Верните землю на каханского где сейчас автостоянка сами знаете чья там должна быть вертолетная площадка и не надо через весь город в пробках стоять , а вот время драгоценное для спасения человеческой жизни бесценно а на деле лучше деньги в карман складывать от стоянки автомобилей чем реально людям помочь , как же это противно , такие речи сладкие говорят а на самом деле все намного проще
А вертолеты есть? Не дорогие , простые для сан авиации! Как во всем мире используют. Рентабельные , легкие, не такие как ми 8. Ми 8 очень хороший вертолет , но не подходит к медицине. И самое главное очень дорогой и плюс очень дорогой в эксплуатации. Нужен быстрый, не дорогой и приспособленный садится на маленькие площадки особенно при ДТП на дорогах! А ми 8 создан для ведения боевых действий . А сейчас пока вроде не война. По этому, что толку от этих площадках? Место яхт пусть пу- кин закупит или выделит деньги на нормальные приспособленные вертолеты. Сейчас по ящику в новостях объявили выделяют 4, 5 миллиарда руб. на волонтеров! Очередной слив денег непонятно куда. Лучше бы такие денежки на сан авиацию нормальную ушли! Да жалко , такого никогда не будет в нашей стране.
Погода сейчас самая подходящая чтобы строительством заниматься!!
Верните землю на каханского где сейчас автостоянка сами знаете чья там должна быть вертолетная площадка и не надо через весь город в пробках стоять , а вот время драгоценное для спасения человеческой жизни бесценно а на деле лучше деньги в карман складывать от стоянки автомобилей чем реально людям помочь , как же это противно , такие речи сладкие говорят а на самом деле все намного проще
А вертолеты есть? Не дорогие , простые для сан авиации! Как во всем мире используют. Рентабельные , легкие, не такие как ми 8. Ми 8 очень хороший вертолет , но не подходит к медицине. И самое главное очень дорогой и плюс очень дорогой в эксплуатации. Нужен быстрый, не дорогой и приспособленный садится на маленькие площадки особенно при ДТП на дорогах! А ми 8 создан для ведения боевых действий . А сейчас пока вроде не война. По этому, что толку от этих площадках? Место яхт пусть пу- кин закупит или выделит деньги на нормальные приспособленные вертолеты. Сейчас по ящику в новостях объявили выделяют 4, 5 миллиарда руб. на волонтеров! Очередной слив денег непонятно куда. Лучше бы такие денежки на сан авиацию нормальную ушли! Да жалко , такого никогда не будет в нашей стране.
эта не понятная зам министра говорит что летать стали меньше. Это при федеральных дотацияхю.Сама понимает что говорит. Ни в чем не разбирается.