А вот нашу односельчанку до конца угрохали на операционном столе. Привезли с предынфарктным, а во время медицинских манипуляций развился острый инфаркт. Неделю до этого еще в районной поликлинике халатно отнеслись к своим обязанностям.Видели, что плохая кардиограмма и всем было все равно.Пока попала на прием к терапевту, время было безвозвратно упущено.А ведь в 54 года она еще тоже хотела жить.
Гость
9 января 2019, 19:37
В ККБ в эндоскопическом отделении впервые в крае проведена клапанная бронхоблокация при деструктивных, нагноительных заболеваниях бронхолегочной системы при бронхоплевроторакальных свищах, при буллезной болезни легких. эндоскописты ККБ порекомендовали занятся эндоскописту туб.диспансера, т.о., пионерами внедрения клапанной бронхоблокации являются эндоскописты ККБ.
Гость
9 января 2019, 06:31
Фадеев, ахахаха
Гость
8 января 2019, 22:55
В нашей стране трудно выжить и пациенту , и доктору ! Держитесь все! Добра всем , сил, ума , здоровья , настроения , радости и .финансового благополучия !
Гость
8 января 2019, 22:26
А мы летели в 1981 г. на военном вертолете МИ-8 с пятимесячной дочкой из Кяхты в Читу, рядом на носилках лежал менингитный солдатик без сопровождения, он вообще был никакой. Опасно ли было это для нас, не знаю.
Гость
8 января 2019, 17:18
Прямо , как первый канал с Путиным посмотрел, в Багдаде все спокойно и лучше всех
Гость
10 января 2019, 15:09
Это минусуют , кто в реальной жизни пересекался с дохторами только на первом канале!
Гость
8 января 2019, 16:08
У этих замечательных людей вместо сердца - пламенный мотор, который они "заводят" при любых обстоятельствах. Удачи всем людям в белых халатах!
Гость
10 января 2019, 22:24
Этим настоящим врачам здоровья! Однако «Чита. Ру» сделайте подборку историй о приступной халатности врачей , последствий операций операциях. Реальные случаи по халатности , бездействие врачей и т. д.
Однако «Чита. Ру» сделайте подборку историй о приступной халатности врачей , последствий операций операциях. Реальные случаи по халатности , бездействие врачей и т. д.