Город Здоровье Академия Здоровья Бьюти-недели в «Академии Здоровья»: косметология по невероятно низким ценам

Бьюти-недели в «Академии Здоровья»: косметология по невероятно низким ценам

Отделение косметологии будет проводить шесть процедур с впечатляющими скидками в течение сентября.

Будет банальным начать с того, что пришла осень, а, значит, время заняться собой, но если так оно и есть? Если осень - прекрасное время косметологических инноваций, цель которых единственно сделать нас прекраснее и здоровее. Что будет почти преступно по отношению к красоте и себе самой отказаться от того, что нам предлагает современная медицина. Тем более, что сезон открывается значительными скидками!

«Академия Здоровья» подготовила для читинок целый пакет чудесных предложений с рецептами красоты, которыми нужно успеть воспользоваться в бьюти-недели.

Омоложение без шприца

С 1 по 16 сентября стартовали недели безынъекционной мезотерапии со скидкой 25%.

Как было раньше? Витаминные коктейли для борьбы с мимическими и глубокими морщинами и пигментацией вводились под кожу с помощью шприца. Косметология «Академии Здоровья» предлагает безынъекционную мезотерапию - новый способ нетравматичного и абсолютно нестрашного омоложения. Лицо становится свежим и отдохнувшим, пропадают синяки под глазами, кожа увлажняется.

Если вы заметили, что лицо выглядит уставшим или отёчным, появились первые признаки старения кожи, она потеряла эластичность или стала сухой после косметических процедур, если вас перестали устраивать синяки под глазами, пигментные пятна, сосудистые звёздочки, угри, расширенные поры - безынъекционная мезотерапия для вас. И скидка в четверть цены, разумеется, тоже.

Скидка не суммируется с другими скидками и бонусами клиники.

Записывайтесь на процедуры по телефону: 8-3022-40-10-60. А также воспользуйтесь формой ниже.

Лазерное омоложение без красноты на лице

С 17 по 30 сентября начнутся недели неодимового, или дермального, омоложения со скидкой 50%!

Эта процедура - альтернатива пластической хирургии в том случае, если вы не готовы идти к хирургу, но морщинки на лице уже заметны, тонус кожи снижен, появляются пигментные пятна и сосудистые сеточки.

Дермальное омоложение не только помогает улучшить кровообращение и сгладить поверхностные морщины, улучшить качество кожи и её внешний вид, оно разрушает миф о том, что вам придётся долго ходить с покрасневшим лицом. Сразу после процедуры вы можете заниматься привычными делами, в то время, как подвергнутые воздействию лазера клетки кожи активно делятся и образовывают новый коллаген. Важное дополнение! Несмотря на то, что обрабатывается только 20% кожи, кожные участки обновляются на все 100%.

Скидки и акции не суммируются.

Получите подробную информацию и запишитесь на процедуру по телефону: 8-3022-40-10-60. Или воспользуйтесь формой ниже.

Чувственные губы без переплаты

C 24 по 30 сентября контурная пластика губ будет стоить всего 9 тысяч рублей.

Есть два случая, при которых вы можете обратиться в косметологию «Академии Здоровья» за контурной пластикой губ: когда нужно увеличить объём, придать им чувственность и сочность, упругость и молодость и когда хочется улучшить природную форму и размер, поправить ассиметрию, смоделировать контур или приподнять опущенные уголки рта.

Врачи-косметологи сделают и первое, и второе, и третье и исполнят мечту о красивых губах по специальной цене с помощью препарата Profillers на основе гиалуроновой кислоты. Это природный компонент, он присутствует меж клеток и способствует дополнительному увлажнению кожи.

Узнать подробности о процедуре и записаться вы можете по телефону: 8-3022-40-10-60. А также воспользоваться формой ниже.

Ботокс безопасный

С 17 по 23 сентября начнётся бьюти-неделя, в течение которой инъекции ботулотоксина будут стоить от 90 рублей за единицу.

Вокруг этого препарата бытует множество мифов, но в умелых и грамотных руках врача-косметолога «Академии Здоровья» ботулотоксин творит волшебство, устраняя большинство эстетических проблем.

Подтянуть овал лица, приподнять уголки губ, поправить кончик носа - задачи, с которыми можно справиться с помощью препарата диспорт. Или, к примеру, «гусинные лапки» - морщинки вокруг глаз, в борьбе с ними основной инструмент косметолога также ботулинотерапия, к тому же препарат препятствует появлению новых морщинок. Лоб и брови также хорошо поддаются омоложению с помощью ботулинотерапии.

Скидки не суммируются с другими акциями клиники и бонусами.

Звоните: 8-3022-40-10-60. Или записывайтесь в форме ниже.

Эпиляция на тёмной и светлой стороне

До 30 сентября лазерная эпиляция в два раза дешевле!

Ещё один эксклюзив - лазерная эпиляция на инновационном аппарате Duetto Quanta System. Его секрет - в одновременном воздействии на волосы двумя типами лазера, то избавляет вас от двух проблем: тёмных и светлых волосков.

Аппарат безопасно добирается до луковиц даже в самых глубоких слоях кожи, оставляя её нетронутой. После такой процедуры не возникает проблемы вросших волос.

Записаться и задать вопросы о процедуре можно по телефонам: 8-3022-401-911, 8-3022-217-911. А также воспользоваться формой ниже.

Лицо без угрей и воспалений

До 30 сентября каждую субботу и воскресенье действует скидка 20% на профессиональную чистку лица.

Сезонные изменения, игра гормонов или сбой в обмене веществ приводит к тому, что кожа увеличивает выработку кожного сала, поры засоряются, на лице высыпают воспаления или чёрные точки - угри. Они портят настроение и внешний вид, но только до профессиональной чистки в «Академии Здоровья».

Что приобретаем? Здоровый цвет лица, румянец, бархатистость и мягкость кожи, очищение протоков сальных желез, отсутствие угрей, обновление кожи, в конце концов.

Записаться и узнать детали о процедуре можно по телефонам: 8-3022-401-911, 8-3022-217-911. А также воспользоваться формой ниже.

Академия Здоровья

ул. Коханского, 13
8 (3022) 40-19-11

Лицензия №ЛО-75-01-001180 от 1 декабря 2016 г. на осуществление медицинской деятельности.

* Скидки не суммируются с другими акциями клиники и бонусными баллами пациентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления