Город Здоровье Стомклиника «Профи» в Чите снизила цены на лечение кариеса до конца лета

Стомклиника «Профи» в Чите снизила цены на лечение кариеса до конца лета

А ещё тут бесплатная диагностика полости рта.

Стоматологическая клиника «Профи» снизила стоимость на лечение кариеса: всё лето американский пломбировочный материал Filtek, позволяющий максимально восстановить внешний вид и функции зуба, будет стоить 2,8 тысячи рублей за пломбу. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 6 июня сообщил представитель клиники.

«Долговечность реставрации и эстетика зуба зависят от пломбировочного материала. Один из самых популярных — американский материал Filtek. Он помогает точно воспроизвести цвет, вернуть прочность, а, главное, способность смело пережёвывать твёрдую пищу. Кроме того, можно не опасаться повторного кариеса на вылеченном зубе: пломбы Filtek плотно прилегают к краям полости, что значительно снижает риск вторичного кариеса», – рассказал собеседник агентства.

Стоматология «Профи» даёт годовую гарантию на скол и сохранность пломбы.

«Также весь июнь у нас действует акция: при профессиональной гигиене полости рта мы дарим установку скайса – украшения для зубов. Полная диагностика всей полости рта у нас проводится без записи и абсолютно бесплатно», – добавил представитель клиники.

Чтобы стать участником других выгодных акций и постоянно обновляющихся предложений, нужно лишь подписаться на Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) и группу «ВКонтакте» клиники или следить за новостями на сайте profi-chita.ru.

1 из 8
Профи, стоматологическая клиника

ул. Новобульварная, 42в
8 (3022) 31-81-35

Лицензия № ЛО-75-01-001127 от 14.07.2016 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления