перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как выбрать фитнес-тренера и добиться результата

28 августа 2017, 10:00
Гость
Гость
28 августа 2017, 13:41
Хожу в этот клуб со дня его основания, т.е. четвертый год и не разу не возникало желания поменять клуб. Команда тренеров за это время менялась, но у всех есть основное качество - профессиональный подход к своей работе. Девочки - тренеры (занимаюсь только с женской половиной, поэтому могу говорить только о них) все такие умнички, спортивные, глядя на них хочется и самим выглядеть хоть чуточку лучше. Тренировалась и индивидуально с тренером, и хожу на групповые занятия - устраивает все! Руководители молодцы, умеют слушать своих клиентов и главное услышать! Молодцы все! Так держать!
Гость
28 августа 2017, 13:34
Хожу недавно, всего месяц. Хочу сказать отличная команда, всегда улыбаются, хожу к Марии Мелентьевой, супер тренер.
Гость
28 августа 2017, 14:10
Очень нравится ходить в этот клуб, хожу не давно с дочерью, всего два месяца, но уже есть небольшой результат. Спасибо нашему тренеру Забелиной Валентине, спасибо ей, что она нас терпит, что всегда на позетиве и нас заряжает энергией. Валя ты отличный тренер.
Гость
28 августа 2017, 12:28
Давно хотела сходить к вам, но слишком далеко от моего дома вы расположены. В далёкий фитнес-клуб будет лень ездить.
Гость
28 августа 2017, 14:12
Хожу более полугода, очень хороший клуб. Ранее ходила в другие залы, но этот не сравнится ни с одним. Советую всем попробовать) Огромный плюс, что каждый день можно ходить на разные виды фитнеса. РЕКОМЕНДУЮ ПРОФИ)))
Гость
28 августа 2017, 14:36
Отличный клуб, замечательные люди там работают. Единственный клуб куда я хожу с удовольствием.Рекомендую
Гость
28 августа 2017, 11:41
Крутая команда! Хожу уже 2й год в этот клуб, очень его люблю, спасибо всем! Результат Есть!
Гость
29 августа 2017, 10:26
Попробуйте раз на табату сходить к Валентине.. неделю зарядки по 20 минут заменит, а кому и больше))) с домашними занятиями никакого сравнения. Успехов ребятам
Гость
27 сентября 2017, 12:31
Теряет зал своих тренеров. Сейчас состав уже другой.
Гость
28 августа 2017, 14:37
Пару месяцев с тренером- потом можно и самостоятельно. Как только научишься "чувствовать мышцу"- смысла переплачивать тренеру- нет.
Гость
13 сентября 2017, 12:07
Шикарный клуб, коллектив, домашняя атмосфера, желаю всем посетить хотя бы разок его, мне нравиться, с друзьями ходим, думаю семьей ходить начать тем более на сколько мне известно есть семейная скидка.
ПРОФИ ПРОЦВЕТАЙТЕ У ВАС ВСЕ БУДЕТ КРУТО!!)
Гость
28 августа 2017, 17:56
Про персональный тренинг лукавите, конечно! По крайней мере мужчины-тренеры занимаются одновременно с 3-4 человеками! А так, хороший клуб, да
Гость
31 августа 2017, 14:30
Занималась раньше в других залах и только на групповых программах.
Благодаря Профи поняла, что в тренажерном зале так же круто заниматься. Спасибо тренерскому составу за это! Хожу пол года, нравится то что по абонементу можно посещать и групповые и тренажерный. Полное разнообразие.))) Недостатки как и везде конечно есть, но приятная атмосфера, позитивный персонал и хорошие цены заставляют забыть о мелочах.
Гость
28 августа 2017, 21:59
А вот этот Андрей, он же, вроде, видеоблог ведет?
Гость
29 августа 2017, 05:09
Да. Еще в студенческие годы увлекался битбоксом, если не путаю его ни с кем)
Гость
29 августа 2017, 07:09
клубы эти все для лентяев. Попробуйте ка дома, ежедневно, по 20 минут - просто гимнастику утреннюю.
Гость