Город Здоровье Скидки до 50% запустила соляная пещера «Здоровье+», где помогают повысить иммунитет

Скидки до 50% запустила соляная пещера «Здоровье+», где помогают повысить иммунитет

Вы сами вытягиваете свою скидку.

Соляная пещера «Здоровье+», в которой с помощью микроклимата подземных соляных пещер помогают повысить иммунитет и побороть аллергию, до 29 декабря запустила предновогодние скидки от 10% до 50% для каждого клиента. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 декабря сообщил представитель компании.

«Галооздоровление – эффективный метод профилактики респираторных заболеваний, а также обострений хронических заболеваний бронхолёгочной патологии, лор-органов, болезней кожи и аллергических состояний. Кроме того, она очищает дыхательные пути, помогает быстро избавляться от остаточных симптомов – кашля, насморка – и укрепляет иммунитет. Такой эффект достигается за счёт бактерицидного, противовоспалительного, противоотёчного и иммуностимулирующего действия ионов соли», – рассказал собеседник агентства.

В соляной пещере «Здоровье+» не измельчается соль, а применяются специальные препараты каменной соли, разработанные и произведённые институтом профилактической медицины Санкт-Петербурга. Аппарат искусственного микроклимата с системой «кипящий слой» – единственный метод естественной ионизации частиц. По словам представителя «Здоровья+», никаких паров в соляной пещере быть не должно, а для галооздоровления используется только сухой аэрозоль. Метод основан на воздействии микроклимата подземных соляных пещер, подобного солелечебнице в посёлке Солотвино.

«Также в соляной пещере «Здоровье+» можно насладиться вкусным и полезным кислородным коктейлем с фитокомплексом», – добавил представитель соляной пещеры.

Предварительная запись по телефону: 8-914-523-40-71.

1 из 22

Не является медицинской деятельностью.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления