Город Здоровье Клиника "Медикс" Комиссии в детские лагеря без очередей проведёт «Клиника Медикс» в Чите

Комиссии в детские лагеря без очередей проведёт «Клиника Медикс» в Чите

Получить справку можно очень быстро.

Детские медицинские осмотры без очередей для получения справки перед поездкой в летний лагерь проведёт «Клиника Медикс», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 мая представитель клиники.

«Многих детей этим летом ждёт поездка в летний лагерь, чтобы весело и с пользой отдохнуть в компании сверстников. А перед отъездом ребёнка обязательно нужно показать педиатру, ведь без справки формы 079/у его просто не пустят на территорию лагеря. Получить справку буквально за один день без долгого стояния в очереди можно у нас в клинике. Для этого нужно сдать кал на гельминты и соскоб на энтеробиоз, записаться на приём к педиатру, куда взять с собой сертификат о прививках», – рассказал собеседник агентства.

Для оформления справки необходимо информировать врача о хронических заболеваниях ребёнка, например, аллергии, бронхиальной астме, непереносимости лекарств или продуктов, а также о прививках и лекарствах, которые принимает ребёнок. Перед выездом родителям нужно будет только взять справку об эпидемиологическом окружении в районной поликлинике.

Общая стоимость комиссии в детский лагерь составит 1 125 рублей с учётом анализов.

Записаться на приём к педиатру, а также на анализы можно по телефону: 20-20-30.

В многопрофильной «Клинике Медикс» детей и взрослых принимают кандидаты медицинских наук, специалисты высшей и первой квалификационных категорий. Пациенты могут прямо в клинике сдать необходимые лабораторные анализы, пройти различные обследования, вакцинацию, физиолечение и массаж. Учреждение предлагает множество специальных программ и комплексных обследований по очень выгодным ценам. Больше информации о предложениях – на сайте medixchita.ru.

1 из 10
Клиника Медикс

ул. Красной Звезды, 9
8 (3022) 202-030

Лицензия № ЛО-75-01-001440 выдана 19 сентября 2018 г. Министерством здравоохранения Забайкальского края.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления