Город Здоровье Только 3 дня месячный курс экспресс-похудения будет стоить 2,2 тыс. руб. в «Атмосфере»

Только 3 дня месячный курс экспресс-похудения будет стоить 2,2 тыс. руб. в «Атмосфере»

Наберут только 12 участниц.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» только с 10 по 12 июня включительно будет продавать абонементы на месячный курс экспресс-похудения со скидкой 50% – за 2,2 тысячи рублей, причём в группу наберут только 12 участниц. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 9 июня сообщил представитель центра.

1 из 17

«Мы открываем новый летний сезон и, по традиции, предлагаем комплексное решение, которое поможет достичь желаемых параметров и стройного силуэта с максимальной эффективностью. В абонемент входят безлимитные групповые тренировки, сопровождение специалиста по коррекции фигуры, индивидуальная схема питания и фитнес-тестирование. Также участницы курса получат две аппаратные процедуры, чтобы как можно быстрее обрести идеальную фигуру и ловить восхищённые взгляды уже в этом сезоне», – рассказал собеседник агентства.

Центр «Атмосфера» уже несколько лет помогает женщинам Читы бороться с лишними килограммами и становиться стройными. Ранее «Чита.Ру» уже рассказывало о том, чего добились участницы, в этой статье. Например, некоторое время назад посетительница центра Надежда сбросила 20 килограммов.

«Это лето — самое время изменить себя и свою жизнь. А «Атмосфера» всегда рада помочь в этом», — добавил представитель центра.

Чтобы записаться на курс и стать одной из 12 участниц, достаточно лишь позвонить по телефонам 213-004, 8-914-442-11-33 или заполнить онлайн-форму внизу.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления