Цепляться к словам - глупо и неразумно. P.S. "Яжматери" не бомбите, у самого жена беременна, и в отличии от некоторых особ, она понимает что это не болезнь и не инвалидность
Гость
17 августа 2018, 15:25
Гость
17 августа 2018, 12:19
Цепляться к словам - глупо и неразумно. P.S. "Яжматери" не бомбите, у самого жена беременна, и в отличии от некоторых особ, она понимает что это не болезнь и не инвалидность
Поддерживаю! Цепляться к словам действительно глупо. Что такого, что живот назвали пузом? Я свой тоже пузом называю. Проще надо быть, неженки. Смотрите-ка, какие впечатлительные беременяшечки… Сама сейчас на 38-й неделе. Что-то меня ни капли не оскорбил заголовок. Наверное, потому что у меня мозг в кашку не превратился и я не стала беременяшкой-овуляшкой. Если реально пузо больше арбуза и на перевес, чего обижаться-то? 😁
Гость
19 августа 2018, 00:03
Вульгаризм. Спасибо, что вместо "женщины" не написали еще "телки".
Гость
17 августа 2018, 15:19
я не понимаю эти курсы, и когда случилось экстренное кесарево, подумала, а если бы пошла, еще и приличную сумму денег потратила бы, все всегда рожали без курсов, ютуб в помощь в пеленании малышей, мамы бабушки сестры, все всё подскажут, акушеры примут роды и будут все говорить как вести себя и как дышать, курсы считаю пустой тратой времени и денег, максимум клуб по интересам для беременных, чтобы потом вместе с колясками гулять
Гость
18 августа 2018, 20:28
Из любого есественного процесса ушлые выкачивают деньги теперь. Очень порадовали комменты здравых, адекватных будущих мам. Больше гуляйте, общайтесь с природой, не нервничайте и все будет хорошо) родите здоровеньких карапузов
Гость
21 августа 2018, 00:11
Заработать на женщина да и еще на беременной проше простого курсы тренинги одежда и прочая муть на дураках зарабатывают
Гость
20 августа 2018, 17:25
Немного добавлю по этой части Если бы на момент принятия решения о ребенке, я как личность владел информацией и знаниями, которыми сейчас владею сейчас. То было бы принято решение прекращении клепания рабов для системы! И просто эмиграция хоть куда главное не остаться в этой стране. Без обид, все сами все понимают но ничего решать не хотят!
Гость
17 августа 2018, 14:15
Придумали курсы какие-то ! Всегда рожали без всяких курсов и все нормально ! Не придумывайте ерунду и не забивайте голову себе всякой чушью!Роды- это ЕСТЕСТВЕННЫЙ процесс.
Гость
17 августа 2018, 15:35
Надо же как-то деньги людям зарабатывать, вот и пользуются чужими страхами. Мне врач всё понятно и внятно рассказала и морально подготовила. Уверена, что мне этих полученных знаний будет достаточно. К тому же, акушерка в роддоме будет подсказывать, что да как. А бывает, что ходят на эти курсы, на йоги всякие, а потом всё равно сами разродиться не могут и приходится их экстренно кесарить. В итоге: выброшенные на ветер деньги.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
штиль.
700мм 46%Быть во всеоружии с пузом наперевес
P.S. "Яжматери" не бомбите, у самого жена беременна, и в отличии от некоторых особ, она понимает что это не болезнь и не инвалидность
P.S. "Яжматери" не бомбите, у самого жена беременна, и в отличии от некоторых особ, она понимает что это не болезнь и не инвалидность
Цепляться к словам действительно глупо. Что такого, что живот назвали пузом? Я свой тоже пузом называю. Проще надо быть, неженки. Смотрите-ка, какие впечатлительные беременяшечки…
Сама сейчас на 38-й неделе. Что-то меня ни капли не оскорбил заголовок. Наверное, потому что у меня мозг в кашку не превратился и я не стала беременяшкой-овуляшкой. Если реально пузо больше арбуза и на перевес, чего обижаться-то? 😁
Если бы на момент принятия решения о ребенке, я как личность владел информацией и знаниями, которыми сейчас владею сейчас. То было бы принято решение прекращении клепания рабов для системы! И просто эмиграция хоть куда главное не остаться в этой стране. Без обид, все сами все понимают но ничего решать не хотят!
Мне врач всё понятно и внятно рассказала и морально подготовила. Уверена, что мне этих полученных знаний будет достаточно. К тому же, акушерка в роддоме будет подсказывать, что да как.
А бывает, что ходят на эти курсы, на йоги всякие, а потом всё равно сами разродиться не могут и приходится их экстренно кесарить. В итоге: выброшенные на ветер деньги.