Город Здоровье Новый фитнес-клуб «Fitамин» на Хабаровской, 70, в Чите подарит бесплатные пробные занятия

Новый фитнес-клуб «Fitамин» на Хабаровской, 70, в Чите подарит бесплатные пробные занятия

Клуб находит в районе Центрального района.

Новый фитнес-клуб «Fitамин», открывшийся в районе Центрального рынка на Хабаровской, 70, (перекрёсток Шилова-Хабаровской) в Чите, подарит новым клиентам бесплатные ознакомительные занятия, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 марта представитель клуба.

«Мы предлагаем своим клиентам всё, что нужно для качественного и результативного фитнеса и проработки всех групп мышц. Тренажёрный зал оснащён итальянскими тренажёрами Panatta, а в кардиозоне можно заниматься на семи беговых дорожках, трёх эллиптических, двух вело- и двух гребных тренажёрах. Если необходимо, клиенты могут воспользоваться услугами персонального тренера для составления индивидуальной программы занятий», – рассказал собеседник агентства.

Также в новом фитнес-клубе работают два зала групповых занятий, где согласно расписанию проходят тренировки по зумбе, пилатесу, степ-аэробике, табате, стретчингу, йоге и другим направлениям. Среди них каждый может выбрать подходящее – для коррекции фигуры, тренировки выносливости, гибкости и расслабления тела.

«В распоряжении наших клиентов – удобные раздевалки и просторные душевые. Мы предлагаем систему из нескольких абонементов: безлимитный месячный стоит 3,2 тысячи рублей, также есть дневные карты для занятий с 8.00 до 17.00 и с 13.00 до 17.00. А безлимитный годовой абонемент обойдётся в 29 тысяч рублей», – добавил представитель клуба.

1 из 21
FitАмин, фитнес клуб

ул. Хабаровская, 70, 4 помещение
8 (3022) 207-000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления