Стоматолог: У Бабы-Яги в сказках наверняка был пародонтит
30 ноября 2016, 15:20
Гость
6 декабря 2016, 00:57
Здравствуйте. Сколько стоит у вас вставить 2 зуба, рядом расположенные? Удаление больше года назад было.
Гость
6 декабря 2016, 11:44
Марина, добрый день. Оценить ситуацию в полости рта, а также подобрать подходящий именно вам план лечения, врач сможет только после осмотра. Есть различные методы протезирования и у каждого есть показания и противопоказания. Приходите к нам на консультацию, мы вам обязательно поможем.
Гость
5 декабря 2016, 14:56
Цены в Денте космические, навязывают услуги, и только деньги тянут. После них приходится лечится.
Добрый день. Нам очень неприятно, что у вас остался негативный опыт от посещения наших клиник. Сообщите, пожалуйста, ваши контактные данные на наш почтовый ящик complaints@denta75.ru, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации
Гость
4 декабря 2016, 16:29
А почему у докторов лак на ногтях?
Гость
5 декабря 2016, 19:59
А почему бы нет?Ухоженные ногти должны быть у женщин любой профессии! Прием пациентов осуществляется в перчатках , а современный гель лак плотно фиксируется на ногтях!
Гость
3 декабря 2016, 16:53
Сколько стоит пломба зуба с искривленным каналом?
Гость
5 декабря 2016, 14:37
Стоимость лечения зуба может определить врач после осмотра и проведения диагностических манипуляций. Приглашаем вас на консультацию к нашим специалистам. Записаться можно по номеру 200-300.
Гость
2 декабря 2016, 14:39
Какой очаровательный доктор на втором фото. Интересно, ее сердце свободно?
Гость
2 декабря 2016, 15:30
Нет не свободно
Гость
1 декабря 2016, 22:40
Сколько стоит ультразвуковая чистка в вашей клинике?
Гость
2 декабря 2016, 10:58
В данный момент в наших клиниках проходит акция на профессиональную гигиену - её стоимость 2500 руб. В эту стоимость входит ультразвуковая чистка и полировка зубов.
Гость
2 декабря 2016, 11:44
Гость
2 декабря 2016, 10:58
В данный момент в наших клиниках проходит акция на профессиональную гигиену - её стоимость 2500 руб. В эту стоимость входит ультразвуковая чистка и полировка зубов.
Как то дорого, можно дешевле сделать в нашем городе
Гость
2 декабря 2016, 11:54
Гость
2 декабря 2016, 11:44
Как то дорого, можно дешевле сделать в нашем городе
Стоимость лечебных процедур определяется используемыми материалами и оборудованием, а также профессионализмом специалистов.
Гость
1 декабря 2016, 01:15