Город Здоровье Стоматолог из Москвы с 19-летним опытом провёл семинар для врачей клиники «Дента Люксик»

Стоматолог из Москвы с 19-летним опытом провёл семинар для врачей клиники «Дента Люксик»

Обсудили восстановление зубов, острую боль и лечение кариеса.

Стоматолог ведущей детской стоматологической клиники «Дентал Фэнтези», врач с 19-летним опытом Елена Небольсина 20 и 21 апреля провела обучающий семинар для врачей детской стоматологической клиники «Дента Люксик» в Чите, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 апреля представитель клиники.

1 из 7

«Елена Небольсина – врач высшей квалификационной категории, член Европейской и Международной ассоциаций детских стоматологов. Во время семинара она рассмотрела сразу несколько основных вопросов детской стоматологии: восстановление временных зубов стандартными металлическими и металло-композитными коронками, работу с острой болью, а также лечение осложнённого кариеса в сформированных и несформированных временных зубах», – рассказал собеседник агентства.

Мероприятие прошло в лёгкой диалоговой форме: лектор и врачи, сидя в аудитории, обсуждали интересные случаи, важные вопросы и делились своим опытом. После этого участники продолжили общение в самой клинике.

«Мы уже давно и тесно сотрудничаем с московской клиникой «Дентал Фэнтези», которая уже не раз признавалась лучшей детской стоматологией во всероссийских рейтингах. Опыт и знания её врачей помогают нам повышать качество лечения и внедрять новые методики», – добавил представитель клиники.

«Дента Люксик» на Бутина, 107 – это детская стоматологическая клиника нового формата. Здесь принимают только детей и оказывают все стоматологические услуги: проводят лечение и профилактику заболеваний зубов и полости рта, ортодонтическое лечение. Также лечат зубы в состоянии медикаментозного сна, что является передовой европейской технологией в детской стоматологии. Кроме того, в клинике работают педагоги-психологи, и есть просторная игровая комната.

Лицензии на медицинскую деятельность ЛО-75-01-001380 от 24 мая 2018 года.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления