Кабинет флюорографии закрыли в Маккавеево из-за изношенного оборудования
3 марта 2019, 14:05
Гость
3 марта 2019, 22:47
Космические корабли бороздят просторы вселенной!А вот запчастей на флюорограф нет.Печалька.
Гость
4 марта 2019, 03:59
Ну, в Маккавеево мноооого чего нет. Например, вокзала на ж/д станции. Вместо него есть 2 или 3 всепогодные скамейки на платформе. Был старый, деревянный, но крепкий и просторный вокзал. Его зачем-то снесли, а взамен ничего не построили. А насчёт флюорографии переживать не стоит. Всю медицину в Маккавеево заменяет тётенька-шаманка, которая видит наскрозь любые организмы и лечит любые болезни, советуясь с подданными Аида и прочей нежитью. Она же исправляет судьбы, корректирует жизненную стезю и помогает страждущим попасть в Шамбалу. Попутно предсказывает, гадает и ясновидит. Ванга и Склифосовский ей в подмётки не годятся. Так что, не тревожьтесь за селян, их здоровье и жизни находятся под надёжной защитой.
Гость
4 марта 2019, 10:47
Гость
4 марта 2019, 03:59
Ну, в Маккавеево мноооого чего нет. Например, вокзала на ж/д станции. Вместо него есть 2 или 3 всепогодные скамейки на платформе. Был старый, деревянный, но крепкий и просторный вокзал. Его зачем-то снесли, а взамен ничего не построили. А насчёт флюорографии переживать не стоит. Всю медицину в Маккавеево заменяет тётенька-шаманка, которая видит наскрозь любые организмы и лечит любые болезни, советуясь с подданными Аида и прочей нежитью. Она же исправляет судьбы, корректирует жизненную стезю и помогает страждущим попасть в Шамбалу. Попутно предсказывает, гадает и ясновидит. Ванга и Склифосовский ей в подмётки не годятся. Так что, не тревожьтесь за селян, их здоровье и жизни находятся под надёжной защитой.
ЗдОрово!А дайте,пожалуйста,контакты тётеньки-шаманки,очень надо по жизненным показаниям.
Гость
5 марта 2019, 01:00
Гость
4 марта 2019, 10:47
ЗдОрово!А дайте,пожалуйста,контакты тётеньки-шаманки,очень надо по жизненным показаниям.
Сгоняйте в Маккавеевскую больницу (ост. "ПМК", если на электричке, ост. "Закусочная" или "Ж/д переезд", если на 104 маршрутке) и спросите там любого врача или медсестру, как попасть на приём к Великой Целительнице, которая этих самых медиков периодически оздоравливает. Косматые и рогатые жильцы преисподней врачуют гораздо эффективнее, чем российская (а тем более, Маккавеевская) медицина и дают кудаааа больше гарантий излечения..
Гость
3 марта 2019, 20:18
Туберкулез , велком в Забкрай!
Гость
3 марта 2019, 20:17
зато театр за миллиард делать собираются
Гость
3 марта 2019, 17:15
Узкоглазый Ын отправил трам-пам пам на овощь наши радетели могут только золото хозяевам отправлять
Гость
3 марта 2019, 16:22
Да не может такого быть в сверхдержаве , не верю !и вообще если бы не Владимир Владимирович, флюорографию не придумали бы !
Гость
3 марта 2019, 15:06
Скатываемся к 19 веку, когда из районного центра в деревню приезжал в особых случаях лекарь на лошадях, чтоб поставить компресс и пустить кровь пиявками. Хотя о чем это я? В Чите же есть ультрасовременная Академия!
Гость
3 марта 2019, 16:19
Академия то есть, академиков в ней нет, только менеджеры по продажам.
Гость
3 марта 2019, 15:03
Давыдов успел купить свои "рамы" в ваше село?.
Гость
3 марта 2019, 16:18
В отставку ушел уже Давыдов, успокойтесь.
Гость
3 марта 2019, 17:07
Гость
3 марта 2019, 16:18
В отставку ушел уже Давыдов, успокойтесь.
Бросил свою академию на государственные плечи?!
Гость
3 марта 2019, 14:58
Ничё страшного.Поезжайте в Читу(билет на автобус 150 рублей),заезжайте в академию здоровья(такси от вокзала 300 рублей),отдайте Давыдову какие-то копейки(немного,рублей 500),пообедайте в придорожной кайфушке(ещё 350 рублей),обратно до вокзала(ещё 300р),возможно вам повезёт и вы уедете на ближайшем автобусе(опять 150 р),а если нет,то электричка в пол шестого(тоже 150р),и поезжайте домой помирать,всё-равно вас бесплатно никто лечить не будет.
Гость
3 марта 2019, 16:10
Да вас и платно, далеко не факт, что вылечат.. А то, что "сливают" край, выживая отсюда население уже и слепому понятно, все эти "программы" и "планы развития" - чушь собачья.. p.s Тащ майор, власть не критикую, судей люблю и вообще у меня справка есть, если что..)
Гость
3 марта 2019, 14:46
академия здоровья ждёт Вас
Гость
3 марта 2019, 14:19
В.Путин: «Излишне говорить, насколько важно сохранить здоровье и вылечить болезнь. Как необходимо людям иметь возможность получать своевременно квалифицированную медицинскую помощь вне зависимости от их социального статуса, уровня благосостояния и места жительства.
Гость
3 марта 2019, 14:42
Зачем его цитировать?Одна сплошная ложь!19лет лжи и обмана!
p.s Тащ майор, власть не критикую, судей люблю и вообще у меня справка есть, если что..)