Можно подумать, проблема переломаться трезвому! Скользко, темно, а мы пешком, не то, что власть имущие! И не все пьянствуют, не прибавляйте. А пьянствуют те, кому от жизни такой только это и доступно. А мне было некогда. И моим подругам тоже! И большинству так!
Гость
12 января 2017, 15:48
Цитата:"некоторые, пролежав под капельницей, убегают раньше, снова пьют и поступают в токсикологию повторно. И это не бомжи, а вполне нормальные люди, которые слишком много праздновали". Неправда. Нормальные люди в долгие Новогодние каникулы горячительное каждый день глотать не будут, и тем более, до синего состояния. Нормальные люди в выходные найдут занятия куда полезнее и интереснее (лыжи, коньки, театр, кино,прогулки с детьми, игры и т.д)
Гость
13 января 2017, 19:15
Можно и пить, можно и кататся, можно и пиратехнику запускать, главное за башкой следить ребята!)))
Гость
12 января 2017, 13:39
Горькие будни борцов с синяками!
Гость
12 января 2017, 14:02
А сколько раз врачи не выехали на вызовы, почему не написали. Когда у ребёнка температура свыше 38 и они дают консультации по телефону- что делать. Не осмотреть ребёнка, а просто КАК сбить температуру. Не узнав из-за чего она. Сколько раз поставили неверный диагноз. Где подобная статистика.
Гость
15 января 2017, 19:32
Моей дочери 9 лет. Поднялась температура до 40, вызвала скорую, 4 часа ждала, так и не приехали, дали тоже консультацию по телефону, да еще и в грубой форме! Увольнять таких консультантов нужно, никакого сочувствия и сострадания! А диспетчер скорой помощи была вежлива, в отличии пожилого педиатра!
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
693мм 20%Каникулы в больнице
нормальные люди, которые слишком много праздновали".
Неправда. Нормальные люди в долгие Новогодние каникулы горячительное каждый день глотать не будут, и тем более, до синего состояния. Нормальные люди в выходные найдут занятия куда полезнее и интереснее (лыжи, коньки, театр, кино,прогулки с детьми, игры и т.д)