Город Здоровье Месячные абонементы на безлимитный фитнес за 2,3 тыс. руб. запустила «Атмосфера» в Чите

Месячные абонементы на безлимитный фитнес за 2,3 тыс. руб. запустила «Атмосфера» в Чите

Успевайте, пока действует скидка 50%.

Женский центр здоровья и красоты «Атмосфера» в Чите запустил новую акцию «Фитнес-старт для новичков» для тех, кто хочет начать заниматься фитнесом и достичь своей идеальной формы этим летом. Приобрести месячный абонемент сейчас можно со скидкой 50% – от 2,3 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 июня представитель центра.

1 из 17

«Специальный выгодный тариф действует сразу на два типа абонементов: за 2,3 тысячи рублей вы получаете месяц безлимитных тренировок с одной аппаратной процедурой, а за 2,6 тысячи – тот же месяц тренировок с тремя дополнительными аппаратными процедурами, которые помогут быстрее достичь желаемого результата», – рассказал собеседник агентства.

Среди аппаратных процедур обладательницам абонементов доступны на выбор вакуумная капсула VacuStep для борьбы с целлюлитом, аппарат для воздействия на проблемные зоны «Джурине», виброплатформа и массажное кресло, а дополнительно избавиться от шлаков и токсинов поможет инфракрасная сауна.

«Этот курс создан специально для новичков, которые не знают, как подобраться к фитнесу, но очень хотят измениться лучшую сторону. А чтобы это было проще сделать, в абонементы включены консультации специалистов с профильным образованием и фитнес-тестирование. Летом худеть проще, а вместе с «Атмосферой» – ещё и приятно», – добавил представитель центра.

Забронировать свой абонемент можно по телефонам 213-004, 8-914-442-11-33 или через онлайн-форму.

Ранее «Чита.Ру» уже рассказывало о том, чего добились участницы, в этой статье. Так, посетительница центра Надежда сбросила 20 килограммов.

Атмосфера, центр коррекции фигуры

ул. Красноармейская, 14/1 (вход с ул. Чкалова)
8 (3022) 21-30-04

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления