20idei
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кыринцы пожаловались Осипову на навязывающих им платные услуги врачей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Ветеран ЖД
7 июл 2019 в 22:02

Медицина в Чите практически вся платная, захотели бесплатно? Например, в дорожной поликлиники попасть туда терапевту, нужно неделю сидеть в очереди

Имряк
7 июл 2019 в 23:04

Вот интересно, есть регулярное сообщение например с: Шумундой, Букукуном, Былырой и другими отдаленными населёнными пунктами?

Нет уже того что было
8 июл 2019 в 05:45

Тут сами читинцы никуда попасть бесплатно не могут, ну а уж кыринцы тем более. Уже везде написано что все оптимизировали, что можно сократили. И больницы и врачей- узких специалистов. Нет их, не хватает просто. 

Уехал
7 июл 2019 в 23:47

Очереди в полУклиниках не потому, что медленно все работают, а потому что нет врачей, нет от слова СОВСЕМ. 

Traveller D.K.
8 июл 2019 в 02:04

Осипов поставил задачу, Осипов поручил. где то я уже это слышал,а может уже на подкорке ,за двадцать лет записалось. так все это,уже реально до боли, надоело.НьюВован наш.

Д и н а П
8 июл 2019 в 06:27

 Дали направление в Читу,  запись через месяц,  говорят мест нет.  А надо срочно к врачу,  звоню через два дня,  платно пожалуйста,  места есть.  Это навязывание  платных услуг везде.  Какой больной человек будет ждать месяцами.  Нет денег,  мри как муха.  Как наши дети дальше жить будут!! 

Житель кск
8 июл 2019 в 08:02

Да это везде такое практикуется! Стою на учете по беременности, терапевт назначила узи почек и щитовидки, и прямым текстом заявила, что на бесплатно записать не может, видете ли неизвестно кто и когда принимать будет, сразу порекомендовала идти в жд больницу проходить платно! 

Имряк
7 июл 2019 в 21:43

Опять бла-бла. И опять ничего не будет! Ладно Кыра, но там ещё отдаленных деревенек и сел до кучи. И конечно автобусное сообщение никак не связано с режимом работы  поликлиники, лаборатории.

Лешак
8 июл 2019 в 05:26

Это как можно за один день уехать из Кыринского района, пройти врачей, и вернуться домой? Не ночуя в Чите? Ну если только имея личный самолёт.

Раковый
8 июл 2019 в 07:42

Ничего он не изменит, мы это уже слышали и не один раз. Предвыборные обещания забываются сразу после выборов.

123654пит5645
8 июл 2019 в 08:37

И в Чите скорая отправляет на платное обследование! Куда это годится?!

Унгбаев Н.Б.
8 июл 2019 в 09:44

Нужно обращаться в страховую, те быстро ставят все на свои места. На себе испытал. Позвонил  туда, через час мне уже звонила зав. поликлиникой.

виват король
8 июл 2019 в 21:04

Сегодня хотела записаться к стоматологу по ул. Богомягкова 123, позвонила по телефону в 12.30, оператор говорит, чтобы записаться на 23 июля, звоните завтра в 8.00, я ей говорю запишите сейчас на 23, а она говорит нет звоните завтра в 8.00, если мы живем в городе и не можем записаться, да ещё больше недели ждать приём, то что говорить про приезжих, решила записаться через "госуслуги" и тут облом не работает этот хвалёный портал (запись не доступна), страна идиотов.

апж65иа
8 июл 2019 в 07:36

Да здравствует Ленин! Сталин! КПРФ! И разбитое корыто!