Город Здоровье ВайТай Сертификат «ВайТай» - эффектный подарок, которого ждут

Сертификат «ВайТай» - эффектный подарок, которого ждут

Кедровая бочка, сауна, тайские практики релакса, пробуждения и других воздействий на тело - сколько может стоить такой подарок.

Время выбора новогодних и рождественских подарков стучится в двери. Раньше вы, вероятно, уже слышали или читали статьи о возможности подарить близкому человеку поход в один из салонов тайского спа «ВайТай» - такие, как эта. Полноценный отдых, соприкосновение с восточными секретами омоложения и восстановления — действительно очень хороший подарок, который доступен каждому.

«ВайТай» — это доступная экзотика в самом центре Читы, сочетание неземного удовольствия с пользой для тела. Полумрак, запах тропических цветов и ароматических масел, имбирный чай, медитативная музыка и расслабляющие или бодрящие спа-программы в исполнении опытного мастера одного из тайских luxury-spa. Если в течение года кто-то не находит времени и возможностей для того, чтобы ходить в «ВайТай», то рождественские каникулы и крещенские морозы будто специально созданы для этого, а Новый год, наверное, лучший повод подарить это удовольствие самым дорогим людям. Не зря подарочные сертификаты от«ВайТай» остаются таким популярным среди читинцев подарком.

1 из 4

Преподнесите подарочный сертификат «ВайТай» любимому человеку, коллеге, сестре или брату, тренеру или учителю, начальнику, лучшей подружке — любому, кто достоин лучшего, кого вы любите и цените. Вам будут благодарны и в момент сюрприза, и, тем более, после посещения салона.

За простым и примелькавшимся словом «сертификат» в салонах «ВайТай» таится огромное количество возможностей. Вы можете выбрать подходящий, очень ценный подарок для мужчины, женщины или влюблённой пары. Для мечтающей о подтянутой фигуре девушки и для уставшего от офисного сидения в кресле парня, для быстро утомляющейся мамы и любящего бани и сауны папы. Энергетические, расслабляющие, подтягивающие, парные спа-программы, пилинг, обёртывания, травяная парная, ароматная сауна, цветочная, молочная или гидромассажная ванна, солярий и уникальный для нашего города SPA-бар. Процедур и их сочетаний — сколько угодно, и вложить в сертификат вы можете как пробное посещение салона с традиционным тайским спа, так и комплексные сеансы, рассчитанные на 10 посещений для расслабления, восстановления сил или коррекции фигуры.

1 из 7

Хорошо — не всегда значит дорого. «ВайТай» — это доступные, но уместные, полезные и приятные подарки. Подарочные сертификаты можно купить на любую сумму от 500 рублей, а также на конкретную процедуру или с фиксированным номиналом 2, 3, 5, 10 тысяч рублей.

1 из 2

Быстро разобраться в услугах «ВайТай» вам поможет полный список услуг и цен, который вы найдёте по ссылке . Но прежде чем увидеть все цены, примите к сведению, что именно сейчас, в предновогоднее время чудес, при покупке двух подарочных сертификатов «ВайТай» подарит вам третий в честь наступающего Нового года.

Тайская косметика — вот ещё одна идея редкого, оригинального подарка, которому будет рада каждая женщина. Высококачественные, полностью натуральные масла, скрабы, гели для душа, соли, слим-кремы, которые можно приобрести только здесь и по ценам официального поставщика всемирно известной марки. Наборы косметики и подарочные сертификаты оформлены в особую, подарочную упаковку, которая подчеркнёт волнующую праздничность момента.

Подарив сертификат "ВайТай", каждый станет участником доброго дела. 10% от суммы каждого проданного сертификата пойдут на помощь малышам, оставшимся без попечения родителей, которые находятся на лечении в Краевой детской клинической больнице.

Режим работы в праздничные дни:

31 декабря 2016 года - 10.00-18.00;

1 января 2017 года - выходной;

с 2 января 2017 года - обычный режим - 10.00-22.00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления