студии Profi сделают желание былью.

Специалисты студии современного фитнеса Profi учли потребности всех клиенток. Поэтому в расписании вы найдёте медитативную хатха-йогу, энергичный фитнес на батутах или в гамаках, силовые тренировки hot iron и аштанга-йога.

1 из 2

Хочу похудеть

Многие начинают заниматься фитнесом, желая скинуть лишние килограммы. Сделать это можно, регулярно посещая любую тренировку студии. Особого внимания среди них заслуживает калланетика – практически прародительница фитнеса. Этот комплекс статических упражнений был разработан в 60-х годах прошлого века и до сих пор пользуется огромной популярностью. Причина успеха заключается в том, что эта тренировка – быстрый способ изменить фигуру к лучшему, ведь жиросжигание начинается с первой минуты занятия. Кроме того, во время упражнений поочерёдно прорабатывается каждая мышца.

В основе калланетики лежат классические асаны, освоить которые можно на занятиях хатха-йогой. Главный аспект этого направления – развитие гибкости и поддержание суставов. При выполнении асан учитывают дыхание, а после выполняют пранаямы – дыхательные упражнения. Также в студии Profi проходят занятия по аштанга-йоге, направленной на развитие силы и выносливости организма.

Хочу рельефные мышцы

Похудеть и обрести крепкое, сильное тело поможет hot iron – комплекс фитнес-упражнений с упором на выносливость и жиросжигание. Занятия проходят с использованием мини-штанг различного веса, поэтому подходят для людей с любой физической подготовкой. Если же вы хотите достичь результатов как можно быстрее, то стоит присмотреться к интенсивной тренировке табата. Она считается одной из самых эффективных фитнес-методик, так как упражнения задействуют все группы мышц и выполняются на большой скорости.

Сформировать красивую фигуру помогут и тренировки TRX. Эта методика была разработана морским спецназом США. Она стала популярной по всему миру, потому что развивает весь мышечный корсет тела и координацию движений. Во время упражнений степень нагрузки легко регулируется, поэтому тренинг хорош для всех – желающих похудеть девушек, профессиональных спортсменок и морских пехотинцев.

Хочу отличную растяжку

Чтобы растянуть мышцы и расслабиться после тяжёлого рабочего дня, приходите на стретчинг и флай-фитнес. Флай-фитнес – увлекательное направление, сочетающее в себе элементы йоги, пилатеса, стретчинга и воздушной акробатики. Занятия проходят с использованием подвесных гамаков, так что практически все упражнения выполняются в воздухе. Помимо растяжки, этот вид фитнеса развивает выносливость и координацию, укрепляет мышцы и снимает напряжение с позвоночника.

Хочу привести мышцы в тонус

Многие начинают заниматься фитнесом, чтобы избавиться от последствий работы в офисе – усталости, боли в спине и шеи. Сил станет больше, если вечером зарядиться энергией на активных занятиях скайджампингом и зумбой.

Скайджампинг – это фитнес на батутах, в котором грамотно сочетаются кардио– и силовые нагрузки. Занятия приводят в тонус мышцы ног, ягодиц, спины и пресса. При этом тренировки улучшают не только физическое состояние, но и настроение. Просто невозможно прыгать на батутах и не улыбаться.

Если вам наскучил обычный фитнес, стоит заняться зумбой. Это танцевальное направление основано прежде всего на традициях Латинской Америки – энергичной музыке и быстрых соблазнительных движениях. С удовольствием танцуя, можно стать обладательницей стройной подтянутой фигуры, красивой осанки и такой походки, что прохожие будут с восхищением оборачиваться вам вслед.

Получать желаемые результаты вы будете в компании первоклассных сертифицированных инструкторов и кандидатов в мастера спорта. Тренеры всегда готовы помочь клиенткам. Они бесплатно расскажут о правильном питании, подберут подходящую нагрузку исходя из ваших возможностей. Просторная раздевалка, душевые комнаты и фитнес-бар сделают достижение результатов ещё более комфортным.

Студия современного фитнеса Profi приглашает на групповые и персональные занятия клиенток любого возраста. Детей до 14 лет ждёт модная зумба, а ребята постарше с разрешения родителей могут посещать любые тренировки. Кроме того, девочек, девушек и женщин ждёт множество сюрпризов, полезные семинары и тренинги.

Следите за новостями студии в социальной сети «ВКонтакте», узнавайте подробности и записывайтесь на тренировки на сайте profizal.com.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления