kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство РФ запретило больницам покупать импортные бинты, марли и подгузники»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Подгузник
30 июня 2019 в 21:01

Программа по истреблению народа в действии!

ВОИНР СССР
30 июня 2019 в 22:24

Когда Правительство запретит Минфину покупать импортные деньги и облигации ?  А ни когда, ибо продались с потрохами.

Надежда Константиновна
30 июня 2019 в 21:16

Где мой маузер? А,вот он и я иду.

Смотрящий с балкона
30 июня 2019 в 22:10

Ну хорошо. А он не понимает что теперь с родителей начнут выдавливать хорошие пелёнки да памперсы. Теперь в прямую скажут , мол вот отечественное гггг а если хотите хорошее для своего больного то вот вам визитка - идите покупайте !идиотизм

Лополдорол
30 июня 2019 в 20:13

Ну что же. Будем закупать сами. Хорошего нам настроения.

СкажитеРасскажите
1 июля 2019 в 08:09

Целых две российские компании производят. На всю страну. Ну нааааааааадо же.
И вместо того, чтобы увеличить число таких компаний, мы лучше запретим ввоз. Л - логика. Ну или денег у госдарства нет, чтобы такие начинания поддерживать.

ацталопитек
30 июня 2019 в 20:04

опилки в подгузниках рф, а ивл это искуственное дыхание рот в рот.инаааааах

грустно все очень
1 июля 2019 в 08:33

А как же борьба с коррупцией? Вот так, под видом санкций, вполне легально обогащают свои компании. Зато в "их" больницах наверняка все импортное. Вряд ли Медведев позволит своим больницам закупать отечественное, если в них лечатся его близкие. А мы для них быдло, нам и отечественное сойдет. 
Совсем скоро мы станем как Северная Корея, будем ходить в ватниках и сапогах, и никакие блага и достижения человечества нам не будут доступны. Уже сейчас многие лекарства, которыми лечится весь мир, в стране недоступны. Ну зато быстрее очистим территорию, без всяких революций и майданов. Это такая месть российскому народу? Чья?

Знаю прошли
1 июля 2019 в 00:17

Сейчас и много отечественных препаратов не купишь к сожалению